Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается лабрадор ретривер палевый. кобель


labrika

Рекомендуемые сообщения

Это ребенок Стронг Стайл Мачо Негро и Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа

Ему 2 года.

Как не заладилось у него с самого начала с хозяевами, так и сегодня меня просто ошарашили.

Его отдают, потому что он линяет. Это единственная причина! :lol2:

То что знаю я: недостаточно социализирован, т.к. не умеет общаться с собаками - не агрессивен, но собак боится. Детей любит. Проблемы с лестницами - боимся, также потому что времени собаке вообще не уделялось.

Предлагала им год назад его переустроить - отказались, любят.

Сегодня любовь, видимо, прошла.

Отдают с документами (щ/к - точно не знаю, обменина ли на родословную; с ветеринарным паспортом).

Связываться со мной по вопросу приобретения: +7 917 565 1996 или 443 8997 (Москва)

На данный момент собака в Мытищах находится.

Фотографии: Стронг Стайл Иолай Верный (Райт)

0b9e27ef99ef.jpg

5cebd33ed32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...простите за флуд, но зла не хватает...линяет блин...купили бы игрушечную собачку...

Что за люди...

Хорошо хоть не выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,какой же красавчик...эххх мне б ЗП побольше вторым бы взяла :lol2:

самых самых лучших хозяев мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь и сострадание, за понимание...

Райт по прежнему ждет новых хозяев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за денежку переустраивается?

повесила инфу на сайте: http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0035msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень красивый! Хозяева конечно....., а когда брали интересно о чем думали?! Эх, жалко парня! Самых, самых ему хозяев!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..вот хозяева пошли, захотелось и взяли щенка не думая...а потом у одних грядки топчет и вырос большой (прям как то неожиданно большой вырос), у других линять начал :dntknw: таким хозяевам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отдают, потому что он линяет. Это единственная причина! :thumbup:

То что знаю я: недостаточно социализирован, т.к. не умеет общаться с собаками - не агрессивен, но собак боится. Детей любит. Проблемы с лестницами - боимся, также потому что времени собаке вообще не уделялось.

Линька обычная (2 раза в год)?, по лестницам спускаться боится? или это еще как то выражено? (живем на 4этаже, ходить нужно пешком). Когда Вам удобно позвонить, есть еще вопросы (звонила около 15 на моб. нет ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька обычная (2 раза в год)?, по лестницам спускаться боится? или это еще как то выражено? (живем на 4этаже, ходить нужно пешком). Когда Вам удобно позвонить, есть еще вопросы (звонила около 15 на моб. нет ответа)

Вообще это... к слову... лабры линяют (шерсть сыпется) круглый год. Помимо двух линек, которые в ненышних условиях потепления вообще смазываются. Вы к этому готовы? Эти хозяева нет... А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это... к слову... лабры линяют (шерсть сыпется) круглый год. Помимо двух линек, которые в ненышних условиях потепления вообще смазываются. Вы к этому готовы? Эти хозяева нет... А вы?

:thumbup:

Человеческие дети писаются, громят квартиру, значит их тоже нужно отдавать!!!!!!!!!!!???????????????????? А что это линька? Уборка каждый день? Это же просто!!!!!!!!!!!!!!!

Хороших ручек пасану, красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Человеческие дети писаются, громят квартиру, значит их тоже нужно отдавать!!!!!!!!!!!???????????????????? А что это линька? Уборка каждый день? Это же просто!!!!!!!!!!!!!!!

Хороших ручек пасану, красавец.

Если совсем будет плохо могу взять себе, ласки на двоих хватит. жалко пасана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли получше отговорки придумать. Люди, лень и их комплексы, в общем человеческий фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану нашли ручки, только вот боюсь, что на попятный пойдет владелец Райта...

Выяснилось, что он оказывается мне намекал! Блин, я же не совсем дура, чтобы русский язык не понять!!! В общем ситуация такая... хозяин Райта - Виктор собаку любит на расстоянии, потому как работать с собакой он не может, он сильно устает, а любит он Райта исключительно по принципу - пусть будет. Но его жена против этой собаки, потому как изначально говорила, что не она его берет, а он (муж). Сейчас ребенок на ней только + на ней еще и собака которую она не хочет. Сегодня вечером мне позвонит Виктор и вынесет свой вердикт... честно говоря, я думаю, что собаке будет лучше в другой семье, там где он будет чувствовать себя нужным.

П.С. параллельно с пристройством Райта, мне позвонила девчонка знакомая, которая сообщила о пристройстве суки лабрадорши палевого окраса, без документов с неправильно стоящим ухом. Девке будет 3 года в этом году, причина снова из серии дебильных - хозяева готовятся стать родителями. По этому поводу телефонов и контактов не знаю, соответственно фотографий нет, но контакты можно достать, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану нашли ручки, только вот боюсь, что на попятный пойдет владелец Райта...

так ручки есть теоретически или уже было знакомство и все друг другу понравились?

немного не поняла из вашего поста - отдали собаку или он еще у прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у прежних хозяев, если все пойдет нормально, то в понедельник Райт переедет к новым хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, слава Богу, нашу тему можно закрыть.

Райт уехал в новый дом, в Пензу и его владелица просто пищит от восторга! А ее дети от него не отходят. Думаю и надеюсь, что судьба Райта будет замечательной и счастливой!

У нас замечательный конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...