Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Классно!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ловить не надо. Приспособился снимать погрызеной камерой.

А у нас вот такие еще подрастают

a785ac4df748.jpg

Вот это даааа!

АААБАЛДЕННЫЕ пупсы! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа!

АААБАЛДЕННЫЕ пупсы! :thumbup::clap_1: :)

один пупс свободен. один останется у нас. остальные к среде по своим домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлетаются детки.... Правда с Вашим количеством четвероногих..."покой Вам только снится"(Ц) :clap_1: :) :clap_1::clap_1: Как Вы с ними справляетесь? Честно говоря, мне не удалось сосчитать количество... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак МНОГО. Ольга говорит - считать плохая примета, если их больше шести. Вот и не считаем.

По породам: флэт (один - Джипси), лабрадоры, голдены, вестхайленды, мопс, тибет, ирландский волкодав, йорки, бордос... ноев ковчег, почти.

Справляемся просто - большие вольеры с выгулами по 2 - 2,5 сотки и работа в нестле-пурина. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак МНОГО. Ольга говорит - считать плохая примета, если их больше шести. Вот и не считаем.

По породам: флэт (один - Джипси), лабрадоры, голдены, вестхайленды, мопс, тибет, ирландский волкодав, йорки, бордос... ноев ковчег, почти.

Справляемся просто - большие вольеры с выгулами по 2 - 2,5 сотки и работа в нестле-пурина. :-)

МАМАДОРОГАЯ!!!!! :) :nyam::clap_1::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обешанное "как растем"

1fdf503f7c15.jpg

Я как-то не сразу поняла, что это флэт, которой 6 месяцев...

Ничего себе бааальшие стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и полгодика! Любимые наши детки - будьте счастливы! И не важно - выставляетесь ли вы на выставках, или просто спите, свернувшись калачиком, у ног своего друга - хозяина, мы все равно очень рады что вы есть! Такими вы были когда родились.... 7f3da938bc83.jpg А это ваши фоточки в родном питомнике.... e8f51de28065.jpg 195fa7e02b2e.jpg ab8632c7e0e8.jpg fd5902fd2707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАКИМИ вы уже стали....e409e5908325.jpg 9387483c8fc7.jpg a409680d9b27.jpg 20e68e51c715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это счастливый ОТЭЦ семейства.... фото сделаны по дороге в Великий Новгород.... Трой исполняет роль "штурмана" - очень внимательно следит за дорогой..... dad1c1c4722c.jpg

А здесь две "ненормальные" пытаются затащить Троя на огромный булыжник, лежащий у Крепостной стены...Конечно же ничего не получается, но Троха очень доволен этим фактом....64f8c2386be8.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, с опозданием, но все же, Александра, Поздравляю деток с полугодием!

На фотки смотрю и диву даюсь, как же быстро они растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за поздравления! Мы растеем словно на дрожжах! :thumbup:

Очень хотим увидеть всех на России. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, и я опоздала :dntknw:

Папу Троя и его деток с праздничком! Даешь длиннющую династию в перспективе, а пока всем деткам желаю расти и хорошеть, благо, есть в кого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, и я опоздала :dntknw:

Папу Троя и его деток с праздничком! Даешь длиннющую династию в перспективе, а пока всем деткам желаю расти и хорошеть, благо, есть в кого :thumbup:

Маша, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы растеем словно на дрожжах! :blush2:

Кира, и я о том же...

Очень хотим увидеть всех на России. :dribble:

И мне хочется ВСЕХ увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Россия когда? Записаться уже навряд, а потусить, наверное, сможем.

Полугодовалой Джипси завтра устрою фотосессию. Есть повод - нашли объективы для Соньки. Разжились портретником (фикс - 1,4) и телевиком. Попробуем поизголяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Россия когда? Записаться уже навряд, а потусить, наверное, сможем.

Полугодовалой Джипси завтра устрою фотосессию. Есть повод - нашли объективы для Соньки. Разжились портретником (фикс - 1,4) и телевиком. Попробуем поизголяться

"Россия" будет 17 октября... запись уже закрыта...увы. А потусить и поболеть за своих - это будет здорово!!! :dribble::blush2::mf_popcorn: И с нетерпением буду ждать фотосессию... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессии не получилось. перепутал дни недели, думал сегодня выходной, ан нет - пятница.

bc68b7ef9c63.jpg

58604a430669.jpg

2066879bd642.jpg

Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58604a430669.jpg

- Милька, тебе вода в рот попадает?

- Не-а...

- А мне попадает!....

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc68b7ef9c63.jpg

Классная парочка! Особенно расплывшаяся мордень..... :thumbup:Типа...- " Что там такое?? Дайте и мне посмотреть...."

2066879bd642.jpg

КРАСОТКА!!!! :thumbup: А ушки выгорели..... Совсем уже взросляцкая мордаха....Как они быстро выросли.....жаль. Буду ждать выходных с нетерпением!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80c4a0bae0c4.jpg f044fe5d647f.jpg e6874a53a270.jpg

Никогда бы не подумала что Троха будет таким изумительным "усатым нянем".... Но и Данька тянется больше к нему, а не к Лорду. Чем больше узнаю флэтов, тем больше понимаю - это СУПЕР собаки!!! Очень трепетное отношение к ребенку, очень ласков и осторожен... Данька и руки в рот ему засовывает, и за язык хватает - все терпит, только хвостом виляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, у Трошки глаза на выкате, а губы при этом в нежнейшей улыбке. Флэты - сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5068b28599df.jpg

Александр, спасибо за фоточки!!! Джипси - лапушка.... :nonono:

798f76d1a387.jpg

А здесь девушка на кого нацелилась..?Охотница...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что спасибо-то? Обещал же показывать как растет, вот и показываю. Тока в лесу снимать больше не буду. Первое - автоматом на черный цвет фокусируется плохо, второе - обилие запахов, нос от земли не отрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...