Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

В марте мы начали выставляться ..... Трошке на тот момент было 10 месяцев. И вот только сейчас в теме выставки Маджестик Айс появились фото той выставки. Трой тогда стал BIG -2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте мы начали выставляться ..... Трошке на тот момент было 10 месяцев. И вот только сейчас в теме выставки Маджестик Айс появились фото той выставки. Трой тогда стал BIG -2.

красотун! Только загородили всякими контейнерами... :rolleyes::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте мы начали выставляться ..... Трошке на тот момент было 10 месяцев. И вот только сейчас в теме выставки Маджестик Айс появились фото той выставки. Трой тогда стал BIG -2.

Очень красивый мальчик. Был красивый,а сейчас еще красивее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик. Был красивый,а сейчас еще красивее :-)

Спасибо! Но, судя по всему, я не заметила как Трошка стал юношей... На первой выставке такой растеряный , уставший.... Но мы набираемся опыта и еще ему очень нравиться ринг, апплодисменты. Так что он старается уже по-взрослому. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но, судя по всему, я не заметила как Трошка стал юношей... На первой выставке такой растеряный , уставший.... Но мы набираемся опыта и еще ему очень нравиться ринг, апплодисменты. Так что он старается уже по-взрослому. :rolleyes:

Конечно старается:-) Мой пес, четко отличает рюкзак для выставки и рюкзак для натаски:-) Я помню одну выставку в юниках мы выиграли именно на кураже:-) Это было в Литве, в конкурентах был чемпион из Финляндии, рабочий кобель из Финландии, сука чемпион Балтии, вообщем 6 собак. И тут мы, в 15 мес:-) И ничего - ВОВ:-) Судья сказала нам - у вас - флет, а остальные - неизвестно:-) Это реально оч важно, чтобы псу было в кайф. Хотя, кому я объясняю:-))))))

Но мой пес, устает и сейчас. Для него это приятная, но все-таки работа:-)

Изменено пользователем Alekc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно старается:-) Мой пес, четко отличает рюкзак для выставки и рюкзак для натаски:-) Я помню одну выставку в юниках мы выиграли именно на кураже:-) Это было в Литве, в конкурентах был чемпион из Финляндии, рабочий кобель из Финландии, сука чемпион Балтии, вообщем 6 собак. И тут мы, в 15 мес:-) И ничего - ВОВ:-) Судья сказала нам - у вас - флет, а остальные - неизвестно:-) Это реально оч важно, чтобы псу было в кайф. Хотя, кому я объясняю:-))))))

Но мой пес, устает и сейчас. Для него это приятная, но все-таки работа:-)

Конечно же они устают! Но это-то как раз и говорит о том что еще молоды и недостаточно опытны! А все это приходит постепенно, и чем чаще мы выставляемся, тем большего опыта Трой набирается.... Сейчас я могу сказать что мы на пол-дороге к полной подготовке к рингу и должно пройти еще немало времени, пока я пойму что Трой действительно готов к серьезным выставкам. С 29 марта прошло всего ничего, за нашими плечами - 12 выставок - это капля в море.... А вообще-то флэты очень куражны!! :rolleyes::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте мы начали выставляться ..... Трошке на тот момент было 10 месяцев. И вот только сейчас в теме выставки Маджестик Айс появились фото той выставки. Трой тогда стал BIG -2.

Браво как старается :rolleyes: , а по лицу видно, что ещё юноша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александра, добрый день:-)

Я просто нашел в форуме на сайте НКП ваш комментарий по поводу эксперта Баужес:-)

Позвольте с Вами не согласиться...

В июне, мы выставлялись под Баужес, выиграли группу. и заняли 2 место на Бесте общем.

Ну, не согласен я, что она отдаст все коккерам скажем - обошли же мы их?

Другое дело, что она в открытую говорила, что ей нравится : 1) собаки физически мощные и развитые. 2) большое внимание профессиональному хендлингу (хоя БИС выиграл боксер, совершенно "неотхендленный") и 3) большое значение правильной анатомии - углы, выход шеи и т.д. Я вот сам знаю наше слабое место - это шерсть. Обтрепываем по кустам:-) Но, для нее, это оказалось небольшим минусом по сравнению с остальными плюсами:-)

Извините за "не в тему" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, добрый день:-)

Я просто нашел в форуме на сайте НКП ваш комментарий по поводу эксперта Баужес:-)

Позвольте с Вами не согласиться...

В июне, мы выставлялись под Баужес, выиграли группу. и заняли 2 место на Бесте общем.

Ну, не согласен я, что она отдаст все коккерам скажем - обошли же мы их?

Другое дело, что она в открытую говорила, что ей нравится : 1) собаки физически мощные и развитые. 2) большое внимание профессиональному хендлингу (хоя БИС выиграл боксер, совершенно "неотхендленный") и 3) большое значение правильной анатомии - углы, выход шеи и т.д. Я вот сам знаю наше слабое место - это шерсть. Обтрепываем по кустам:-) Но, для нее, это оказалось небольшим минусом по сравнению с остальными плюсами:-)

Извините за "не в тему" :-)

Дастин! Я ответила Вам в личку..... Извините, но Ваши комментарии в этой теме , я считаю, не очень корректными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин! Я ответила Вам в личку..... Извините, но Ваши комментарии в этой теме , я считаю, не очень корректными.

Я прочитал спасибо. И, вроде бы, извинился выше за "не в тему". Больше писать тут не буду, извините еще раз.

Изменено пользователем Alekc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю фото с выставки 8 августа, Сокольники.....остальные размещены на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю фото с выставки 8 августа, Сокольники.....остальные размещены на сайте

Отличный вымах, красавец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю фото с выставки 8 августа, Сокольники.....остальные размещены на сайте

Александра, обожаю такой показ флэтов :D

Стоя возле ринга можно гордо сказать новичкам - СМОТРИТЕ, ВОТ НАСТОЯЩИЙ ФЛЭТ!!! КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТК, КАКИЕ ДВИЖЕНИЯ, КАКОЙ АЗАРТ.......!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, обожаю такой показ флэтов :)

Стоя возле ринга можно гордо сказать новичкам - СМОТРИТЕ, ВОТ НАСТОЯЩИЙ ФЛЭТ!!! КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТК, КАКИЕ ДВИЖЕНИЯ, КАКОЙ АЗАРТ.......!!!

Руслан! Спасибо большое.... :D :D :) Темперамента и азарта у нас - хоть отбавляй!!!!А показ - это заслуга хэндлера, она в ринге с Троем составляет единое целое.... ЗА ЧТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Спасибо большое.... :D :D :) Темперамента и азарта у нас - хоть отбавляй!!!!А показ - это заслуга хэндлера, она в ринге с Троем составляет единое целое.... ЗА ЧТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!

Когда есть человек который МОЖЕТ показать - это полдела, когда есть собака которая ХОЧЕТ показываться, это вторая половина дела, вместе это, как Вы сказали -ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. В данном случае я вижу команду и мне она нравится, я таким себе представляю флэта. Флэт без азарта, будь хоть трижды анатомически правильным это не МОЕ.... это только мое мнение и мое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть человек который МОЖЕТ показать - это полдела, когда есть собака которая ХОЧЕТ показываться, это вторая половина дела, вместе это, как Вы сказали -ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. В данном случае я вижу команду и мне она нравится, я таким себе представляю флэта. Флэт без азарта, будь хоть трижды анатомически правильным это не МОЕ.... это только мое мнение и мое видение.

+1000

В реале складывается ощущение, что Трой словно рвется в ринги. Действительно, фиерический темперамент! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть человек который МОЖЕТ показать - это полдела, когда есть собака которая ХОЧЕТ показываться, это вторая половина дела, вместе это, как Вы сказали -ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. В данном случае я вижу команду и мне она нравится, я таким себе представляю флэта. Флэт без азарта, будь хоть трижды анатомически правильным это не МОЕ.... это только мое мнение и мое видение.

Руслан! Спасибо большое за такие слова!!! Услышать ЭТО от человека, всерьез занимающегося породой, МНОГО СТОИТ.... :ranting::angry2: :)

+1000

В реале складывается ощущение, что Трой словно рвется в ринги. Действительно, фиерический темперамент! :dntknw:

Спасибо!!! По-моему, кто-то уже созрел для того чтобы взять флэта....... :dribble::blush2::blush2: А за похвалу - спасибо ( он действительно любит ринг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю фото с выставки 8 августа, Сокольники.....остальные размещены на сайте

Вау какой полёт :dntknw: , КРАСОТИЩА :ranting: , всё больше хочется познакомиться и потискать мужичка :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наталья!!! Большое спасибо за высокую оценку моего Трошки....... приятноооооооо :dntknw::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!!! Только что вернулись из Ильинки. Наши результаты - Трой -ЛПП, BIG -1, JBIS-1, BIS -2!!!!!!Сегодня мои мальчики меня очень порадовали, знаю что не в тему, но старшенький закрыл ЧНКП и ГрандЧРоссии!!!!!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!!! Только что вернулись из Ильинки. Наши результаты - Трой -ЛПП, BIG -1, JBIS-1, BIS -2!!!!!!Сегодня мои мальчики меня очень порадовали, знаю что не в тему, но старшенький закрыл ЧНКП и ГрандЧРоссии!!!!!

Ничего себе!!! :blush2: Поздравляем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!!! Только что вернулись из Ильинки. Наши результаты - Трой -ЛПП, BIG -1, JBIS-1, BIS -2!!!!!!Сегодня мои мальчики меня очень порадовали, знаю что не в тему, но старшенький закрыл ЧНКП и ГрандЧРоссии!!!!!

Красавцы!!!!! Поздравления от нас с Нортоном!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! :blush2: Поздравляем!!! :)

Елена, спасибо!

Красавцы!!!!! Поздравления от нас с Нортоном!!!!

Дастин! Спасибо! Они сегодня очень постарались.....и старший и младший :) :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :blush2: Ууух как мальчишки постарались, БРАВО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...