Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНА, ДОМА, В СЕМЬЕ и СЧАСТЛИВА!.........................


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поздравления и пожелания и за новогодний подарок :) очень надеюсь, что следующий год будет для нас не таким сложным как этот.

да, Динуся у нас в прошлом Кэмерон Диас, Дива :dribble: а сейчас просто Динусик, рыжусик. все случилось в 2009 году, это было просто наваждение какое то, я ведь пришла на форум, полгода все читала, хотела щенка купить желательно шоколадного лабрадора. а увидела фото на ПиКе и все, пропала....пока не забрала ее домой даже не спала.

ой, смотрю фотки старые,а дети то какие у меня были мелкие, а сейчас уже такие слоники. :)

Три года - это тебе не лям-тям-тям... :)

По поводу легкого следующего года я бы не обольщалась...В тему потеряшек страшно заходить, душа болит...От того, что сделать ничего не можешь... Ужасно, что столько собак скитается... Мы вот тоже хотели вторую собаку взять из пристраиваемых, но на тот момент голдях девочек не было вообще, месяца три ждали...Ну а потом вот Стефани у нас как-то неожиданно и спонтанно купилась...Хотя, не смотря на крови и прочее, тот помет очень тяжело продавался, многие щенки сидели до 7-8 месяцев, так что и щенкам мамы-папы нужны... Тут прям уже и не знаешь - кого спасать... ;)

Ладно, о грустном не будем, а будем настраиваться на позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! с новым годом все ваше семейство!!

счастья, здоровья, много-много еще годов вместе!!

1519404.jpg

а я знала, что у вас есть ваша темка :blush2: правда, крайне непосещаемая :( :(

как клево, что новые фотки показала!! давай еще, Маш!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! с новым годом все ваше семейство!!

счастья, здоровья, много-много еще годов вместе!!

а я знала, что у вас есть ваша темка :blush2: правда, крайне непосещаемая :( :(

как клево, что новые фотки показала!! давай еще, Маш!!

Катюшкин, спасибо тебе, друг, что зашла и поздравила нас тут :) очень прям мегапреприятно. ну да, тема не очень посещаемая, это как водится, скандалов-интриг -расследований нет, так что все тихо-мирно. живем и Слава Богу!

еще раз спасибо. может буду твою темку нашими фотками разбавлять, надеюсь, свидимся еще в дачный сезон, дорожку ты теперь знаешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в дачный сезон свидимся стопудофф!!! я ваще хочу на даче жить май-сентябрь :blush2: так что будет уйма возможностей!!

а у вас в городке еще одна лабродевочка появилась, вы общаетесь уже? если не знаешь, про кого я говорю, я те потом ссыль дам.

в нашей темке можно делать всё, что угодно, главное - чтоб не плохое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в дачный сезон свидимся стопудофф!!! я ваще хочу на даче жить май-сентябрь :blush2: так что будет уйма возможностей!!

а у вас в городке еще одна лабродевочка появилась, вы общаетесь уже? если не знаешь, про кого я говорю, я те потом ссыль дам.

в нашей темке можно делать всё, что угодно, главное - чтоб не плохое :)

:thumbup: отлично, мне зима уже немножко поднадаела, такая зима с лужами.

А давай еще возьмем и махнем к Просто Ире и Просто Жене чаю попить с тульскими пряниками :) до Тулы от нас совсем ничего около 60 км, а от твоей дачи еще ближе :)пусть это будет нашей с тобой общей мечтой :)вместе мечтать веселее.

да-да, с Valencia Gracia с форума :) я знакома, Вика была моим почтальоном в игре АДМ у меня тут в Пущино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, милой Динуське большой привет от Брэдуна) Она все хорошеет, ТТТ, сладкая рыжуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: отлично, мне зима уже немножко поднадаела, такая зима с лужами.

А давай еще возьмем и махнем к Просто Ире и Просто Жене чаю попить с тульскими пряниками :) до Тулы от нас совсем ничего около 60 км, а от твоей дачи еще ближе :)пусть это будет нашей с тобой общей мечтой :)вместе мечтать веселее.

да-да, с Valencia Gracia с форума :) я знакома, Вика была моим почтальоном в игре АДМ у меня тут в Пущино :thumbup:

Девочки, а возьмите, пож-та, нас с собой )) Мы тоже хотим Тульских пряников ))

Маша, поздравляем тебя и всю твою дружную семью - включая, конечно, и рыжую красавицу Дину - с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, мы оч оч ЗА тульские пряники!!! да, бум мечтать вместе (и настраиваться на поездку!!) - тогда мечта точно осуществится! и всех-всех возьмем с собой :thumbup: если тульчанки наши разрешат :blush2: :blush2:

даа, зима такая - с лужами - реально надоела. хотя я вот токо сеня про лужи обмолвилась, как мы вышли вечером на прогулку, а у нас так всё белым-бело, что лапки сполоснули токо водичкой, а на пузе ни капли грязюки :clap_1:

воот, а раз с Викой общаетесь, то познакомите нас с ней, а? у нее ж девочка тоже, мы с девочками любим гулять!

а еще у нас в тех краях есть Катя с Ричем, они оч хорошие, их тоже нужно будет везде брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с 30-го числа на даче живем - и никаких луж и грязных лапок - белый снег, тишина и красота. Это каникулы не только для нас, но и для наших собак получились - набегались по лесу вдоволь :thumbup: Так что ждём, девочки, к нам в гости - на пряники. У нас даже тульский самовар имеется, топится дровами, все честь по чести.

Гостям всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы тут милые, что прям внаглую захотелось напроситься... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы тут милые, что прям внаглую захотелось напроситься... :blush2:

Напрашивайтесь, не стесняйтесь!!! Хоть завтра приезжайте - встретим, напоим, спать уложим... :nyam: Мы с дачи уезжаем 8-го утром, так что время пока есть... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивайтесь, не стесняйтесь!!! Хоть завтра приезжайте - встретим, напоим, спать уложим... :nyam: Мы с дачи уезжаем 8-го утром, так что время пока есть... :ok:

тада уж лета подождем... завтра на смене я - сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада уж лета подождем... завтра на смене я - сутки))

На майские приезжайте, не стесняйтесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! нам поменяли название темы, спасибо тебе, добрый человек, а я то сама постеснялась попросить.

Маш, милой Динуське большой привет от Брэдуна) Она все хорошеет, ТТТ, сладкая рыжуля)

Оля, спасибо! и твоему шоколадику сладкий чмок в шоколадную носопырку :)

Девочки, а возьмите, пож-та, нас с собой )) Мы тоже хотим Тульских пряников ))

Маша, поздравляем тебя и всю твою дружную семью - включая, конечно, и рыжую красавицу Дину - с Рождеством!

Оля, спасибо! Пряники мы оч. любим, мне нравится всяко разное печь и готовить своими руками из теста, но пряники, это у меня дедушка умел, а я - нет. А тульских правильных я один раз пробовала, у меня была коллега из Тулы, она угощала такими розовыми пряниками :thumbup: а сейчас она уехала в Голландию и сама небось о них мечтает :)

А вот Дина мечтает,скажу по секрету, о том, чтобы праздники побыстрее закончились. Очень ее нервируют салюты.

Вашу дружную семью с прошедшими праздниками!

А мы с 30-го числа на даче живем - и никаких луж и грязных лапок - белый снег, тишина и красота. Это каникулы не только для нас, но и для наших собак получились - набегались по лесу вдоволь :thumbup: Так что ждём, девочки, к нам в гости - на пряники. У нас даже тульский самовар имеется, топится дровами, все честь по чести.

Гостям всегда рады!

Ира, спасибо за приглашение :) когда нибудь собиремся, сейчас не рискнем наверное, а вот ближе к лету вполне возможно. В Тулу я мечтаю уже не знаю скока лет увидеть :) Ясная поляна, музей пряников и все дела, вообщем как полагается :) Ир, я тебя правильно на Одноклассниках нашла, да?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нашей Динусе сегодня 10 лет! :clap_1: Поздравляю свою девочку и нас тоже! Она бодра, весела и счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вас! Долгих совместных счастливых лет! И конечно же здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Диночку с юбилеем!

Здоровья, долголетия и побольше вкусностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Диночку и всю вашу семью с таким хорошим праздником!

Диночке бодрости, здоровья, радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Динуле-рыжуле всего самого доброго) здоровья и долголетия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое! Наша Динуля молодцом, немножко побаливает спинка в прохладную погоду, ревматизм бабульки. А так, все очень хорошо. ТТТ пусть бы еще с нами подольше пожила, эх, собачий век так короток. 10 годков уже, и больше 6 лет с нами! невероятно, как быстро время пролетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

До встречи, Диночка. Беги по радуге, бабуленька наша. Уже не больно, солнышко. Ты была с нами 7 лет. Так много и так мало....

20160422_155039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая утрата... Держитесь...

Диночка- солнышко, деликатнейшая собака.. Яркой Радуги и мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...