Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поговорим об игрушках?



Рекомендуемые сообщения

У знакомых щенок растрепал медведя из детских игрушек, наелся ваты, задохнулся (или подавился, уже не помню) и умер.

И пластмассу жрать из разгрызанных человечьих игрушек оно, да, очень полезно для собаки.

А оно ведь всегда так происходит - это где-то далеко может что-то плохое с кем-то случиться, но только не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещенное фото, сори за качество, просто пришла домой и вижу что у нас больше нет очередного резинового колечка, а телефон был под рукой.

Собственно что от него осталось :

38ee9e546089.jpg

07a156ba6629.jpg

А пока фотала она решила прикинуться ветошью - типа спит и не в курсе кто тут был и что делал... одного не учла - улыбку надо бы спрятать.

b8f628a5d4bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила - любим. Лежат в коробке в зале, подходит и выбирает по настоению-вразумению :blush2: , только обратно складывать - я по всей крартире ползаю :thumbup: , из домашней "утвари" в игрушках ничего не держим. А на улице самая любимая игрушка (не считая палки) - пластиковые бутылки, в любимчиках полторашки и пятилитровые баклажки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете что мы очень любим съедать за 3 дня? :) :blush2::dntknw: хаха!Маленькие,мягкие мязики!!!!мы их очень любим есть!!и играть,но гразть значительнее интереснее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы любим играть во всё,что умудримся спереть.Особенной поулярностью пользуются пластмассовые совки(это от наших кошек).Мы их сразу в домик тащим))))

Слава Богу Елиска ещё маленькая. :blush2:

Изменено пользователем Елиса Бонни Лайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас любимые игрушки trixie :) Первым был гамбургер 3467_h.jpg

Живет до сих пор, ни одной дырочки даже нет))

На днях купила новую тоже этой фирмы утку (не точно такую, но похожую, цветную такую, красивую) 357.jpg

Уже третий день собака с ума сходит от радости :)

Выбирала я их по 1 признаку - чтобы пищало, но не громко и не противно! Эти игрушки - идеальный вариант :sorry:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила любим.А вообще игрушки у нас долго не живут :clap_1: .Очень нравяться мягкие и очень рады когда их видим,но мягких игрушек хватает примерно на час.Потом они расчленяються,из них вытаскиваються все внутрянности,ну а потом выбрасываються.Особенно нам нравиться когда игрушка поет :sorry: ,Зак будет ходить по квартире,и нажимать.К мячикам мы особой любви не проявляем.Ему не нравиться приносить их мне обратно :nonono: .Есть одна игрушка,которая сохранилась,целой и невредимой с самого первого появления Зака в доме,так это тяжелый,черный мяч.Зак его не грызет,только тоскает из комнаты в комнату.Но мы не можем пройти мимо ФУТБОЛЬНОГО МЯЧА :) !Его мы очень обажаем!А недавно когда мы гуляли,Зак нашел вот такой мячик,и решил забрать его себе :clap_1::blush2: :

e60b676a1d0c.jpg

703a74c1c3ec.jpg

Он пахож на тенисный прыгает также,только мягкий.В этот мяч он влюбился сразу.Правда я дома его ему не даю,даю только на улице.Но как то раз Зак увидил этот мяч на полочке и стащил,половинки мяча уже нет :) !Никто незнает где продаютьмся такие,ну или похожие :blush2: ?

А где то в конце лета мы купили ему вот такую кость:

61c6ee46df2d.jpg

Она ему очень понравилась,она еще и пищала,пока Зак не отгрыз от нее кусочек.Ну а потом и она была съедена!Какие ему игрушки нужны, даже незнаю :) !Из железа что ли?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы игрушки обожаем! Вот более менее целые, потому что недавно купленные :thumbup:

4e4866b28288.jpg

3560cb6292e7.jpg

1d9624f24c80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Бося, какая моська забавная на второй фотографии :lol2:

Мы тоже любим игрушечки! :lol2: А совсем не долго живут у нас игрушки с пищалками! Не успокоится, пока всю не распотрошит и не выташит пищалку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы игрушки обожаем! Вот более менее целые, потому что недавно купленные :blush2:

4e4866b28288.jpg

3560cb6292e7.jpg

1d9624f24c80.jpg

оочень забавные фотографии)))прямо пднимают настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гантеля "для чистки зубов", с шипами, Макс ее проооооооосто обожает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 мячика в виде сыра (такие с углублениями), один желтый - первый, другой красный. Первый уже в лохмотья, хотя протянул больше полугода, а второй новый и месяца не протянул.Еще была фризби - тоже в хлам. Надо анти-вандальную купить. А так в ход идут всякие детские игрушки пищалки. :blush2: И еще мы любим играть со своей подстилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила любим.А вообще игрушки у нас долго не живут :blush2: .Очень нравяться мягкие и очень рады когда их видим,но мягких игрушек хватает примерно на час.Потом они расчленяються,из них вытаскиваються все внутрянности,ну а потом выбрасываються.Особенно нам нравиться когда игрушка поет :blush2: ,Зак будет ходить по квартире,и нажимать.К мячикам мы особой любви не проявляем.Ему не нравиться приносить их мне обратно :blush2: .Есть одна игрушка,которая сохранилась,целой и невредимой с самого первого появления Зака в доме,так это тяжелый,черный мяч.Зак его не грызет,только тоскает из комнаты в комнату.Но мы не можем пройти мимо ФУТБОЛЬНОГО МЯЧА :thumbup: !Его мы очень обажаем!А недавно когда мы гуляли,Зак нашел вот такой мячик,и решил забрать его себе :blush2::lol2: :

e60b676a1d0c.jpg

703a74c1c3ec.jpg

Он пахож на тенисный прыгает также,только мягкий.В этот мяч он влюбился сразу.Правда я дома его ему не даю,даю только на улице.Но как то раз Зак увидил этот мяч на полочке и стащил,половинки мяча уже нет :thumbup: !Никто незнает где продаютьмся такие,ну или похожие :D ?

А где то в конце лета мы купили ему вот такую кость:

61c6ee46df2d.jpg

Она ему очень понравилась,она еще и пищала,пока Зак не отгрыз от нее кусочек.Ну а потом и она была съедена!Какие ему игрушки нужны, даже незнаю :thumbup: !Из железа что ли?! :ohyeah:

У нас тоже долго не живут игрушки, хватает максимум на неделю. Сегодня утром купила веровочку очередную переплетенную с двумя кольцами, 2 часа игры и остались одни лохмлтья))) вот так, зато с каким удовольствием он ее рвал)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки любим! :thumbup: особенно пристать ко мне с какой-нить, после прогулки вечером :blush2: (не понятно откуда СТОЛЬКО энергии :ohyeah: ).

живут почти все, но некоторые уже доживают :blush2: когда *истребляется* очередная игрушка,уже думаю *ну что поделать...поиграла так бабаня..ну на то они и игрушки :blush2: *

на новый год подарила новую, пищалку)она просто тащится от неё :thumbup: ходит пищит и пристаёт ко всем :thumbup:

и даже спит с ней :blush2:

696150efcf27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки любим! :) особенно пристать ко мне с какой-нить, после прогулки вечером :thumbup: (не понятно откуда СТОЛЬКО энергии :hmm: ).

живут почти все, но некоторые уже доживают :blush2: когда *истребляется* очередная игрушка,уже думаю *ну что поделать...поиграла так бабаня..ну на то они и игрушки :swoon: *

на новый год подарила новую, пищалку)она просто тащится от неё :clap_1: ходит пищит и пристаёт ко всем :gleam:

и даже спит с ней :blush2:

696150efcf27.jpg

:lol2: ахахххахаххаааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игрушки мы ОБОЖАЕМ :mwah1: Особенно их сгрызать...сколько уже этих игрушек было - не сосчитать: и всевозможные гантели, мячи, кости, терелочки летающие... :nonono: Мягкие держатся всех дольше :1st: - Лоррик сначала выдирает из неё всю вату (или синтепон), а потом начинает играть оставшимся "чехлом". Очень любит в перетягивалки играть :dntknw: Резиновые (цельнолитые) сгрызаются в течении нескольких минут :lol2: . На улице очень любит мячики такскать в зубах...

Последнее время игрушки почти не покупаем :1st: Есть пару мячей для улицы и "остатки" от мягкой игрушки, которую периодически Лораныч додирает :doh: Сейчас частенько покупаю лакомства Tittbit (копыта, лапки, мясные палочки) вместо игрушек.

У нас не челюсть, а молотилка :) Мы когда с Лоркой к друзьям в гости приходим, он сразу начинает рыскать по дому в поисках игрушек или лакомств. И всё сгрызает и съедает. Последний раз сожрал кость из жил, которую Антюха грыз уже несколько месяцев подряд, а мы за раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любит абсолютно все:начиная от мячика и заканчивая пластиковой бутылкой.особенно любим игрушку тяни-толкай(ее и поперетягивать можно и погрысть).а вообще наш пес играет со всем что плохо лежит-тапки,носки, одежда.еще играем с ним в догонялки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя играет человеческими мягкими игрушками (благо у меня их целый мешок, поклонники в своё время задаривали). Очень любит их и даже с ними спит. Тут главное контроллировать (впрочем как и любые игрушки), чтобы не было отрывающихся мелких пластмассовых предметов, если отрывает, сразу выбрасывать, дырочки от них подшивать, если игрушка в каких-то местах прорывается или шов расходится, зашивать прочной ниткой, потому что там наполнитель, который может попасть в желудок.

Из собачьих игрушек только веревка -моя не очень её любит. Была резиновая утка, как на фото сверху, дожила до первых моих гостей, они порвали её играясь с Лаки за 2 минуты, с тех пор не покупаю резину, рвётся легко, потом не дай бог проглотит кусок. А, забыла, из таких мячики мы любим.

Ещё пробовали покупать летающие тарелки, они далеко летают и собаке нравится за ними бегать, только сразу были сгрызаны.

Вчера вычитала, что перетягивание игрушкой (веревкой) может привести к неправильному прикусу. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в детстве была супер-игрушка, просто ХИТ!!! Самодельная и многофункциональная. Ни одна купленная не имела такого успеха.

В общих чертах - бутылка пластиковая НА КАНАТИКЕ!!!! Канатик длинный(метра два).Внутрь бутылки иногда насыпали горсть корма для грохота и веселья. Полный экстаз!!!!

За этой бутылкой, пока был маленький, набегивал километры. Предмет вожделения чужих собак .

Кроме этого я использовала ее как оружие против стаи дворняг. Когда ее раскручивала на веревке над голвой, да еще с грохотом - они разлетались в разные стороны (мой же мальчишка был в полном восторге и веселился, думал, что я шучу с ним). Со временем дворняги стали обходить нас стороной, даже и без бутылки. :dntknw::nonono:

Делается очень просто. Если хотите красиво, то из пластикового флакона с помпой от жидкого мыла вынимается эта самая помпа, разбирается на составные. Нас интересует кольцо с резьбой.

Если красота не волнует , то можно взять любую пластиковую крышку от стандартной пласт. бутылки и проплавить в ней дырку диаметром под ваш канатик. Конец канатика завязать узлом (чтоб не проскочил в дырку).

В бутылку кинуть гранулы, крышку закрутить - готово!

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в детстве была супер-игрушка, просто ХИТ!!! Самодельная и многофункциональная. Ни одна купленная не имела такого успеха.

В общих чертах - бутылка пластиковая НА КАНАТИКЕ!!!! Канатик длинный(метра два).Внутрь бутылки иногда насыпали горсть корма для грохота и веселья. Полный экстаз!!!!

За этой бутылкой, пока был маленький, набегивал километры. Предмет вожделения чужих собак .

Кроме этого я использовала ее как оружие против стаи дворняг. Когда ее раскручивала на веревке над голвой, да еще с грохотом - они разлетались в разные стороны (мой же мальчишка был в полном восторге и веселился, думал, что я шучу с ним). Со временем дворняги стали обходить нас стороной, даже и без бутылки. :clap_1::kissing:

Делается очень просто. Если хотите красиво, то из пластикового флакона с помпой от жидкого мыла вынимается эта самая помпа, разбирается на составные. Нас интересует кольцо с резьбой.

Если красота не волнует , то можно взять любую пластиковую крышку от стандартной пласт. бутылки и проплавить в ней дырку диаметром под ваш канатик. Конец канатика завязать узлом (чтоб не проскочил в дырку).

В бутылку кинуть гранулы, крышку закрутить - готово!

Ух ты! Спасибо :thumbup: Мы как раз бутылкой озаботились. Свою ему сделать, что на улице не подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd64ab1a03cd.jpg

Наша самая любимая игрушка и теперь уже зачастую подушка под голову....) Иногда она засыпает держа в зубах хвост или ухо тигры...Выглядит это забавно)

c683776fe4b6.jpg

762c69d8c2cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто баклажку обожаем погонять по комнате, догнать и погрызть))))

Раньше когда не мог взять ее в зубы (не развелась пасть до такой ширины) мог часами громыхать ею по комнатам....5-ти литровую что ли дать ему)))))

b993c655f102t.jpg4f9426e71fbet.jpg3a999542de4bt.jpg9b7cf22ce2e4t.jpg3700288d26d7t.jpg

А вообще у меня вся квартира в мячиках, веревочках...валяются везде разнокалиберные мячики. Веревочки долго не живут. Последний канат толщиной почти с руку был успешно перегрызан по полам и растрепан до ниток))))

Самую первую игрушку стащили слесаря сволочи - шипастый мячик из цельной резины, такой тяжелый. Пришли батереи навешивать, когда ушли мячика я не нашел, как и пачки дюбелей...мячик жалко больше всего, такого я пока больше не видел в магазинах...покупал в Ростове, там же где встретил щенка.

Потом была обезьянка плюшевая - была разорвана в клочья за два дня, я только и успевал, что синтепон собирать по углам из нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые резиновые игрушки. Абсолютно любые. Может, с костью понянчиться. Бутылку погонять носом. Один раз ошарашил меня, принес лак для волос. Чем он его привлек, не понимаю :dribble:

А вообще у нас одна страсть - апортировка. Но строго по настроению. Может вообще проигнорировать...

А если нет, то сам притащит игрушку, кидай, мол :dribble:

Халтурит, правда, порою :thumbup:

То есть:

Побежит за игрушкой, обежит ее и вернется назад, так и не подобрав ее. Забывает он ее принести, что ли... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Баклажка - наше всё. Все курочки и поросятки неделю не переживают. Ещё любим пискалки всякие, но за два дня головокружительного писка находим секрет и уже ничего не пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас все-таки теннисный мяч любимая игрушка, т.к. очень любим за апортами бегать - а теннисный и скачет лучше и живет дольше, чем резиновые и тем более надувные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...