Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поговорим об игрушках?



Рекомендуемые сообщения

А мы любим все игрушки:thumbup: Очень прикольно смотреть, как она радуется новым игрушкам, как ребенок. То одну возьмет, то другую, прям светится от радости.

А еще очень-очень любит пластиковыми бутылками поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим игрушки,особенно мячики и канатики.Но моя не очень любит играть с домашнми игрушками на улице,чтоба она играла с игрушкой на улице,то надо прятать игрушку дома и показывать только на улице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице с игрушками воопше не играет!! Хоть дома спряч ну 2-3раза побегает и все!!

Но дома как она носится с игрушками!!Это воопще прям как на улице!!!Но всягда дома а на улице Никогда не играет!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим все игрушки!!!!! И не только, коробочки от дисков, одежда, обувь, мебель и многое другое тоже подходит. Но честно говоря я последнее время ему даже боюсь что-то давать, он ВСЕ ест, такое впечатление что он не различает вкусов, что косточка, что резиновая подошва от ботинок мужа, все на один вкус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас толстый канат с двумя узлами и жесткое каучуковое кольцо. Обажает играть в перетягивание. Принесет мне канат, в руки сунет и начинаем. Рычит, так грозно, что аж смешно. Я не легкий мальчик, кг. 110, так он меня с кресла сдергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую игрушку нарыла! Только мне кажется это немного издевательство.....Кто что думает?

http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/elemen...ELEMENT_ID=5959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую игрушку нарыла! Только мне кажется это немного издевательство.....Кто что думает?

http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/elemen...ELEMENT_ID=5959

Мне тоже кажется издевательство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почему издевательство?? Собака играет и игрушкой, развивает челюсть, так ещё в конце всего этого получает вкусняшку. Чем плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почему издевательство?? Собака играет и игрушкой, развивает челюсть, так ещё в конце всего этого получает вкусняшку. Чем плохо?)

я думаю, что соба будеть в итоге грузть все подряд в поисках вкусняшки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ото всего подряд пахнет действительно вкусным :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила такую игрушку, но не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила такую игрушку, но не могу найти...

А не боитесь что собака слюной все зальет, пока вкусняшку достанет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не боюсь! Главное, чтобы игрушка была безопасная! и интересная конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудо начиная месяцев с 6-7 стала все игрушки жрать :blush2: некоторые были с первого дня пребывания дома, а теперь вся игра = съесть! Мячики в клочья, игрушки резиновые - в клочья, веревку с узлами еще как-то мусолит, крепкая попалась.

В магазине рассматривала мячик, куда лакомство кладется - почему-то просто уверена, что разгрызет она этот мячик.

Скоро, видимо, не будет у нас в доме больше игрушек. Хочу вот еще купить такие жесткие штуки, которые для жевания с запахом, они для чистки зубов, может прочнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудо начиная месяцев с 6-7 стала все игрушки жрать :clap_1: некоторые были с первого дня пребывания дома, а теперь вся игра = съесть! Мячики в клочья, игрушки резиновые - в клочья, веревку с узлами еще как-то мусолит, крепкая попалась.

В магазине рассматривала мячик, куда лакомство кладется - почему-то просто уверена, что разгрызет она этот мячик.

Скоро, видимо, не будет у нас в доме больше игрушек. Хочу вот еще купить такие жесткие штуки, которые для жевания с запахом, они для чистки зубов, может прочнее будут.

в этом возрасте у нас тоже все игрушечки были съедены, но мы не отчаивались и покупали ей новые :blush2: . Сейчас нам 1 год и 1 месяц и уже отношение к игрушечкам совсем другое, носится с ними играет, но в клочья уже не разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, у нас еще есть надежда, что это пройдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший Тоша обожает мягкие игрушки (покупаем спецальные не ворсистые, для детей), но особенно ему нравятся огромные с него ростом мягкие игрушки.

мелкий - Макс - таскает, повторяя за старшим, но без особого энтузиазма.

резиновых дома почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
старший Тоша обожает мягкие игрушки (покупаем спецальные не ворсистые, для детей), но особенно ему нравятся огромные с него ростом мягкие игрушки.

мелкий - Макс - таскает, повторяя за старшим, но без особого энтузиазма.

резиновых дома почти нет.

Человечьи игрушки не есть гуд. Могут наесться ваты, тряпок, поролона и т.п. и... сами понимаете :1st: Есть прецеденты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в живых пока только вот такое колечко:

2f21c400a91c.jpg

Еще тенисные мячики выживают...., но теряются при игрищах в траве :clap_1:

Вот такие колечки у нас разлогаються на мелкие мелкие кусочки гдето за 1-2 часа...(седня я думаю у меня будет возможность сфотать во что они превращаються, как раз новую ей оставила) Канаты умирают в пределах минут 40...

Мы сейчас даже перестали покупать ей игрушки, мы теперь идем в спортивный магазин, покупаем гимнастическую скакалку, муж ее скручивает, связывает и это у нас игрушка, а все потому, что она хоть живет 3-4 дня, да и ей нравиться...и их должно быть обязательно много поразному скрученных ( в шарик, в сосиску, с завязачками и т.д.)... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привезла своим мальчишкам мягкие игрушки фирмы Конг из Америки! Обычно мягкие игрушки убиваемы за полчаса, а эти живы уже почти месяц! Нарадоваться на них не могу! До этого видела такие только в интернет-магазинах и сознательно не заказывала, потому что жалела денег, а когда увидела вживую - не смогла удержаться :clap_1:

Лягушка http://akamai.f3images.com/IMD/250/TK02030/TK02030_99.jpg

И медведь http://akamai.f3images.com/IMD/250/TK02029/TK02029_99.jpg

Ещё купила игрушку "интеллектуальную" для лакомства, но её, к сожалению, потеряли, пока ребенок на "Россию" ездил :clap_1: Очень нам нравилась.

После этого искренне считаю, что конг - лучшие игрушки! Неубиваемые даже с нашей манерой игры! А к плюшевым ещё и пищалка дополнительная дается, на всякий пожарный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о-о-очень любим игрушки! Каждой новой игрушке радуется как дитя! Новую игрушку Рэюня аккуратно берет, быстро-быстро убегает (почему? боится, наверно, что заберут) и также быстро-быстро раздирает! Канатики становятся грудой ниток, латексные косточки, хрюшки, уточки и т.д. становятся латексными огрызками, все пищалки моментально из игрушек выгрызаются. Удается подольше пожить игрушечным шинам, жестким кольцам и мячам. Вчера купила новый мячик и спрятала в шкаф, не хотела сразу отдавать, Рэй не видел. Как он унюхал и как понял, что там что-то ему???!!!!! Кружил вокруг как заправский охотник! так и пришлось отдать. Сколько было счастья! Он не только получил новую игрушку, он её добыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки радуются как дети и даже больше чем дети. :gleam: Наша уже сьела все игрушки, выжившие после дочки, :blink: потом стали мне знакомые и друзья приносить, что у них осталось. :cray: Мячики, бумеранги, резиновые косточки я постоянно покупаю. У меня даже ребенок как-то с обидой сказал, что вы мне такого не покупали, как Боньке носите. :) Но только посмотришь КАК она радуется :doh: и все плохое настроение как рукой снимает. У нас если зайдешь в квартиру, то такое впечатление, что годовалый ребенок живет-все полы в игрушках!!! :Jumpy: Прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока Мартину два месяца, и только попробуйте не дать ему новую игрушку, найдет все что плохо лежит и все пши пропало. Тырит все: носки, белье, брилки. Вобщем все. Игрушки конечно покупаем. Латексные мячики, больше любит мягкие которые хватае на пол часа.))) Приноровились вроде к просто детским резиновым игрушкам, они прям не как не подаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока Мартину два месяца, и только попробуйте не дать ему новую игрушку, найдет все что плохо лежит и все пши пропало. Тырит все: носки, белье, брилки. Вобщем все. Игрушки конечно покупаем. Латексные мячики, больше любит мягкие которые хватае на пол часа.))) Приноровились вроде к просто детским резиновым игрушкам, они прям не как не подаются )

ох предстовляю куда же это все надо прятать чтобы не стырил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть мега прочная косточка!!! и самая любимая!!! не помню фирмы и не знаю из чего, материал типа резины но очень и очень прочной(мне так кажется), потом может сфоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...