Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНА, ДОМА, В СЕМЬЕ и СЧАСТЛИВА!.........................


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Машечка!! Поздравляю с приобретением огромного золотого счастья! Теперь у вас дома станет как минимум в два раза веселее.

Семейное фото просто супер. Детки наверное очень рады появлению такого большого друга?

Пиши еще обязательно про Динку, буду ждать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машечка!! Поздравляю с приобретением огромного золотого счастья! Теперь у вас дома станет как минимум в два раза веселее.

Семейное фото просто супер. Детки наверное очень рады появлению такого большого друга?

Пиши еще обязательно про Динку, буду ждать. :blush2:

спасибо, Светик! Мы все очень-очень рады, что у нас теперь есть собака. Я особенно :) , очень долго я о ней мечтала, планировала, изучала все подробно, перечитала литературу, облазила весь инет, была на выставке.

И вот, счастье есть :D оно явилось к нам не в виде щенка- каков был план, а неожиданно появилась сразу взрослая собака, ведь все так удачно сложилось - и у нас теперь живет наша милая добрая Динушка. Большая умница и покладистая девочка. Сейчас она дрыхнет и храпит, мы вернулись с дачи, где она нагулялась и наплавалась :clap_1: Надеюсь, что ей с нами тоже очень хорошо, жалко, что собаки не могут сказать, что у них на сердце и душе.

9ebb7d90a28f.jpg

10b5f4a3e116.jpg

add324bfb229.jpg

c3ff12146f7e.jpg

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она улыбаетсяаааа!!!Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за лабрадорчика и новых хозяев!!!

Первое семейное фото вообще растрогало- такое доброе!)

Счастья вам, счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,счастья,

счастья,счастья,счастья,!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светик! Мы все очень-очень рады, что у нас теперь есть собака. Я особенно :D , очень долго я о ней мечтала, планировала, изучала все подробно, перечитала литературу, облазила весь инет, была на выставке.

И вот, счастье есть :) оно явилось к нам не в виде щенка- каков был план, а неожиданно появилась сразу взрослая собака, ведь все так удачно сложилось - и у нас теперь живет наша милая добрая Динушка. Большая умница и покладистая девочка. Сейчас она дрыхнет и храпит, мы вернулись с дачи, где она нагулялась и наплавалась :) Надеюсь, что ей с нами тоже очень хорошо, жалко, что собаки не могут сказать, что у них на сердце и душе.

Машуль, я уверена, что Дина считает себя сейчас САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ собакой на свете :blush2: Ведь в твоей семье по другому быть не может :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Машуль, я уверена, что Дина считает себя сейчас САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ собакой на свете :) Ведь в твоей семье по другому быть не может :clap_1:

спасибо, Яна! только увидела твое сообщение.

У нас все налаживается, все мое семейство - счастливо. Дина купается в нашей заботе и, конечно, в речке тоже :clap_1: Вода, еда и внимание - вот основные составляющие скромного лабрадорского счастья :clap_1: С едой нам приходится пока Диночку ограничивать, а в остальном она не знает отказа. Еще мы продолжаем курс лечения лапок, работаем над послушанием. Мы живем дружно и радуемся каждому дню :wacko:

немного фото:

f6377f08aa9b.jpg

c6a78eb2c963.jpg

cef549b3f01d.jpg

2d529919476e.jpg

779ce5e37477.jpg

34ceb7f9d5ab.jpg

3610998670d4.jpg

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Рядом с Диной Харлюша настоящая худышка :)

И все одно она красотка и думаю очень счастливая красотка. У вас такая солнечная семья и солнечная собака. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку!!! Счастья всей вашей дружной семье!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас почти все хорошо. Лапы вот Динуле вылечили, так тут новая напасть - оказалась ее стерилизация была, как бы помягче сказать, "неполной".

Узи показало, что оставшиеся части воспалились, и восп. процесс перекинулся на соседние органы. Сделали операцию вчера, все прошло нормально, да и Диночка наша большая умничка - всё стойко переносит и даже своим докторам хвостиком машет.

Мы ее очень любим и переживаем за ее здоровье. Сегодня уже покушала и погуляла несколько раз, умница наша.

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти все хорошо. Лапы вот Динуле вылечили, так тут новая напасть - оказалась ее стерилизация была, как бы помягче сказать, "неполной".

Узи показало, что оставшиеся части воспалились, и восп. процесс перекинулся на соседние органы. Сделали операцию вчера, все прошло нормально, да и Диночка наша большая умничка - всё стойко переносит и даже своим докторам хвостиком машет.

Мы ее очень любим и переживаем за ее здоровье. Сегодня уже покушала и погуляла несколько раз, умница наша.

Ой, какие вы молодцы! Здоровья собе и вам удачи! Всё будет ок - в такой-то КЛАССНОЙ семье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ой, какие вы молодцы! Здоровья собе и вам удачи! Всё будет ок - в такой-то КЛАССНОЙ семье. :thumbup:

Маша, вы и ваша семья БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Я за вас и девульку очень рада! Здоровья ей побольше!

А всем вам радости и счастья! :ok::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы и ваша семья БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Я за вас и девульку очень рада! Здоровья ей побольше!

А всем вам радости и счастья! :dribble::dribble::thumbup:

спаибо, Галя за доброе слово и пожелание. еще бы нам все собакины болячки победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас все хорошо.

это я сегодня Динку на прогулке пофоткала, у нас речка рядом, так что водные процедуры по расписанию :kissing:

6dae99d458b6.jpg

79269f865f3f.jpg

f295654ec17f.jpg

18f3c306799a.jpg

a84832ffc893.jpg

72e0aaf8b0a7.jpg

1e7f84b042de.jpg

b0fb01578eae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Улыбаемся :dntknw:

c5d5cd34b317.jpg

bf49bda01aa1.jpg

9e2dbd11b183.jpg

364dfe78a106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавица!!!!!Улыбающаяся счастливая мордаха-супер!!!Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мы самые счастливые из счастливейших.

незаметно пролетело 2 года как наш Динусик с нами!

8fa71f888167.jpg

5a9f8bca787b.jpg

Благодаря этой собаке наша жизнь стала ярче, интересней, насыщенней. мне кажется, я стала немножко ненормально собачницей, но зато это компенсируется тем, что у нас появилось большое количество новых друзей и новых знакомых!

:thumbup: это просто здорово! :dribble:

233a14fc623d.jpg

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как быстро время летит! Поздравляю!! :buket2:

Динке - здоровья, вкусных косточек и классных игрушек :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки! да, игрушечек, мячиков у нее уже больше, чем у детей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,какие вы все красивые!!Много-много Вам счастливых лет совместных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот, и нашла нашу темку.

Динуся моя, любимая девочка, в этом году осенью отметила свое семилетие :) а вот мы пару дней назад:

e0aeab106296.jpg

b367e18ba9c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!!! С наступившим!!!У вас даже тема есть и фото :dribble: К сожалению, не могла её найти, когда готовила для вас подарок... И только сейчас узнала, что Динуля из потеряшек. Ей очень повезло - попала в такую хорошую семью. Хочется пожелать вам счастья, здоровья и чтобы беды и невзгоды обходили ваш дом стороной. ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!!! С наступившим!!!У вас даже тема есть и фото :dribble: К сожалению, не могла её найти, когда готовила для вас подарок... И только сейчас узнала, что Динуля из потеряшек. Ей очень повезло - попала в такую хорошую семью. Хочется пожелать вам счастья, здоровья и чтобы беды и невзгоды обходили ваш дом стороной. ТТТ...

Спасибо большое за поздравления и пожелания и за новогодний подарок :) очень надеюсь, что следующий год будет для нас не таким сложным как этот.

да, Динуся у нас в прошлом Кэмерон Диас, Дива :dribble: а сейчас просто Динусик, рыжусик. все случилось в 2009 году, это было просто наваждение какое то, я ведь пришла на форум, полгода все читала, хотела щенка купить желательно шоколадного лабрадора. а увидела фото на ПиКе и все, пропала....пока не забрала ее домой даже не спала.

ой, смотрю фотки старые,а дети то какие у меня были мелкие, а сейчас уже такие слоники. :)

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления и пожелания и за новогодний подарок :) очень надеюсь, что следующий год будет для нас не таким сложным как этот.

да, Динуся у нас в прошлом Кэмерон Диас, Дива :dribble: а сейчас просто Динусик, рыжусик. все случилось в 2009 году, это было просто наваждение какое то, я ведь пришла на форум, полгода все читала, хотела щенка купить желательно шоколадного лабрадора. а увидела фото на ПиКе и все, пропала....пока не забрала ее домой даже не спала.

ой, смотрю фотки старые,а дети то какие у меня были мелкие, а сейчас уже такие слоники. :)

Машунь, прочитала тему, проплакалась)))) Какая же ты умница, не устаю тобой восхищаться. Ты такая миниатюрная и кажешься такой слабенькой, а столько мудрости, доброты и просто женского понимания ... эх, как же повезло Динусику и как же повезло вам с ней))) :thumbup:

Счастья твоей семье в этом году, я верю, он будет много лучше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...