Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Туле прошла всероссийская выставка, эксперты в рингах - Чистякова Л. , Седых Н.Б. , Седых Н.Е. Наши результаты - ЮСАС, ЛПП, BIG-1, JBIS - 1, BIS - 3.

Ну Вы зажигаете!!! МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!!! Большое спасибо за ваши поздравления!! Нам очень приятно.... :thumbup: :) :thumbup: Выставка была достаточно сложной.... не из-за экспертизы, а из-за погоды... Жара была жуткая, ринги на ОТКРЫТОМ месте, тенечка на рингах не было до конца выставки. Как выдержали эксперты, не понятно. Еще раз всем большущее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!!! Большое спасибо за ваши поздравления!! Нам очень приятно.... :) :thumbup::thumbup: Выставка была достаточно сложной.... не из-за экспертизы, а из-за погоды... Жара была жуткая, ринги на ОТКРЫТОМ месте, тенечка на рингах не было до конца выставки. Как выдержали эксперты, не понятно. Еще раз всем большущее спасибо!!!

С опозданием?:-) Тем не менее, наши поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием?:-) Тем не менее, наши поздравления!!! :thumbup:

Спасибки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d476ebf3752c.jpg

6279d39de220.jpg

5f5ea132a465.jpg

40f403c50f7c.jpg

37700716bd49.jpg

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Настя! Большущее спасибо за фотки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!!

Спасибо! У Вас тоже ого-го.... Вообще мне кажется что флэты не бывают некрасивыми :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака фантастическая...! :) :thumbup::clap_1:

Даже в сравнении с другими флетами своего возраста и даже старше, его отличает потрясающий напор мягкой теплой энергии.

Когда стоишь рядом у ринга ощущение как от взлета лайнера, настолько его движения упруги, плавны и стремительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У Вас тоже ого-го.... Вообще мне кажется что флэты не бывают некрасивыми :) :clap_1:

+1000 :thumbup:

Александра Максимова Фотки здоровские, а хендлер это Вы? :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :thumbup:

Александра Максимова Фотки здоровские, а хендлер это Вы? :lol2::lol2:

Боже упаси!!!! Хэндлер - Ирина Копастыро, она выставляет моих пацанов. Правда, сейчас , старшенького выставляет ее дочь - Настя Большакова. У меня, когда мои в ринге, прединфарктное состояние!!! И ничего не могу с этим поделать.....

Собака фантастическая...! :clap_1: :) :clap_1:

Даже в сравнении с другими флетами своего возраста и даже старше, его отличает потрясающий напор мягкой теплой энергии.

Когда стоишь рядом у ринга ощущение как от взлета лайнера, настолько его движения упруги, плавны и стремительны!

Большое спасибо, за ТАКИЕ слова о моем Трошке!!! Мне очень приятно... :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси!!!! Хэндлер - Ирина Копастыро, она выставляет моих пацанов. Правда, сейчас , старшенького выставляет ее дочь - Настя Большакова. У меня, когда мои в ринге, прединфарктное состояние!!! И ничего не могу с этим поделать.....

Большое спасибо, за ТАКИЕ слова о моем Трошке!!! Мне очень приятно... :) :clap_1::clap_1:

Настю Большакову я знаю, а маму её никогда не видела, спасибо, терь буду знать :clap_1: Всё равно супер красота. :thumbup: Ой, Александра а Вы в Беларусь, не собираетесь? Так хочется потискать и посмотреть на вашего мальчика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настю Большакову я знаю, а маму её никогда не видела, спасибо, терь буду знать :) Всё равно супер красота. :thumbup: Ой, Александра а Вы в Беларусь, не собираетесь? Так хочется потискать и посмотреть на вашего мальчика :clap_1:

Ой, нет... Мы готовимся к России и Миру...Белорусь у меня в планах на следующий год.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и сходили мы на выставку под интерэкспертизу!!!! Эксперт в ринге - Kari Granaas Hansen (Норвегия)Трой - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG-1!!!!!Описание эксперта - Породная голова,прекрасный выход шеи, прекрасные пропорции и движения. ПРИЯТНОооооо....

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сходили мы на выставку под интерэкспертизу!!!! Эксперт в ринге - Kari Granaas Hansen (Норвегия)Трой - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG-1!!!!!Описание эксперта - Породная голова,прекрасный выход шеи, прекрасные пропорции и движения. ПРИЯТНОооооо....

Поздравляю!!! :) :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сходили мы на выставку под интерэкспертизу!!!! Эксперт в ринге - Kari Granaas Hansen (Норвегия)Трой - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG-1!!!!!Описание эксперта - Породная голова,прекрасный выход шеи, прекрасные пропорции и движения. ПРИЯТНОооооо....

Ой какие молодцы, поздравляю!! :ranting:

Трой зажигает :D :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круутоооо :ranting: ПОЗДРАВЛЯЕМ , особенно с группой :D

а фоточек нет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круутоооо :ranting: ПОЗДРАВЛЯЕМ , особенно с группой :D

а фоточек нет? :gleam:

Всем спасибо за поздравления! Фото есть, но не очень удачные. Это ожидание рингов и тренировка.... Потом размещу другие, непосредственно с рингов

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки с Бэста группы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые!Просто сказка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какой мощный, красавчик :ranting:

Спасибо за похвалу! Трой почему-то на фото смотрится крупнее и мощнее, чем есть на самом деле! Или просто у меня глаз замылился, и я не замечаю что мой мальчик постепенно превращается во взрослую собаку? :D :thumbup:

Какие вы красивые!Просто сказка! :gleam:

Спасибо большое! Флэты все ПРЕКРАСНЫ!!!!!

Александра, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1:

Лида! Спасибо за поздравления! Теперь будем отдыхать целый месяц, а в сентябре снова за работу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...