Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про неретриверов


osh

Рекомендуемые сообщения

Может тема была... не нашла.

Самый первый домашний животный - беспородный кот Кэш. Ему 12-й год. Веник его побаивается немного, ну, в смысле, уважает. Кэш проявляет свои чувства к Вене только когда мы уходим на прогулку или приходим. В этим моменты он почему-то начинает вылизывать Веню... Уши, голову, холку. Веня терпит.

554e6f3e724f.jpg

Второй по порядку животный - британец Мандиго Тимбухту, в просторечии Тёма. Его Веня любит иногда доставать, носом тычет, Тёма при это орет - тоненьким таким голосочком, и пытается куда-то смыться. При этом именно он может запросто пройти между ногами Веника, когда я коридоре мою ему лапы. Типа подождать возможности нет, а ты тут мне дорогу на кухню перекрыл.

2ce420a2f2cf.jpg

Ну, вот такие мы... животноводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш неретривер, рыжий подобрашка(с осени 2008) 5cc22afe09e3.jpg

Очень милый кот с замечательным характером, всеобщий любимец ^_^ Любит покушать. Сколько лет - не знаю, душой молод,а по зубам - может лет 8 и одного клыка не хватает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша рыжая морда :) , всеобщий любимец восьми лет! С песой дружить ну никак не желает, боиться ее, а она этим пользуется! :clap_1:3bbef5bce6a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имена? называйте, плиз! :) Такие хвосты, а как зовут - не говорите! :D

Вот наш британец Трюфель (Труффальдино), фото в молодости, сейчас щеки побольше :ok: Он не совсем наш - живет у моей мамы, но иногда они встречаются. Это первый кот в жизни Мики, и она их теперь боится. Трюша ее увидел когда, спел та-акую устрашающую песню басом, что собака поняла - от этих лучше подальше держаться :clap_1:

3600469041_3b921a3a81_o.jpg

А это один из котов родителей мужа, они живут в Краснодаре, Мика к ним ездит раз в год. Коты ее гоняют вовсю, пользуясь ее страхом. Если Семён решит лечь на Микину лежанку, она будет скромно сидеть с самого краешка :) :blush2:

3600469265_a636dae8c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имена? называйте, плиз! :blush2: Такие хвосты, а как зовут - не говорите! :)

Вот наш британец Трюфель (Труффальдино), фото в молодости, сейчас щеки побольше :ok: Он не совсем наш - живет у моей мамы, но иногда они встречаются. Это первый кот в жизни Мики, и она их теперь боится. Трюша ее увидел когда, спел та-акую устрашающую песню басом, что собака поняла - от этих лучше подальше держаться :clap_1:

3600469041_3b921a3a81_o.jpg

А это у него цвет такой шоколадный :D или на солнышке переливается так?? Просто отпад!!! Шикарный котяра!!!:)

А это один из котов родителей мужа, они живут в Краснодаре, Мика к ним ездит раз в год. Коты ее гоняют вовсю, пользуясь ее страхом. Если Семён решит лечь на Микину лежанку, она будет скромно сидеть с самого краешка :doh::lol2:

3600469265_a636dae8c8.jpg

А Если честно у моего как такого имени то инет ну не приклеилось ему как то ничего!:kiss1: называем его просто котька или кося!!!! :lol2: А второе фото вообще супер !!! :ok:

3600469041_3b921a3a81_o.jpg

А это у него цвет такой шоколадный :) или на солнышке переливается так?? Просто отпад!!! Шикарный котяра!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас персидская рыжуха Лолита Лурдес Мария Григорьева- Апполонова, в простонародии Мусяяяян.) Ей недавно исполнилось 12 лет.

28a8c51b8288.jpg

И Терри. Ей будет 7.

534016401806.jpg

Злая Терри и свиноголдик на Оке.)

094aea07a856.jpg

50ad2eda55a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас живет страшный и ужасный.................

a7241bd40f48.jpg

Вообще он старше собаки, и когда мы принесли щенка, щенок решил - я самостоятельный, я крутой - а это хто....

ad37ffbcf033.jpg

И получил по носу. С тех пор мы Свина уважаем, хотя можем стырить моркковку или раскидать сено.

А вообще мы такие

ecacb6dd4f42.jpg

А один раз был свидетелем следующей картины. Соба стащила у Свина пучок салата, Свин бежал за ней вереща на всю квартиру.

cf8c81dc0d4e.jpg

Но вообще они живут дружно, соба частенько вылизывает Свина, единственная опасность - чтобы не наступила ненароком. Но выпускаю Свина только там, где у него есть возможность быстренько спрятаться и соба его достать не может.

92d00f0ce706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3600469041_3b921a3a81_o.jpg

А это у него цвет такой шоколадный :) или на солнышке переливается так?? Просто отпад!!! Шикарный котяра!!!:clap_1:

Спасибо! Не могу фотки его сегодняшнего найти, он такой заматеревший, щекастый, еще круче стал :D

Ага, шоколадный, потому и назвали Трюфелем! На солнце он более молочным смотрится, а при искусственном освещении - горький шоколад. Я всю семью на шоколад подсадила. Кот, собака.. У мужа еще и машина шоколадная. Брат мой все смеется - вам и ребенка шоколадного надо :) :ok:

А у нас живет страшный и ужасный.................

a7241bd40f48.jpg

Ой, Свин шоколадный?! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные все какие. завтра с утра к компу переберусь и свою живность покажу. у нас тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть вот такой вот неретривер: 10-летняя толстая кошь Дана (Данелия), порода: русская дворянская)

78012f64a40a.jpg

Тесной близкой дружбы между животными нет, но по крайней мере сносное сосуществование)

aeba8ffc01f3.jpg

b0cbd8b58e98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из неретриверов еще чих живет. Зовут Тося, ей 4 месяца.

ec10623bccb6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все котяры класнючие!!! :clap_1: Вообще похоже где ретривер, там и обязательно кошка!!!

А у нас из неретриверов еще чих живет. Зовут Тося, ей 4 месяца.

ec10623bccb6t.jpg

Ух ты какая малышка!! У меня мама просит подарить ей такую малышку! :blush2: Я вот только слышала, что они кусачие! :) Неужели правда?

Маша и Мика, выкладывайте еще своего шококотика!! Ну уж больно классный, никогда таких в жизни не видела!!! Это что за порода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой любимый неретривер-кошак Ангел(перс-шиншила(папочка раскрасавец толстобокий)+ангора(белоснежная мамочка,особа ленивая)=получился такой вот красавец,заботливо избалованый :clap_1: )

c8d5a52b90b4.jpg

За нашими домашними животными закрепилось прозвище "Варенька",от всем известной поговорки про любопытную Варвару...(теперь за обоими) :) носы суём...везде и всюду...

810bf9bcba22.jpg

d3dc4a73a2d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська - русская дворянская :thumbup: Ей 12 лет.

d4bca486af16.jpg

Алисма - дочь Моськи. Ей 9 лет.

a29db79f7dd2.jpg

Малышата-черепашата. Им около полугода.

c0b1777b875a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кот - Жорес, тайской породы. Такой терпимости от кота даже не ожидала, столько всего позволяет псу и ниразу не поцарапал :frusty:

Такой он был маленький

__ICT1040-01.jpg

_ICT2354.JPG

А теперь такой

_ICT2928-Edit.jpg

__ICT8656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая малышка!! У меня мама просит подарить ей такую малышку! :gleam: Я вот только слышала, что они кусачие! :dribble: Неужели правда?

Спасибо! Пока мы еще маленькие и кусаемся как любой нормальный щенок в игре! :1st: :) Но я несколько собак данной породы знаю взрослых и никто не кусается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кот - Жорес, тайской породы. Такой терпимости от кота даже не ожидала, столько всего позволяет псу и ниразу не поцарапал :dribble:

Такой он был маленький

__ICT1040-01.jpg

_ICT2354.JPG

А теперь такой

_ICT2928-Edit.jpg

__ICT8656.jpg

Какой красивый!!!!!!

А это наш Фюрер!!!! 4b4c0b80ba79.jpg

688641224d69.jpg

a3cb0d455e56.jpg

5f8ec030bc1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Фюрер!!!!

Ну и имечко вы британцу дали :dribble: по аналогии пришло в голову - Черчилль :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и имечко вы британцу дали :secret: по аналогии пришло в голову - Черчилль :yes:

А потому что он СВОЛОЧЬ!!!У него такой характер......Он ласковый только когда есть хочет...далее когти и зубы......не подходи ....и мимо тоже лучше не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 2 представителя породы "кошачьих"

Это Макс, ему 14 лет - после появления Дипа пьет исключительно из его миски. У них большая любовь-дружба. Уши друг другу вылизывают, играют :yes: . Потомственный дворянин :thumbup:

073566badb05.jpg

А еще у нас кошка - Алиса. Ей 10 лет. Фотографию сейчас не нашла. Она совершенно белая. Папа - чистокровный сиамец, а мама - дворняжка Белка. Алиса у нас фигурой в папу пошла, а расцветкой - в маму :secret: С Дипом у них полный игнор. Делают вид, что не замечают друг друга :clap_1:

Так что у нас полный цветовой набор - черный, белая и шоколадный :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше зверосемейство:

6f07577b403f.jpg

Дизель - лабр

Кот Админ - старший зверь в стае - 5,5 лет

Йорк - Хард Рок - по-домашнему Рокер - 5 месячный щен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...