Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Дорогие флэтовладельцы!!!!!! Новую тему открывать не вижу смысла - поэтому обращаюсь к вам в теме Троя..... НИКОГДА И НИКОГО из вас не считала жестким конкурентом, способным на подлость!!!! Перестаньте переживать по этому поводу!!!! Честное слово, начинаю жалеть о том что вообще окрыла эту тему про колбасу!!!! Но единственное чего я хотела - ЭТО ПРИЗВАТЬ К ОСТОРОЖНОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ на выставках. Нас слишком мало чтобы конкурировать друг с другом! И потом, здоровая атмосфера в рингах, по-моему, дорогого стоит! А потом, уж если следовать логике, эту колбасу, я должна была бы подкинуть Бэку - дабы устранить конкурента :) :) :) Гадость какая!!! Засим прошу Вас принять мои уверения в глубоком уважении к форумчанам и владельцам флэтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие флэтовладельцы!!!!!! Новую тему открывать не вижу смысла - поэтому обращаюсь к вам в теме Троя..... НИКОГДА И НИКОГО из вас не считала жестким конкурентом, способным на подлость!!!! Перестаньте переживать по этому поводу!!!! Честное слово, начинаю жалеть о том что вообще окрыла эту тему про колбасу!!!! Но единственное чего я хотела - ЭТО ПРИЗВАТЬ К ОСТОРОЖНОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ на выставках. Нас слишком мало чтобы конкурировать друг с другом! И потом, здоровая атмосфера в рингах, по-моему, дорогого стоит! А потом, уж если следовать логике, эту колбасу, я должна была бы подкинуть Бэку - дабы устранить конкурента :) :) :) Гадость какая!!! Засим прошу Вас принять мои уверения в глубоком уважении к форумчанам и владельцам флэтов!

Уф, я так понимаю, что я как раз одна из тех, из-за кого появился этот пост :ok:

Александра, лично я ни в коем случае не имела в виду Вас! Приношу искренние извинения, если так показалось!!!

Просто некоторые люди призывают искать конкурентов среди своих, хотелось объяснить ИМ, а не Вам, почему этого делать не стоит.

А тему создавать действительно надо, нельзя о таких вещах молчать ... так что её раз приношу извинения, что недостаточно четко сразу объяснила, что обращаюсь к тем, кто далек от породы и потому делает неверные предположения.

Надеюсь, теперь недопонимания не будет? :lol: По крайней мере среди владельцев ашей замечательной породы :)

Все флэтоводам спокойствия, взаимопонимания и взаимной поддержки, а замечательному и всеми любимыми Тройчику здоровья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, я так понимаю, что я как раз одна из тех, из-за кого появился этот пост :)

Александра, лично я ни в коем случае не имела в виду Вас! Приношу искренние извинения, если так показалось!!!

Просто некоторые люди призывают искать конкурентов среди своих, хотелось объяснить ИМ, а не Вам, почему этого делать не стоит.

А тему создавать действительно надо, нельзя о таких вещах молчать ... так что её раз приношу извинения, что недостаточно четко сразу объяснила, что обращаюсь к тем, кто далек от породы и потому делает неверные предположения.

Надеюсь, теперь недопонимания не будет? :) По крайней мере среди владельцев ашей замечательной породы :)

Все флэтоводам спокойствия, взаимопонимания и взаимной поддержки, а замечательному и всеми любимыми Тройчику здоровья :)

Юля! Лично у меня , абсолютно нет никаких недопониманий - враги и недоброжелатели среди флэтов????? БРЕД!!!!! Просто все очень неприятно - и то что все переворачивают с ног на голову, и то что начали звучать высказывания о том, что я ЭТИМ пиарю Троя..... Флэтовладельцам мне не надо объяснять что Трой в пиаре не нуждается, но как объяснить это другим - непонятно... Вообщем, уже жалею что открыла тему.... Юля, а извиняться Вам передо мной не за что.... Просто начали накручивать...... Грустно и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Лично у меня , абсолютно нет никаких недопониманий - враги и недоброжелатели среди флэтов????? БРЕД!!!!! Просто все очень неприятно - и то что все переворачивают с ног на голову, и то что начали звучать высказывания о том, что я ЭТИМ пиарю Троя..... Флэтовладельцам мне не надо объяснять что Трой в пиаре не нуждается, но как объяснить это другим - непонятно... Вообщем, уже жалею что открыла тему.... Юля, а извиняться Вам передо мной не за что.... Просто начали накручивать...... Грустно и обидно.

Мне кажется (извините, что поднял эту тему), что это сделал какой-то психопат, безотносительно к Трою... Типа таких, которые суют стекло в булке слону или толченое стекло в хлебе для страусов... Вобщем обычный псих-придурок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!! На нашем сайте, в фотоальбомах, страница Троя, я разместила фотографии , сделанные Яной Хорунжей во время ее поездки за Троем, в Швецию, в питомник Алманза. Яна любезно предоставила мне диск и я , наконец-то решила их разместить. Думаю что многим будет интересно посмотреть на знаменитых собак, известнейшего питомника. Фото будут добавляться..... заходите в гости :hmm::doh: :)

Александра,я не соображу как зайти на страницу Троя ,чтобы посмотреть фото.Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра,я не соображу как зайти на страницу Троя ,чтобы посмотреть фото.Подскажите,пожалуйста.

Заходите на сайт. Слева - меню. Фотоальбомы - выбираем Троя, тема-домашние.Попробуйте. Светлан, должно получиться

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Троя с Юным Чемпионом Мира и Лучшим Юниором Породы на ЧМ в Братиславе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с Юным Чемпионом Мира и Лучшим Юниором Породы на ЧМ в Братиславе! :blush2:

Полностью присоеденяюсь к поздравлениям!!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая флэтка-очаровашка Глаша поздравляет Троя с красивыми и яркими победами и желает ему дальнейших успехов, побед и радости, которую Трой всегда приносит своей маме и хендлеру...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с Юным Чемпионом Мира и Лучшим Юниором Породы на ЧМ в Братиславе! :doh:

Ира, Настя - девочки спасибо!!!! Ириш, это и твой титул тоже :thumbup::blush2::blush2:

Полностью присоеденяюсь к поздравлениям!!!! :blush2::thumbup:

Анна, большое спасибо за поздравления!!!!

Маленькая флэтка-очаровашка Глаша поздравляет Троя с красивыми и яркими победами и желает ему дальнейших успехов, побед и радости, которую Трой всегда приносит своей маме и хендлеру...)))

Спасибо, маленькая флэтка-очаровашка Глаша!!!!! И тебе удачи на рингах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с Юным Чемпионом Мира и Лучшим Юниором Породы на ЧМ в Братиславе! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ Троя с такими победами!!! Это действительно приятная победа.

:dntknw: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Троя с такими победами!!! Это действительно приятная победа.

:thumbup::dribble::clap_1:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото с Чемпионата Мира9b4c78239bb1.jpg

2ed0c66d5f2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото с Чемпионата Мира9b4c78239bb1.jpg

2ed0c66d5f2a.jpg

Господи....КРАСОТА то какая!!!! Как здорово когда собака и хендлер могут раскрытся в ринге!

Тройку поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9f7df074c18.jpg

cf8937577b3b.jpg

eef4b6a883f5.jpg

42db26fdbc8e.jpg

8ee03dd76c8b.jpg

cd99db37dfef.jpg

Господи....КРАСОТА то какая!!!! Как здорово когда собака и хендлер могут раскрытся в ринге!

Тройку поздравляем!!!

Анна! Спасибо большое!!!! Там в рингах была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСОТА!!!!!! Столько флэтов - смотриться ОБАЛДЕННО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Итак, заброшенная мной темка Троя, теперь вновь обновляется. Начну с начала. Родители Троя - 21a573ba5ad2.jpg 3c0cc6dc5acc.jpgНу и собственно сам Трой - 9ecd62492868.jpg

В Москву Трошка приехал в ноябре месяце. Вот таким....87236e0f4d3c.jpgc910ec885f7c.jpg Первая попытка "стойки"91cb99243a8e.jpg

А дальше было беззаботное детство... Игры с блондинистым другом, поездка в дом отдыха, и еще много-много всего интересного....677d5643594d.jpg808155e636f6.jpg4b4cc149f2ba.jpg9d90e81138d5.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом начались "будни" и работа.... Первая выставка Троя состоялась 29 марта 2009 года - "РОМУЛ" и "МАДЖЕЙСТИК". Эксперты в рингах - Галиаскаров и Баужес. РОМУЛ - ЮСАС, ЛЮ. МАДЖЕЙСТИК - ЛЮ, ЛПП, ЮСАС, BIG - 2. С этих выставок началась выставочная карьера Троя!

Обнинск, " АРТА ", 7 июня 2009 года - ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, JBIS - 2, BIS - 27a1d8ed0774c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июня 2009 года - Смоленск, CACIB, " Западные ворота " - ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, BIS - 3034e2466bd24.jpgb58c5024e32c.jpg

27 июня 2009 года - КИНОЛОГИЯ - BIG - 1, JBIS - 1, BIS - 1. 17 мая 2009 года - "АРТА" - ЛПП, BIG - 3 4a2ac9124438.jpgec9b5c43a87f.jpg

5 июня 2009 года - " БРИЗ " - ЛПП, BIG - 3; 18 июля 2009 года - Тула - ЛПП, BIG - 1, JBIS - 1, BIS - 3 ; 8 августа 2009 года - ХХ ШОУ - ЛПП, BIG - 1ec1666646c51.jpgd6cda4937bd4.jpga407f1945e78.jpg

6 сентября 2009 года - "ИЛЬИНКА" - ЛПП, BIG - 1, JBIS - 1, BIS - 2; 13 сентября 2009 года - Фестиваль ретриверов - Фрязево - ЛПП, ЮПК; 27 сентября 2009 года - " РОССИЯ " - ЛЮК, ЛЮП; 11 октября 2009 года - Братислава - Чемпионат Мира - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА, ЛЮК, ЛЮП!!!2d99c510a5dc.jpgad19be7eae5c.jpg

Между "РОССИЕЙ" и Чемпионатом Мира был еще ОТБОРОЧНЫЙ ТУР " ЭКАНУБА", где Трой прошел в восьмерку сильнейших собак года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ноября 2009 года - Воронеж - CACIB - ЛПП, ЧРКФ, CACIB, BIG -2; 19 декабря 2009 года - " ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК " - Чемпион породы2009 года;17 января 2010 года - "ИМПЕРИЯ" - ЛК, ЛПП, BIG - 1, BIS - 2; 30 января 2010 года - "САБАНЕЕВКА" - моно - ЛК, ПК, ЛПП; 7 марта 2010 года - "ФОРТУНА +" - ЛПП, ЧОАНКОО, BIG - 1, BIS - 3; 30 марта - ЕВРАЗИЯ - 2 - ЛПП, ЧРКФ, CACIB,Чемпион Евразииd89e74c6fabe.jpgd857751718da.jpgbbf13825072e.jpg5fbfe819844c.jpg

17 апреля 2010 года - РРК - ЛК, ПК, ЛПП; 22 мая 2010 года - Кубок ГРАНДДОРФ - ЛПП, BIG - 1, BIS - 37fe2c8dca306.jpg5eee4163ec84.jpg9a9fbdb1fa57.jpg

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ...... СЕГОДНЯ ТРОЮ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!!!!! Хочу пожелать своему мальчишке МНОГО - МНОГО счастливых лет!!!! Таким он приехал ко мнеde2d923ec455.jpg А ТАКИМ СТАЛ.....5eee4163ec84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Вам есть чем гордиться!!!!!!

Троя поздравляю с Днем второй косточки!

Много много побед Вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный пес, просто дух захватывает!

Поздравляю Вас и Троя, долгих вам совместных лет и успешной карьеры Трою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Троя С Днюхой!

Отличный пес, есть с кого пример брать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ в картинках, очень интересно смотреть, как они растут и развиваются! :thumbup: Поздравляем с Днем второй косточки, желаем дальнейших успехов в рингах и продолжать радовать хозяев много-много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Трошку с Днем второй косточки! Крепкого здоровья тебе, Трой! Живи долго и счастливо рядом со своими любимыми и любящими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...