Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про неретриверов


osh

Рекомендуемые сообщения

5f8ec030bc1b.jpg

классный какой!!!

Британцы хороши, слов нет.

У меня у подруги британка-деффка, такая противная, к тому же просто жуткая хулиганка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше зверосемейство:

6f07577b403f.jpg

Дизель - лабр

Кот Админ - старший зверь в стае - 5,5 лет

Йорк - Хард Рок - по-домашнему Рокер - 5 месячный щен

абалдеть! Йорик всегда так спит?

Подыму-ка я темку. Повод - впервые удалось сфотать всех животин вместе :thumbup:

f969bde4a523.jpg

класс!!

кот есть только в такой фотке:thumbup:

post-218-1245781482_thumb.jpg

post-218-1245781552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой котейка, Фрейзер. Этим августом ему исполнится 12 лет. Собак ненавидит, оба были биты по многу раз, особенно в детстве, старшенький даже до шрамов на морде. Рэйн к нему относится почтительно-уважительно, избегает, а вот Курт всё помнит и гоняет котейку :thumbup: Пройти мимо не дает, даже если крепко спит, кота слышит. Когда гонит, норовит схватить. А может просто к спящему подойти, в пасть лапу сунуть, обмуслякать и бежать скорей, пока не получил по морде :dribble: А вот когда раздают мясо, они все трое дружны до невозможности :thumbup: Могут сидеть бок о бок :blush2:

01ea9234c5fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть! Йорик всегда так спит?

йорик часто спит сверху на разных лабровых местах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть вот такой вот неретривер: 10-летняя толстая кошь Дана (Данелия), порода: русская дворянская)

78012f64a40a.jpg

Тесной близкой дружбы между животными нет, но по крайней мере сносное сосуществование)

aeba8ffc01f3.jpg

b0cbd8b58e98.jpg

Какие красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Прикольное бельишко!!! Хотела бы и я спать на куче долларов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас!!!!!!

Есть кошандра Динамит - носится как коза по диванам, потолку, стеллажам, шкафам, обгрызает все цветы и т.д.

И, вообще, ведет себя как Королевишна, недаром мой сын назвал ее Принцесса Диана.

a01cb7e541d2.jpg

То, что она снималась в рекламе, благодаря Ольге Нечаевой, я это уже писала

bb8f71f4b77d.jpg

И, то, что Ольча мне сказала, что Дина - очень послушная.......... я была в шоке.... А, вообще, чего удивляться? У Ольчика все животные шелковые, у нее такой подход к ним, что просто удивительно, как у нее так получается?!!!!!

83ca99d8aaf9.jpg 2006 год

Сейчас ей 13 лет, а все еще шило в попе, постоянно к Трэйке пристает, любопытнаяяяяяя - жуть! Зайдет к нам в комнату, проверит у Трэйки миски, попьет воды, если Трэй недоел - то, слупит. Детей не очень любит, ну, то есть любит в меру.... Приезжала моя племяшка Златочка, от Динки оторваться не могла, а эта зараза ее поцарапала... Ну, Злата у нас тоже упертая, всё никак не отставала от Динки - итог: Злата в царапинах, Динка - довольная!

1995001aafd0.jpg

Эта фота два года назад, новую позже размещу, но, один-в-один!!!

А теперь у нас, то есть у брата, есть собачка породы Кеесхонд (Немецкий Волчий Шпиц), малышка оформлена на меня, поэтому и говорю, что у нас, я собираюсь ее возить на выставки, брат не против, хотя ему это не надо - это только мое пожелание и он согласился.

Вот она наша Рига - Роуджек Интрига

6d33fff70e75.jpg

Она чудо!!!! Одним словом - "деловая колбаса"! :helpsmilie:

Через неделю едем с Трэйкой знакомить, фотки выложу позже.

Вот такие у нас НеРетриверы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Cпасибо большое :good:

Нашла вот еще забавное фото нашего НеРетривера. Фото отлично отображает вредный характер этого животного :)

(качество не ахти, снято было на телефон :thumbup: )

b40dc53d7075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая неретривер Кася

Так мы знакомились. Кася - Габцу: "Я тебя съем!"

3a9280ff1966.jpg

Вот такой красоткой стала!

e6fed488d388.jpg

Сча спою!

17edbf604048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это почти наш домашний житель, живет прямо на даче.

ebbc304eae23.jpg

А это наш дачный сосед.

ec957043ec99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Ясоши у нас дома живут еще кот Тостик и кошка Димка

вот такой вот тостик

ff818050c5a7.jpg

Тост и Димка

3ee22eae8f59.jpg

c4bbfa08c519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас из не ретриверов живут:

1. это котенок с этого форума от Ирина&Зайка

Вот такой был...

qeTQYNr3QM.jpg

bMh3AnR3rx.jpg

ak6eSRh3ei.jpg

Вот такие мы сейчас...

5PLcSXMXjf.jpg

XyBkLoga36.jpg

2. это бивер. Вот такая девчушка...

GjO8DI0BIr.jpg

3avggkzQk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчонки, представляете.... а у меня... кот.... хммм.. :dribble: ...косой!

Реально у него глаза косят.

7fd2e3e01f9f.jpg

Но потом сфокусируется..., и нормальные становятся:

8af0b2d8dede.jpg

Спят усталые игрушки. :search: Упаковался между ступенек лестницы в мансарду (бильярдную), куда редко кто ходит.

b62395c6d102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже есть неретривер, ему уже 7 лет, злючий жуть и с ретривером дружить никак не хочет(((

7b6e6484643b.jpg

Это мой неретривер весной до стрижки))))

eb7bd88752b8.jpg

А это после)))) :dribble:

fea1c8287503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это после)))) :dribble:

fea1c8287503.jpg

я аж чаем поперхнулась :search::dntknw::dntknw: после такого я бы не только с пёсой,я бы с хозяевами перестала дружить :dntknw: ну натурально лёва!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже есть неретривер, ему уже 7 лет, злючий жуть и с ретривером дружить никак не хочет(((

Да уж... выражение морды ну натурально злючное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... выражение морды ну натурально злючное!

Хозяин в доме, кот-одиночка. Признает только и исключительно одного человека, моего отца, для него он просто плюшевая игрушка, он отцу даже жалуется на нас, все рассказывает, как собака у двери ждет. Все остальные ему по фиг, а настоящий ретривер вообще раздражающий фактор, правда до драк не доходило, но держится очень настороженно, рычит как тигр! Но при всем этом любИм этот кот до полного одурения. :dribble: Все равно я его жамкаю и зацеловываю, он же как подушка, а он в ответ рычит и шипит на меня))))

я аж чаем поперхнулась :search::dntknw::dntknw: после такого я бы не только с пёсой,я бы с хозяевами перестала дружить :dntknw: ну натурально лёва!)))))))

А больше никак не помочь летом, он же такой пуховый ... жалко, дышит как паровозик, в квартире жарко, дом сталинский, кирпичный. А стрижет нас девочка очень быстро и без всяких уколов. Зато все лето он как король. Шерсть растет моментально)))

Модельная стрижечка))))

1bbc79b36475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже есть неретривер, ему уже 7 лет, злючий жуть и с ретривером дружить никак не хочет(((

7b6e6484643b.jpg

Это мой неретривер весной до стрижки))))

eb7bd88752b8.jpg

А это после)))) :search:

fea1c8287503.jpg

какоооой красавец!!!))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никак не помочь летом, он же такой пуховый ... жалко, дышит как паровозик, в квартире жарко, дом сталинский, кирпичный. А стрижет нас девочка очень быстро и без всяких уколов. Зато все лето он как король. Шерсть растет моментально)))

Модельная стрижечка))))

1bbc79b36475.jpg

:search: ой не могу)))лёвушка такой)))узнаю в нем нашего кота!Тоже пуховый!А если сваляется,то вообще караул кричи!Тут на днях приехала к маме,а она его так вычесала,что он внешне похудел кило на 2 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто красотун. обожаю лысых котов, они такие нежные. как сседствуют с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...