Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, всем!!! Только что вернулись из Ильинки. Наши результаты - Трой -ЛПП, BIG -1, JBIS-1, BIS -2!!!!!!Сегодня мои мальчики меня очень порадовали, знаю что не в тему, но старшенький закрыл ЧНКП и ГрандЧРоссии!!!!!

Александа, Вы с Троем просто бегущая популяризация породы, с такими темпами ни одна фотка с бестов не обойтется без флэта.

Браво, это самый верный путь - показать себя на деле!!!

Умницы, не перестаю вами восхищаться!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :blush2: Очень за вас рады!!Каков красавец Трой,он получил награду абсолютно заслуженно!!!Он такой изящный,просто парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!!! Только что вернулись из Ильинки. Наши результаты - Трой -ЛПП, BIG -1, JBIS-1, BIS -2!!!!!!Сегодня мои мальчики меня очень порадовали, знаю что не в тему, но старшенький закрыл ЧНКП и ГрандЧРоссии!!!!!

Александра, от души поздравляем обоих Ваших любимцев, молодцы!

Трой - не хватает слов, чтобы выразить свой восторг: просто потрясающая собака! Очень красивый, куражный.

Желаю дуэту Трой+Ирина взять все возможные БЕСТы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александа, Вы с Троем просто бегущая популяризация породы, с такими темпами ни одна фотка с бестов не обойтется без флэта.

Браво, это самый верный путь - показать себя на деле!!!

Умницы, не перестаю вами восхищаться!!! :) :( ;)

Руслан! Большое спасибо! Мы стараемся, тем более что ФЛЭТЫ того заслуживают!!!!!

Поздравляем!!! :blush2: Очень за вас рады!!Каков красавец Трой,он получил награду абсолютно заслуженно!!!Он такой изящный,просто парит.

Светлана, спасибо за теплые слова.......не перехвалите (ттт чтоб не сглазить ). Пока еще Трой молод, и силенок чуть-чуть не хватает. Но он старается....

Александра, от души поздравляем обоих Ваших любимцев, молодцы!

Трой - не хватает слов, чтобы выразить свой восторг: просто потрясающая собака! Очень красивый, куражный.

Желаю дуэту Трой+Ирина взять все возможные БЕСТы. :)

Катерина! Спасибо за похвалу! Ирина и Ангел Хранитель, и Мастер-Наставник....все в одном. Она нашла с Троем общий язык, и это не может меня не радовать. А что касается Бэстов, то уж тут как повезет.....в Ильинке проиграли в Бэсте офигенному ризену!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мы Вас поздравляем с очередной замечательной победой!!! Даешь флэтов по всем фронтам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :( Ууух как мальчишки постарались, БРАВО ;)

Анна, спасибо! Они действительно очень старались!

ой, мы Вас поздравляем с очередной замечательной победой!!! Даешь флэтов по всем фронтам!

Юля, спасибо! Вы тоже времени даром не теряете......... :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, большое спасибо за фотки!!! Остальные на сайте......милости просим в гости :ok::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Парень - загляденье !!!!

Спасибо! Ждите в гости в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки в ФРЯЗЕВО!

Трой - CW, ЮПК, BOB

7aae65431368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с ЮПК и ВОВ на моно!!

Юля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем.

Ура Трою!

Спасибо большое!!! На самом деле на этой выставке он , по-моему , даже не понял что это было..... Бегом на ринг, на ринге бегом, и бегом обратно в машину.....сплошной марафон :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравлям с победами,супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравлям с победами,супер!

Светлана, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой зажигает!!! :thumbup: УРА!!! :blush2:

Наталья! Спасибо, он очень старается.... :clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!! На нашем сайте, в фотоальбомах, страница Троя, я разместила фотографии , сделанные Яной Хорунжей во время ее поездки за Троем, в Швецию, в питомник Алманза. Яна любезно предоставила мне диск и я , наконец-то решила их разместить. Думаю что многим будет интересно посмотреть на знаменитых собак, известнейшего питомника. Фото будут добавляться..... заходите в гости :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!! На нашем сайте, в фотоальбомах, страница Троя, я разместила фотографии , сделанные Яной Хорунжей во время ее поездки за Троем, в Швецию, в питомник Алманза. Яна любезно предоставила мне диск и я , наконец-то решила их разместить. Думаю что многим будет интересно посмотреть на знаменитых собак, известнейшего питомника. Фото будут добавляться..... заходите в гости :dribble::dribble::dribble:

да, очень интересные фоточки, давайте еще! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...