Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Cola, Наташа, Татьяна, Катя, Лена, Юля! Спасибо всем за поздравления и внимание!!! :thumbup::clap_1: Виновник набегался и, страшно довольный собой, спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ...... СЕГОДНЯ ТРОЮ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!!!!! Хочу пожелать своему мальчишке МНОГО - МНОГО счастливых лет!!!!

Таким он приехал ко мне

de2d923ec455.jpg

А ТАКИМ СТАЛ.....

5eee4163ec84.jpg

Поздравляю Троя с Днюхой!!!

Пусть и дальше в его жизни будет много великих побед!!! :thumbup:

P.S.

Александра, красивая подборочка фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя с Днюхой!!!

Пусть и дальше в его жизни будет много великих побед!!! :clap_1:

P.S.

Александра, красивая подборочка фоток :blush2:

Руслан, спасибо большое!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. как быстро время пролетело. Помню приехал такооой маленький черный комочек.. А сегодня уже 2!!! года :thumbup:. Поздравьте от меня ТРошу и цалуйте с носик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с днем рождения!!!

Теперь он настоящий МУЖ(при потомстве)ЧИНА(и регалиях).

Очень красивая собака!!!

Счастья Вам и Вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Трою и Александре!!!! :clap_1::blush2::blush2:

Надо же, уже 2 года....

Отличное поздравление пса в виде фотоистории успехов! : :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я-то думала, что первая поздравлю... :thumbup:

Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ ТРОЯ с Днем Второй Большой Косточки!!!

Желаю ему собачьей радости, светлых дней, здоровья, удачи во всем и всегда хорошего настроения!

1a62b774ced63984ec9a4abb6b5e7cee.gif

4061d35e9ad3040b3a25f1e8f96cf42d.gif

7e9ff2a012643f632cf25b87176c3671.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя с днем рождения!!1

Пусть у него все будет вместе с любящими хозяевами!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Наталья, Александр, Катя и Лена! Спасибо большое за ваши пожелания! Свет, он и так зацелован...Наталья, может он и при потомстве и при регалиях, но еще и при ШИЛОПОПОСТИ ( пардон, по другому просто не назвать )! И я так понимаю что последнее - НЕИЗМЕННО! Александр, просто решила что так будет интересней ( ведь обычно хозяева не замечают, как их любимцы растут и взрослеют - а здесь все "запротоколированно"). Еще раз всем-всем огромное СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Наталья, Александр, Катя и Лена! Спасибо большое за ваши пожелания! Свет, он и так зацелован...Наталья, может он и при потомстве и при регалиях, но еще и при ШИЛОПОПОСТИ ( пардон, по другому просто не назвать )! И я так понимаю что последнее - НЕИЗМЕННО! Александр, просто решила что так будет интересней ( ведь обычно хозяева не замечают, как их любимцы растут и взрослеют - а здесь все "запротоколированно"). Еще раз всем-всем огромное СПАСИБО!!!!

Я думаю этим фоторассказом Вы дали отличный повод форумчанам обрушить сервер Лабрадор ру:-) Ведь теперь каждый захочет последовать Вашему примеру:-)

Я считаю (призыв ко всем), что так и надо делать каждому! Пусть ни у кого нет таких регалий, как у Троя, но я призываю каждого делать подобный фоторепортаж:-))))))

Поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я рада что Вам понравилось...Буду с нетерпением ждать подобного фоторепортажа от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра,позвольте и нам присоединиться к поздравлениям!Мы Вам желаем всего-всего наилучшего!!И новых высот!Ведь "нет предела совершенству!" И обязательно сибирского здоровья и собаке,и Вам!!0c20a2d0ce80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего нашего семейства поздравляем Троя с днём косточки!!!! :thumbup:

Желаем долгих счастливых лет рядом с такой замечательной хозяйкой! :clap_1: И новых великолепных побед!!!! :blush2:

39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Лена! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трошу с днем варенья!!! И с "возрождением" темки!!!!! :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя! Девочки, спасибо вам! Какое счастье, Ир, что на ТОЙ САМОЙ выставке, ты ко мне подошла...Есть фоточка - твои занятия с Троем...Интересно что ты ему нашептываешь :gleam::doh::insane::Jumpy: ...5ee7c8875da0.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Трошу с днем варения!!!!

Дальнейших побед и удач

denrojdeniya-115.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с Днем Косточки !!!! Спасибо за такой интересный фоторассказ. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, Baffi73, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя! Девочки, спасибо вам! Какое счастье, Ир, что на ТОЙ САМОЙ выставке, ты ко мне подошла...Есть фоточка - твои занятия с Троем...Интересно что ты ему нашептываешь :blush2: :) :) :ohyeah: ...5ee7c8875da0.jpg.

Судя по его лицу....... :) :kiss1: :) :gleam:

*и кто сказал что "лампочка горит - слюна течет... неужели кто-то думает, что он не понял о чем шла речь... :good: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Трошка - с Днем Варенья!! :)

Жди нас в гости в субботу! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троюшка!!! Малышка Глаша и вся ее семья поздравляют с Днем Косточки!!! Здоровья тебе, новых побед, отличных детишек и радуй, радуй всех нас м маму Александру своим настроением и достижениями...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троюшка!!! Малышка Глаша и вся ее семья поздравляют с Днем Косточки!!! Здоровья тебе, новых побед, отличных детишек и радуй, радуй всех нас м маму Александру своим настроением и достижениями...))))

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отъезда в гости в столицу принимайте поздравления Трою сегодня.Пусть это чуть позже-НО!!!- Самые искренние и самые добрые поздравления от нашей семьи замечательному черному красавцу.Трой! Пусть в твоей жизни всегда рядом будут твои любимые хозяева.А так же-солнце,поля.леса и ВОДА!!!!!!!! Будь счастлив,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...