Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНА, ДОМА, В СЕМЬЕ и СЧАСТЛИВА!.........................


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Отдается девочка лабрадор ,возраст 3,5 года ,девочка воспитанная ,очень любит детей ,хорошо относится к кошкам ,в еде не превередлива . отдается по семейным обстоятельствам ,т.к., в семье ожидается рождение второго ребенка ,и собакой не кому заниматься . По всем вопросам пишите мне в личку ,я дам свой телефон . Собака в данный момент находится у хозяев .

Вот ее фото, собаку зовут Дива

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...528&st=4560

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка обалденная красавица!!! Самых лучших ей хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня! Копия моей Норы! Если бы не мои три хвоста, взяла бы не задумываясь. Но..........

В очередной раз удивляюсь людской неблагодарности. Зачем отдавать? На собаку не нужно уж очень много времени. Погулять два раза и всё! А потом малыш вырастет и можно побольше уделять времени. Когда я родила второго ребёнка, Нора у нас уже была. И не помешала. Даже наоборот. Благодаря ей, у нас теперь три лаброангела и мы счастливы!

Очень жаль... Дай Бог девочке самых лучших хозяев, которые не предадут её никогда!

Изменено пользователем Натали и девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую ответ:

Да девочка с документами ,у нее очень хорошая выставочная карьера ,закрыт чемпион россии ,но сейчас ее не выставляют ,т. к. ,после родов ее пришлось стерилизовать ,так ,что если для развода ,то не годится ,она только ,для любви ,занятий спортом ,и игр .

Телефон у меня.Или его тоже можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую ответ:

Да девочка с документами ,у нее очень хорошая выставочная карьера ,закрыт чемпион россии ,но сейчас ее не выставляют ,т. к. ,после родов ее пришлось стерилизовать ,так ,что если для развода ,то не годится ,она только ,для любви ,занятий спортом ,и игр .

Телефон у меня.Или его тоже можно написать?

напишите мне, пожалуйста, телефон. :blush2: попробую попытать судьбу. вдруг сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.00 у девочки смотрины!Женщина отпишется потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку не забрали пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую ответ на вопрос: смотрины были? Ответ: были, но

но собаку ,мы им не отдали ,так как их собака стала бросаться на нашу ,в четверг к 10 утра приедет женщина из подмосковья ,ей дали мой тел с пика ,поэтому ее мы и дождемся ,а так желающих много ,но в основном у всех собаки ,наша то дружелюбная ,а вот у других не все такие ,так ,что будем ждать четверга . Ее конечно хотели завтра забрать ,но женщина очень просила дождаться ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собу забрала форумчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку, бывшей хозяйке и ее подруге за доверие. Прошедшие дни были наполнены волнениями и переживаниями, я потеряла сон и покой :)

Смотрины вчера состоялись, все прошло хорошо, мы сразу нашли общий язык как с хозяйкой, так и с собакой. Диву отдали нашей семье.

Чуть позже обязательно будут подробности и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! вы наконец-то дождались своего ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку, бывшей хозяйке и ее подруге за доверие. Прошедшие дни были наполнены волнениями и переживаниями, я потеряла сон и покой :)

Смотрины вчера состоялись, все прошло хорошо, мы сразу нашли общий язык как с хозяйкой, так и с собакой. Диву отдали нашей семье.

Чуть позже обязательно будут подробности и фотки.

Поздравляю!!! Девочка мне эта ну прям очень, очень приглянулась!!! :)переживала за нее, рада что она обрела семью!! С нетерпением ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Рыжую красавицу теперь зовут Динка .Всё остальное позже расскажет Маша- обладательница этого сокровища.

Ну а это первое семейное фото.С СОБАКОЙ!!!Пусть эта добрая семья всегда будет счастлива!

fadf28d62f67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Рыжую красавицу теперь зовут Динка .Всё остальное позже расскажет Маша- обладательница этого сокровища.

Ну а это первое семейное фото.С СОБАКОЙ!!!Пусть эта добрая семья всегда будет счастлива!

fadf28d62f67.jpg

Как же я рада!!!! :nono: Такая чудесная фотография. Уверена, что Диве-Дине будет хорошо и она нашла свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собы довольная мордуленция)))) всего всего счастливой долгой жизни в новом доме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собы довольная мордуленция)))) всего всего счастливой долгой жизни в новом доме)))

Клевое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обещанный рассказ о первых днях Дивы-Дины в нашей семье:

Дину всей семьей мы забрали от Светланы (Оскар-Янни Фанни), куда в четверг мы ее перевезли от бывших хозяев. Спасибо ей большое за поддержку и помощь!

Встреча с детьми прошла интеллигентно, Дина спокойно их обнюхала и хвостикам помахала. Светины собаки более эмоциональны :ranting: Мой муж ей понравился, очень ему радовалась и радуется каждый раз, когда встречает или просто он мимо нее проходит. Вообще она очень дружелюбная собака и большая умница. :ranting:

Мы ее теперь зовем Диной, только одну буковку в имени заменили, она даже не заметила, откликается. Но мне такое имя роднее, самую первую мою собаку, подобрашку с улицы, еще из детства, звали именно так.

Спим спокойно, гуляем много в тенистых местах, пытаемся похудеть. :dntknw: Девочка очень толстенькая. Но прогресс уже имеется. Еще мы ходили к вету, взвесили там ее, 35 кг намерили. Надо будет перепроверить :nono: что-то подозрительно мало.

Также у вета ей почистили уши, померили температурку, сделали прививку. Купили ей шампунь, пасту и собачью зубную щетку, игрушки, погрызушки и обновки.

Обживаемся, привыкаем к друг другу. Диночка любит поиграть на улице, а дома лежит спокойно. Облюбовала балкон, там прохладно, а на ночь укладывается на место в коридоре. Очень радуется когда начинаешь ее гладить и похлопывать. Попой крутит. Валится на спину и подставляет свой толстенький животик. Вообщем умница-разумница и веселушка. К деткам спокойно относится, а они аж пищат от радости, что она теперь у нас живет. Я тоже очень очень счастлива. :blink:

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :nono:

Рада за вашу семью и за Дину. Она попала в хорошие руки. Взаимопонимания вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления. У нас все нормально, налаживаем быт и режим, гуляем, соблюдаем диету, подлечиваем Диночкины болячки, которые обнаружились из за того, что раньше она мало двигалась, гуляла 1 раз в день и очень коротко. Сегодня ходили к вету, делали укольчик, Динка перепугалась и забралась ко мне на коленки. Это было забавно, так как мы с ней примерно в одной весовой категории :clap_1:

Сегодня я Дину хорошенько помыла с мочалочкой, под толстым слоем грязи обнаружилась мягкая шерстка, которую хочется бесконечно гладить. Завтра еще обработаемся от клещей, чтобы можно было смело ходить через лес на речку плавать.

Мы очень рады, что эта собака теперь с нами, она прочно завоевала себе место в сердцах всех членов моей семьи. Она - замечательная. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...