Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

А у Троя лицо такое..."да да..я понял, да, да..аха..все путем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец-то взяла с собой фотоаппарат... Какая же красота на улице!!! c7c89507aed3.jpg 06528f4b2a8c.jpg 132556af7c00.jpg e3fa74793e60.jpg

d3c80b257007.jpg 7f8673412956.jpg fba00c5950a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! На РЕТРИВЕРНАНДИИ было, наверное, здорово..., но КУДА СОБАК ДЕЛА? 01fb39eb9b4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! С Вашей красотой нам тягаться, конечно же сложно...но у нас по-своему красиво - за счет льда на ветках, все деревья были розовыми в лучах заходящего солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я вот на такую хорошую фотку Троя случайно наткнулась в сети.

Может она у Вас есть, но на всякий случай

778d88cee628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо большущее! ТАКОЙ у меня нет... Это Трой с Настей на "РОССИИ", второе место на конкурсе ЮХ!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Клевый! :lol2::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему создавать не буду...СРОЧНО НУЖНО ЛЕКАРСТВО Девочки, мальчики, очень надеюсь на помощь! Готовы заказать лекарство, но надо знать что сайт проверенный и не будет подделок. На кону здоровье маленького человека!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Светличной за фотосессию! Чуть-чуть фоток размещаю здесь, остальные на сайте, в фотоальбоме ( тема "ВДВОЕМ"). Итак, зима 2011 года, на улице -18 градусов...8a42a1458b2c.jpg 331dbe6822ed.jpg 4fc3c3169b57.jpg ba88446765ce.jpg

d3b7a636a9df.jpg 2deb888c6509.jpg 88eca36a1aab.jpg 6cf23a25f4c6.jpg ddcbd4a083fe.jpg

Ну, и последняя...Я ее назвала "Собачий вальс"...8cfa5873acee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото потрясающие! :thumbup:

Лена, спасибо! Это все Наташа... Как выдержал фотоаппарат...непонятно. Собакам было даже жарко. А мы грелись потом чаем....

Там, в соседней темке, дочка мерзнет... Вот так выглядит папа на прогулке..."ГОРЯЧИЙ парень" daee95cd691a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-18 - это, конечно, крутовато для Москвы. Тем более, после относительно теплой погоды.

В прошлую зиму у нас на Новый год стояли такие морозы жуткие - под 40 доходило. Мы из дома носа не показывали, собаки только на попис выбегали, потом танцевали джигу и быстренько домой. Так вот когда после почти 40 температура снизилась до 25 - так казалось, что очень даже и ничего на улице погодка - тепло. :) А вот когда сразу после осени наступают холода, то и минус 10 кажется уж очень холодной погодой.

И, кстати, по фото не скажешь, что такой морозяка. Такой фон замечательный, и такие краски - как будто март на дворе. Может, это от улыбок собак так все теплеет? Визуально, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cf23a25f4c6.jpg

Эта мне больше всех нравится - этакий аэроплан ушастый :roflmao:

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-18 - это, конечно, крутовато для Москвы. Тем более, после относительно теплой погоды.

В прошлую зиму у нас на Новый год стояли такие морозы жуткие - под 40 доходило. Мы из дома носа не показывали, собаки только на попис выбегали, потом танцевали джигу и быстренько домой. Так вот когда после почти 40 температура снизилась до 25 - так казалось, что очень даже и ничего на улице погодка - тепло. :) А вот когда сразу после осени наступают холода, то и минус 10 кажется уж очень холодной погодой.

И, кстати, по фото не скажешь, что такой морозяка. Такой фон замечательный, и такие краски - как будто март на дворе. Может, это от улыбок собак так все теплеет? Визуально, хотя бы.

Лена! У на прошлая зима была тоже...ого-го. А в этом году и + уже был... На последней фотке, вокруг Троя, клубы пара...а он виден так только на морозе! А что касается красок - нам повезло, после недели пасмурных дней, сияло солнышко... Действительно было очень красиво!

Эта мне больше всех нравится - этакий аэроплан ушастый :roflmao:

Катюш, тушкан он, флэтский...Мне его уши "в полете", напоминают уши тушканчика... Не спрашивай "почему" или "чем" - не знаю. Напоминают и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, фото потрясающей красоты! А Трой ну просто сказочный какой-то! (ттт на него).

У нас чтобы в таких красках фото получить нужно a феврале-марте фото делать. Снега еще ооочень много, солнца уже достаточно. Елене больше повезло - в Апатитах Полярка не так долго длится, как у нас. Зато у них морозы крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, фото потрясающей красоты! А Трой ну просто сказочный какой-то! (ттт на него).

Юля, спасибо! Шилопоп, он сказочный... Как же мне это нравится во флэтах! Голдены все-таки взрослеют и становятся более"рассудительными", что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото. Тока погодка несравнима с той, где дочка мерзнет. Да и не мерзнет она вовсе, просто, эй от такой погоды грустно. Видимость - ноль, снега - по шею и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..для нас северян это похоже на несбыточную мечту в полярную ночь

Потрясающие фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Женя, спасибо! Не зря Наташа в сугробах лежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, фотки.

Наташа умничка, всегда любуюсь ее работами!!!

Больше всего понравилось как вышагивают два солдата, друг дружку тренируют :thumbup:

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, фотки.

Наташа умничка, всегда любуюсь ее работами!!!

Больше всего понравилось как вышагивают два солдата, друг дружку тренируют :thumbup:

Руслан,спасибо! Умничка - не то слово! Очень здорово ловит моменты! Будем надеяться, что теперь ринги флэтов, по-крайней мере с крупных выставок, будут запечатленены...Хотя, как показала выставка РРК, Маша (Маша и Мика )тоже делает очень даже неплохие фотографии... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...