Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас щеночки!


Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ Ваши малыши красивые! ;)

И правда потискать захотелось! ;)

Удачи им в новой жизни с хозяевами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные малышата !!! ;) И фотки очень красивые , особенно нравится фотка , где из загончика торчат три мордахи ;)

Юля , самых лучших новых мам и пап вашим деткам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly, спасибо. Сами все время тискаем. Дети совсем ручные будут, бедные их хозяева...

Annie, Beniki & Letka, Masha Ches Vikky спасибо!!!

Jasmin, Инна спасибо!!! Маленькие такие классные, если бы не росли всех бы себе оставила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ариадна спасибо!

А я еще немного с вашего позволения расскажу о нас.

Не знаю, где находится настоящий собачий рай, но наши собаки считают, что рай – у нас в деревне. Два года назад мы купили домик в деревне Простоквашино Орешково в 30 км. от Калуги – настоящий деревенский дом не первой свежести. Участок был сильно запущен и зарос крапивой. Вода в колодце, туалет на улице. Но зато в доме есть настоящая русская печка, на участке растут смородина, сливы, яблони, впереди и сзади участка поля, недалеко несколько озер и река Ока, а также перелески с грибами и земляникой. Что еще нужно молодой семье? И мы с энтузиазмом взялись за приведение в порядок территории участка, конечно до идеала пока далеко, но думаю все еще впереди. В конце мая у нашей Норы появились щенки. Детям и щенкам полезен свежий воздух, и мы дружно переехали за город. Теперь мы просыпаемся под пение птиц и петухов, а засыпаем под срекот кузнечиков. А еще к нам приехал в гости в деревню Норин брат Ричик, и ему там очень понравилось, что он решил остаться на пару неделек. Итак, у нас 3 взрослых собаки, 8 щенков, 2 детей, ну и мы с мужем само собой. Жизнь в деревне очень насыщенная и интересная. Это рассказ об одном дне.

Утром мы решили устроить небольшую фотосессию. Взяв парочку щенков отправились на клумбу фотографироваться.

a5d1667c63ab.jpg

b3bee37b8117.jpg

5f134e7d279c.jpg

64fcf32d4455.jpg

27771d743739.jpg

Потом щенки устроили охоту за мамой. Двое – это сила, и мама сдалась.

4bb7f5870101.jpg

655fc78ac5b5.jpg

Побегать тоже очень и очень весело..

1f2d0099037b.jpg

правда по пути попадаются какие-то кусты. Их давно стоит выдернуть.

7173818d2b85.jpg

А кто это там летает – не порядок!!

1e2c85834f01.jpg

Ух какая большая железная птица.

eab40334ffa5.jpg

Даже страшно, но мамка рядом.

61ce2a426b37.jpg

Прогулка окончена, пора в вольер. Мама ты куда?

37ea63ed4e5f.jpg

Но ничего, 8 щенков найдут чем заняться. Для начала надо сделать подкоп ....

c5fa39db3dbb.jpg

55450e637dd8.jpg

и изваляться в грязи. Голдены говорите, нет мы породистые поросятки…

0efb0d08cb7d.jpg

А тут дети решили искупаться в бассейне, а собак то не взяли. Эээх, как купаться хочется то…

d963451ef51d.jpg

Ну хоть, брызги половлю раз в бассейн нельзя.

84d5709cff81.jpg

10fbaacf6473.jpg

После тяжелого трудового дня очень хочется спать. До новых встреч!!!

188cdb25b4f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом щенки устроили охоту за мамой. Двое – это сила, и мама сдалась.

4bb7f5870101.jpg

Какой замечательный рыжик!!! :dribble:

Рассказ про жизнь в деревне - класс! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один малыш уехал в новую семью. Самый ласковый, самый пушистый и самый светленький мальчишка - Бармалей Забавный Озорник. Вот он на руках новой маленькой хозяйки.

a20c03046bda.jpg

*********

После отъезда дети плакали. А младшая просила никому не отдавать ее любимую Бусинку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая сказочка в фотографиях...

Три сестры (почти по Чехову, стихи Пушкина...)

действующие лица: Барби, Бусинка и Белоснежка

Три девицы вечерком под окном, пряли пряжу вечерком

на самом деле дело происходило утром, и пряжу никто не прял, но не важно...

34b55ad084e3.jpg

a958bda86dbc.jpg

Кабы я была царица, говорит одна девица, то на весь крещеный мир приготовила б я пир

а для это нужно набрать крыжовника

a6e57e4733eb.jpg

Кабы я была царица, говорит ее сестрица, то на весь бы мир одна наткала бы полотна

а пока пособираю пластиковые стаканчики, в хозяйстве пригодятся

03416069ab79.jpg

2f246e566379.jpg

Кабы я была царица, третья молвила сестрица, я б для батюшки-царя родила богатыря

где-ты царь?

37b996c37888.jpg

правда мама почему то недовольна, и по-моему решила меня съесть

00b128464c94.jpg

царей надо вот так завлекать

729e7c90e3ac.jpg

а пока посидим на руках отдохнем

1851b1c95486.jpg

115d84ba20dd.jpg

51cd01e352cb.jpg

Ну и главные действующие лица. В стойка мы правда стоять не хотим, но раз надо, то надо

Белоснежка Принцесса Гномов...

382d4ab0f90b.jpg

60b0d7a9d25f.jpg

Барби Королева Кукол

a3adb87850d0.jpg

Бусинка Царица Сказок

61216acbe617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки ,ну хозяюшки :clap_1: .С самого утра трудятся не покладая лап :clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli,

Обалденно красивые дети, замечательные!!

а я сегодня как раз побывала у вас на сайте, случайно наткнулась.

Нани очень красивая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные такие Зайцы!! :clap_1:

Рыжуля прям с мамочкой сливается. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03416069ab79.jpg

а пока посидим на руках отдохнем

1851b1c95486.jpg

115d84ba20dd.jpg

Ну и главные действующие лица. В стойка мы правда стоять не хотим, но раз надо, то надо

Белоснежка Принцесса Гномов...

382d4ab0f90b.jpg

Чудесная сказка! Принцессы на загляденье! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasmin, ага работяги. А какие подкопы по всему участку вырыты... (а рядом стоящий около вольера куст смородины, почти уже разодран)

Голден Дана, спасибо!!! Мне Ваша собака (вернее собаки) тоже очень и очень нравится (вообще я к рыжим не равнодушна, хотя и светлых тоже люблю)

Кирюша и Маруся Рыжик многим нравится :dribble:

Lirika Принцессы хороши, но что-то новые хозяева за принцессами не спешат, все только кобелей спрашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки стали взрослее и еще лучше. А ручки найдутся не волнуйся. Я свою 3х месячную забрала. Удачи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля !!! У тебя очень красивые принцессы ,просто их будущие хозяева сейчас где нибудь на солнышке лежат и пузико греют : готовятся , силы накапливают .!!!! :dribble: А потом как приедут ,как всех разберут !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот почти все и разъехались по новым домам. Так жалко, что нас не встречает их дружный лай :thumbup: , смотрю на фото и такая ностальгия... Осталась одна принцеска - любимица младшей дочки Бусинка. Ох и быстро пролетело лето.

fde8dbbd1891.jpg

665c89723a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти все и разъехались по новым домам. Так жалко, что нас не встречает их дружный лай :blush2: , смотрю на фото и такая ностальгия... Осталась одна принцеска - любимица младшей дочки Бусинка. Ох и быстро пролетело лето.

fde8dbbd1891.jpg

665c89723a36.jpg

Зайка такая :thumbup: Желаем малышке найти самых лучших хозяев как можно скорее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти все и разъехались по новым домам. Так жалко, что нас не встречает их дружный лай :dribble: , смотрю на фото и такая ностальгия... Осталась одна принцеска - любимица младшей дочки Бусинка. Ох и быстро пролетело лето.

fde8dbbd1891.jpg

665c89723a36.jpg

Поздравляем с пристройством деток, а Бусинке желаем своих самых-самых найти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка пока все еще с нами. Мы переехали в город, поэтому Буся (Бусинка) осваивается дома (и вполне успешно).

Они очень подружились с младшей Сэрой и постоянно устраивают беготню и грызню. Примерно вот так:

6e64c86aa813.jpg

А еще так и так:

2c7816493a1b.jpg

951803427282.jpg

Иногда мама Нора присоединяется и тоже играет с Бусей (но реже)

2927d4958f3c.jpg

Гулять мы тоже очень полюбили и делаем это с большим удовольствием (в городе очень много интересного).

8c5f18df9c87.jpg

596acc16a4f8.jpg

ebf0a595dd82.jpg

4d38cea12f99.jpg

290fe9fb8dd1.jpg

2547fae5d0a2.jpg

Вообще девчушка очень сообразительная, шустрая и активная. Дети от нее без ума (но третью мы пока не планируем, так что ищем хозяев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка Бусинка все еще у нас. И мы ее активно фотографируем. Новые фотки малышки Буси.

Буся очень ласковая и очень сообразительная (она быстро, например, сообразила, что на кровати спать наамного удобнее, чем на полу), любит детей (и они ее), в общем настоящий золотистик - осталось дождаться хозяев... Хозяева, аууу!

38bdfc90a362.jpg

5aff44bdf54d.jpg

1a21c752b629.jpg

7bcac9e09601.jpg

cfe5e5f3f522.jpg

84678bdf5e22.jpg

c9585c8b6855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щены замечательные! Бусинке - амых замечательных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня последняя девочка Бусинка уехала в свой новый дом. Не зря ждала, новые хозяева мне очень понравились, надеюсь Буся бубуся в надежных руках.

Удачи вам малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последняя девочка Бусинка уехала в свой новый дом. Не зря ждала, новые хозяева мне очень понравились, надеюсь Буся бубуся в надежных руках.

Удачи вам малыши!!!

Поздравляю! Удачи малышам в новых домах! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...