Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

789ca35526a0.jpg 790ed4a877cc.jpg

К сожалению, последняя фотография сделана "против" солнца, но уж очень девочки на ней хороши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления! Всем!

Нужно как-нить присоседиться на выставку, а то одним в породе выставляться скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления! Всем!

Нужно как-нить присоседиться на выставку, а то одним в породе выставляться скучно.

Ага...нужно-нужно.... :helpsmilie::blush2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя с победой!!! :lol2:

Кетьку с удачным дебютом!!! :lol2:

Руслан, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли немножко ... Попали под ТАКОЙ ливень! Но это для моих пацанов было не важно - на мне не осталось ни одной сухой ниточки, а они были счастливы и довольны! Несмотря на дождь, мне удалось чуть-чуть пофотографировать. Фотографии размещены на сайте в теме "ВДВОЕМ", ну и здесь чуть-чуть....228c5e381006.jpg fa11ade815bf.jpg 3b279dfb557d.jpg 4691be931cb2.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока из детишек Трохи активно выставляется только Кэтька..но надеюсь, что в скором времени, мы увидим и других деток! А пока.... Сокольники, 2хСАС, "Профессионал" и "Остров Сокровищ" - Кэтти ( Стенвэйз Хабл Бабл ) - 2хЛБП! Поздравляю дочу! Эта выставка была последней в бэбиках - детки взрослеют...следующие шаги уже в щенках... :thumbup:2f0ca1240070.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из детишек Трохи активно выставляется только Кэтька..но надеюсь, что в скором времени, мы увидим и других деток! А пока.... Сокольники, 2хСАС, "Профессионал" и "Остров Сокровищ" - Кэтти ( Стенвэйз Хабл Бабл ) - 2хЛБП! Поздравляю дочу! Эта выставка была последней в бэбиках - детки взрослеют...следующие шаги уже в щенках... :thumbup:2f0ca1240070.jpg

Спасибо, Саша! :dribble:

Этот Кетюндель уже что-то понимать начинает. Идет ринг голденов, Настя с Пепсой на сравнение на ЛПП, Кэтьку держу наготове, так как дальше прямошерстики.

Мелочь прыгает во все стороны :dribble: Я ей ринговку показываю, говорю мол: "чего рвешься, тебе сейчас с Настей в ринг идти", так Кетька остановилась, нос подняла, уши домиком, хвостик вытянула, лапки ставит передние, типа "Я готова!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это только Кетька, еще Джипси не отстает в Тамбове у Саши и Оли, а скоро еще одна девочка присоединится к этой компании, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это только Кетька, еще Джипси не отстает в Тамбове у Саши и Оли, а скоро еще одна девочка присоединится к этой компании, я надеюсь.

А ФОТКИ Сеструхи с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это только Кетька, еще Джипси не отстает в Тамбове у Саши и Оли, а скоро еще одна девочка присоединится к этой компании, я надеюсь.

Тань, а уж я-то КАК надеюсь... :dribble: Про Джипси - знаю только о липецкой выставке...все остальное держится в секрете :thumbup::dribble::dribble: ...почему-то.

А ФОТКИ Сеструхи с выставки?

Очень бы хотелось.... Но помнится, там Джипси "поработала" с фотиком... Видимо поэтому перестали баловать нас фотками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не все выставляются в бебиках и щенках,

надеюсь в юниорах деток будет побольше, удачи им

во всех начинаниях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, вот фотка c выставки от 4 сентября:

Эту фоточку я видела....только, честно говоря, засмотревшись на Джипси, не обратила внимания на номер у Ольги....Sorry :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не все выставляются в бебиках и щенках,

надеюсь в юниорах деток будет побольше, удачи им

во всех начинаниях :dribble:

Лариса, я все это понимаю....но так хочется видеть как они растут... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо потерпеть! Я тоже не вижу смысла таскаться по бебикам и щенкам, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я все это понимаю....но так хочется видеть как они растут... :thumbup:

Как растут мы и без выставок покажем. А таскаться по бебикам и впрямь не охота.

Мы 11-го оттарабанили свою выставку, в этом году последнюю (Джипси не выставляли, как и всех своих собак). Так что отчет сдам и до весны буду показывать как Джипси растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юниорстве тоже интересно наблюдать за их ростом,

что-то вроде игры: " Угодай, что выростет у меня завтра?"

или "Какой я выйду в ринг?" :ranting:

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо потерпеть! Я тоже не вижу смысла таскаться по бебикам и щенкам, если честно.

Ой не соглашусь! Тань, Кэтька учится мгновенно сейчас, прибавляя именно в работе от ринга к рингу. При этом в бебиках и щенках Настя может позволить и её и себе поиграть с Катем в ринге, просто потетешкаться. В юниках уже эти игрушки уже не прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как растут мы и без выставок покажем. А таскаться по бебикам и впрямь не охота.

Мы 11-го оттарабанили свою выставку, в этом году последнюю (Джипси не выставляли, как и всех своих собак). Так что отчет сдам и до весны буду показывать как Джипси растет.

ВСЕ!!! Ловлю на слове!!!! :ranting::ranting::ranting: Будем ждать фоток...

В Юниорстве тоже интересно наблюдать за их ростом,

что-то вроде игры: " Угодай, что выростет у меня завтра?"

или "Какой я выйду в ринг?" :dntknw:

А мы и в юниорстве будем с интересом наблюдать.... :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ловить не надо. Приспособился снимать погрызеной камерой.

А у нас вот такие еще подрастают

a785ac4df748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ж дорогая!!!! Хороши! ( особенно тот что внизу) :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f285b25371b.jpg

Ух, ты! Спасибо огромное!!!! Хорошо растете... :thumbup::clap_1: :) Под дождь попали или плавали? А мордаха уже сурьезная у Джипси ...:clap_1::clap_1::clap_1: И совсем не щенячья. Просторно у Вас однако...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождей мало. Плаваем пока.

Сегодня плавали так

6527628aad59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...