Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Eagle Pack - поставок до сих пор нет :(


Рекомендуемые сообщения

С утра, со слезами на глазах, практически, вскрыл последний из 5 мешков Игл Пака, запасенных еще с февраля. Позвонил импортерам в Москве - корма у них нет, поставку еще даже не оформляли, а корм после оформления поставки будет плыть минимум 2.5 месяца. Таким образом, летом ничего не появится :blush2:

Видимо, придется переходить на другой корм. Давайте поделимся информацией: кто на что перешел после исчезнования Игл Пака? Или, может быть, еще остались магические места, где этот корм можно заказать? Мы с одинаковым успехом ели серию Холистик с уткой и анчоусами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра, со слезами на глазах, практически, вскрыл последний из 5 мешков Игл Пака, запасенных еще с февраля. Позвонил импортерам в Москве - корма у них нет, поставку еще даже не оформляли, а корм после оформления поставки будет плыть минимум 2.5 месяца. Таким образом, летом ничего не появится :)

Видимо, придется переходить на другой корм. Давайте поделимся информацией: кто на что перешел после исчезнования Игл Пака? Или, может быть, еще остались магические места, где этот корм можно заказать? Мы с одинаковым успехом ели серию Холистик с уткой и анчоусами...

аууу... :)

расскажите уже, кто на что перешел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно перешли с него не по причине прекращения поставок, а просто, но перешли на просто отличный, как мне кажется, корм Biomill. Конкретно, нам самым привлекательным по составу показался этот корм , так как в остальных есть курица, а у ясона аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууу... :)

расскажите уже, кто на что перешел :)

Мы ели Eagle Pack Holistic (утка с рисом). Перешли на Fitness Trainer (по составу практически идентичен Eagle Pack), и что мне нравится - есть линия Holistic. Корм супер-премиум класса, производство Италия. Пока никаких нареканий. Корм нравится. Правда, покупаем в Бетховене. К сожалению, не видела, чтобы его кто-то из поставщиков доставлял. Если кто-то знает контакты, где можно заказывать этот корм, была бы признательна за инфу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Хиллс с ягненком.

Хиллс с ягненком ели как раз раньше, после 4-го мешка начались проблемы и мы перешли на Игл Пак.:)

Мы недавно перешли с него не по причине прекращения поставок, а просто, но перешли на просто отличный, как мне кажется, корм Biomill. Конкретно, нам самым привлекательным по составу показался этот корм , так как в остальных есть курица, а у ясона аллергия.

С ягненком буду рассматривать варианты в последнюю очередь, у нас ягненок не пошел... Вот утку бы :)

Мы ели Eagle Pack Holistic (утка с рисом). Перешли на Fitness Trainer (по составу практически идентичен Eagle Pack), и что мне нравится - есть линия Holistic. Корм супер-премиум класса, производство Италия. Пока никаких нареканий. Корм нравится. Правда, покупаем в Бетховене. К сожалению, не видела, чтобы его кто-то из поставщиков доставлял. Если кто-то знает контакты, где можно заказывать этот корм, была бы признательна за инфу... :)

fitness trainer есть у нас в Пинчере, состав мне тоже вроде понравился. Давно вы его едите? Как впечатления? Какой именно сорт? Много вопросов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончившийся мешок корма совпал с отравлением, пришлось перейти на натуралку( вет. диета). Врач говорит, что нужно нам возвращаться на сушку. Вот и мы теперь голову ломаем - на что переводить собаньку? Был опыт екануба, проплан - не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись на Innova Dog

Мы с него уходили, потому что с поставками были перебои в прошлом году, ели Иглпак Холистик с уткой или с курицей, а теперь вот с зимы снова на Иннове, отличный корм.

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fitness trainer есть у нас в Пинчере, состав мне тоже вроде понравился. Давно вы его едите? Как впечатления? Какой именно сорт? Много вопросов :)))

Доброй ночи!

Вот только удалось зайти на форму... :)

Едим мы Fitness Trainer, и именно утку с рисом с того момента, как пропал Eagle Pack. Могу сказать, что мы перепробовали несколько кормов, считающихся лучшими, но ни один не подошел. А вот Fitness Trainer подошел нам. Собакин в прекрасной форме, с хорошей блестящей шерстью, никаких проявлений аллергии.

Ели Innova, состав мне очень понравился, но к сожалению, тоже не подошел. Очень много отходов жизнедеятельности, так сказать, было, и жидковатых.

Будем пока на Fitness Trainеr сидеть.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Eagle Pack Holistic (утка с рисом). Перешли на Fitness Trainer (по составу практически идентичен Eagle Pack), и что мне нравится - есть линия Holistic. Корм супер-премиум класса, производство Италия. Пока никаких нареканий. Корм нравится. Правда, покупаем в Бетховене. К сожалению, не видела, чтобы его кто-то из поставщиков доставлял. Если кто-то знает контакты, где можно заказывать этот корм, была бы признательна за инфу... :nono:

www.serkos.ru офиц. дистрибьютор и зоомагазин www.petsclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись на Innova Dog

Мы с него уходили, потому что с поставками были перебои в прошлом году, ели Иглпак Холистик с уткой или с курицей, а теперь вот с зимы снова на Иннове, отличный корм.

Как вернулись? Ведь в этом году- вообще поставок нет пока совсем! :ranting:

Но, говорят, что будет в июле. :nono:

Так что мы пока "зимуем" на остатках. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернулись? Ведь в этом году- вообще поставок нет пока совсем! :ranting:

Но, говорят, что будет в июле. :ranting:

Так что мы пока "зимуем" на остатках. :dntknw:

ну я даже не знаю... мы в zoocomfort.ru корм покупаем - как нам сказали, что с иглпаком перебой, я спросила, есть ли иннова, сказали - есть, ну я с тех пор и покупала, с зимы. вот сейчас, правда, смотрела - на сайте нет инновы :nono: зато есть иглпак! блин, прямо опять придётся возвращаться! Хотя вот интересно, есть такой корм California Natural (США), тоже натурапет http://www.naturapet.com/brands/california-natural.asp.... может, попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://www.zooterminal.ru/news.php?news_id=22 есть объявление, что на Innova получено разрешение на ввоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Никто не знает что там с Игл Паком? когда ожидаеться? может где есть еще в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это опять я со своим вопросом. Ничего не слышно про Игл Пак? Обещают хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...