Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

Роскошно!!!!! :nyam::nyam::nyam:

Лен, спасибо!

Очень известный и красивый пес! Очень!

Александр, он действительно ШИКАРНЫЙ пес! Его титулы говорят сами за себя!

А количество флэтов на этой выставке ПРОСТО умопомрачительное - ПОЧТИ 400 ФЛЭТОВ!!!!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на состоявшейся выставке РРК, Трой - ЛК!!! Ирина - спасибо за подготовку парня, он был "вылизан"!!! :thumbup:

Настенька, ОГРОМНОЕ спасибо за показ!!! :clap_1: Зная, КАК Троха не любит маленькие ринги, понимаю ЧЕГО тебе стоило заставить его работать!!!

СПАСИБО!!! ВЫ - ПРОФИ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на состоявшейся выставке РРК, Трой - ЛК!!! Ирина - спасибо за подготовку парня, он был "вылизан"!!! :thumbup:

Настенька, ОГРОМНОЕ спасибо за показ!!! :clap_1: Зная, КАК Троха не любит маленькие ринги, понимаю ЧЕГО тебе стоило заставить его работать!!!

СПАСИБО!!! ВЫ - ПРОФИ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Саша, Трохе Поздравления!!!!

Мы Вами гордимся! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на состоявшейся выставке РРК, Трой - ЛК!!! Ирина - спасибо за подготовку парня, он был "вылизан"!!! :thumbup:

Настенька, ОГРОМНОЕ спасибо за показ!!! :clap_1: Зная, КАК Троха не любит маленькие ринги, понимаю ЧЕГО тебе стоило заставить его работать!!!

СПАСИБО!!! ВЫ - ПРОФИ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

МОЙ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОБЕДОЙ ТРОЯ!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, поздравляю с победой Троя сегодня!

Было приятно видеть его малышню - прям мини-репетиция перед конкурсом производителей на Ретривер-Осень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Трохе Поздравления!!!!

Мы Вами гордимся! :buket2:

Катюша, спасибо! И спасибо за сеанс щенотерапии... :thumbup:

МОЙ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОБЕДОЙ ТРОЯ!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Наташа, спасибо большое!

Александра, поздравляю с победой Троя сегодня!

Было приятно видеть его малышню - прям мини-репетиция перед конкурсом производителей на Ретривер-Осень;)

Маша, спасибо за поздравления!

Этой малышне, да "ручек" бы выставочных... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно видеть его малышню - прям мини-репетиция перед конкурсом производителей на Ретривер-Осень;)

Машунь, это ведь и мне комплимент

4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1.gif

Жаль, что застряли в пробке, а так они бы показали свою флэтскую любовь :dribble: по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий Троя с РРК - ВЕСНА 2011

bb6fd7641e8a.jpg

a881f5fc81a9.jpg

cc7394bc2fc2.jpg

c5e217602e22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маша, тут в какой-то теме намеки делала об одуванах...Ну вот я и решила, что неплохо было бы и нам в наших одуванчиках посниматься!

Что из этого получилось...

399b50a7abc3.jpg

b157e5aae902.jpg

07a28e4dc0d2.jpg

50beb76b0b88.jpg

f7fd2502a4ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши одуванчики...

4d3373689e20.jpg

71f38cfb8fbd.jpg

0f082ee2e789.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из-за пироплазмоза все поляны выбриты и постоянно выбриваются. В лес - вообще ни ногой (до середины июня рекомендуют воздержаться ВСЕМ - в школах лекции и т.д.). Наши знакомые рядом с лесом прошли и тут же пироплазмоз зацепили - БЕДА да и только :sorry: Да еще и несколько случаев энцефалита :helpsmilie:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, фото потрясающие и Трой - Шикарен!!! :ok::clap_1::thumbup:

Ирина, спасибо!

А у нас из-за пироплазмоза все поляны выбриты и постоянно выбриваются. В лес - вообще ни ногой (до середины июня рекомендуют воздержаться ВСЕМ - в школах лекции и т.д.). Наши знакомые рядом с лесом прошли и тут же пироплазмоз зацепили - БЕДА да и только :sorry: Да еще и несколько случаев энцефалита :helpsmilie:

Ирина, я сама боюсь до трясучки...Каждый раз молюсь всем собачьим Богам!

Прихожу - сразу в ванну, массажным душем + руками прощупываю + вычесываю ...И все равно ОЧЕНЬ страшно. Но без прогулок, мои пацаны захиреют...

Они ведь по ТАКИМ буеракам бегают..

5a88f775567c.jpg

А эту я назвала - "Флэт - созерцатель"...

5d053bc35f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их ощупываю досконально (как могу), вычесываю, ошейники+капли+спрей (на лапы и пузико). Боюсь - до жути. У некоторых по второму кругу пошло - клиники в найоне переполнены + на дому капельницы ставят. Двоих знаковых с того света спасли - ЖУТЬ. Знакомые веты уже с 6 на ногах и до 2-4 ночи на вызывах. Такого как в этом году - старожилы не припоминают. :nono: Дай БОГ нам всем пережить и сберечь наших ЧАД от этой ГАДКОЙ ГАДОСТИ!!! :angel:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. какой Трой волосатый... как ведмедь...

Смотря на такие фотографии плакать хочется.

Как же вам хорошо..травка - муравка, одуванчики и солнышко, а у нас еще снег лежит местами и спать постоянно хочется....жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. какой Трой волосатый... как ведмедь...

Смотря на такие фотографии плакать хочется.

Как же вам хорошо..травка - муравка, одуванчики и солнышко, а у нас еще снег лежит местами и спать постоянно хочется....жуть.

Женя, так он у меня, как туркмен - в жару в шубе! :lol2::lol2::lol2:

Зато в зиму "разденется"... :nonono:

А что касается травки-муравки - это ДА! Она сейчас изумрудная...Красиво!

61edfc7897e6.jpg

Если бы только не КЛЕЩИ!!! :angry2::angry2::angry2:

Я тоже их ощупываю досконально (как могу), вычесываю, ошейники+капли+спрей (на лапы и пузико). Боюсь - до жути. У некоторых по второму кругу пошло - клиники в найоне переполнены + на дому капельницы ставят. Двоих знаковых с того света спасли - ЖУТЬ. Знакомые веты уже с 6 на ногах и до 2-4 ночи на вызывах. Такого как в этом году - старожилы не припоминают. :nono: Дай БОГ нам всем пережить и сберечь наших ЧАД от этой ГАДКОЙ ГАДОСТИ!!! :angel:

Ирина, а вот ошейник+капли+спрей по-моему перебор...

Ошейники достаточно токсичны... Вполне достаточно капли + спрей. Просто обрабатывать, что называется "в нахлест"...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одели ошейник глядя на результаты наших друзей - пироплазмоз (капли+периодически спрей). Спреем пользуюсь 1 раз в 2 недели (Больфо) - только на лапы и немного пузико. Бог миловал (ттттттт......). Теперь все в округе в ошейниках+капли и т.д. - у нас очень эпидемический район :dntknw::sorry: В прошлом году обошлись без ошейника и спрея, а вот в этом - по совету уже не одного ветврача, сделали как сказали (прикланяюсь перед нашим ветврачом - вытаскивает тех, от кого уже все отреклись) :dntknw:

Но не будем о плохом - замечательные фото и потрясающий Трой :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Трой у вас такой матерый,сильный. Очень красивый пес. :thumbup: Конечно,им побегать хочется! :thumbup: Да еще по такой травке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда на природе это классно :thumbup::clap_1:

Спасибо, Ириш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! И собака и природа и фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b157e5aae902.jpg

Волосатость повышенная летом - это хорошо, комары не закусают, а то у нас вчера вечером их столько высыпало - пришлось всех брызгать от комаров :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Трой у вас такой матерый,сильный. Очень красивый пес. :thumbup: Конечно,им побегать хочется! :thumbup: Да еще по такой травке!

Светлана, спасибо! Он действительно, начал "оформляться"...Растет мой мальчик, взрослеет :blush2::blush2::blush2:

Какая красота! И собака и природа и фото!!!

Лена, спасибо!

Волосатость повышенная летом - это хорошо, комары не закусают, а то у нас вчера вечером их столько высыпало - пришлось всех брызгать от комаров :dribble:

Да, Катюш, папашка Ваш видимо все просчитал...- комары не прокусят! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый Папко-Медведко! :dribble::clap_1:

Выгуливать в жару только ночью... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, одуванчики и Трой в одуванчиках потрясающе красивы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...