Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поговорим об игрушках?



Рекомендуемые сообщения

А мы любим резинового цыплёнка который пищит...а вообще,наша любимая игрушка-это ПАЛОЧКА:blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим резинового цыплёнка который пищит...а вообще,наша любимая игрушка-это ПАЛОЧКА :dribble:

И у нас палочка)) А так забросила все игрушки... у нее теперь много палочек на улице))))

Сегодня защищала палочку от другой собаки... впервые слышала как она рыкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе:

2 голоса-не пользуются игрушками

19 -так себе (равнодушны, я так понимаю).

Бывает и такое??)))) надо же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давно ничего не покупаем-деньги выброшенные на ветер!Всё моментально расчленяется и съедается.Поэтому иногда покупаю ей кости в зоо.Кость съесть полезней,чем игрушку.

Можно игрушку самим сделать. У на например любимая- пластиковая бутылка, она и шум издает и прочная, ее не сгрызешь. А еще теннисный мячик очень прочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим игрушки очень, особенно любимое занятие когда сидишь смотришь телевизор, придти и тыкать игрушкой в руку, давая понять, что не мешало бы хозяину с ним поиграть, а игрушку мы будем приносить с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая любимое у нас это веревка с тремя узлами (на ней ещё сначала было чье-то сушенное ухо, которое в момент было сожрано). только с помощью этой веревкимы смогли-таки научиться кое-как делать аппортировку.

а в последнее время она ещё тащится от мячиков kipsta из декатлона. они чуть меньше теннисных и очень мягкие. они очень хорошо прягают и жуются

Изменено пользователем Lacrimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в связи с наступлением купального сезона, любимая игрушка-обычный футбольный мяч. она на нем научилась плавать(сверху на него запрыгивает и лапами под собой удерживает, так и качается на волнах :blush2: ), подавать его мне в руки(ну это когда я ей на нос накидываю, а она отбивает его в мою сторону), а так же играть в футбол(отдыхающие на пляжах, которые следят за нашей игрой, говорят, что в ней погибает талантливый футболист.я вот думаю, как её записать в нашу сборную, может хоть с её помощью у нас футбол перестанет хромать, а? :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно игрушку самим сделать. У на например любимая- пластиковая бутылка, она и шум издает и прочная, ее не сгрызешь. А еще теннисный мячик очень прочный.

C бутылками надо быть очень аккуратными... мы по недосмотру не раз наедались пластика, а потом его выводили вазелиновым маслом... Это только кажется, что собака неразгрызет ее...

Моя Фенюша любит мячики на веревочках и резиновые игрушки, которые можно грызть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы любим эспандер обычный человеческий,для тренировки рук который.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимые игрушки, это платья от барби или других кукол, носовые платочки, носки:lol2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим любые игрушки в которые в этот момент играет младший сын. И не важно что это машинка или солдатик, или животинка какая. У них очень смешная конкуренция. Сыну 5,5, а шоколадному сыну 1,1. Конкуренция во всем - кто первый маму папу встретит, кто первый на прогулке прибежит, тут сын, который Сашка вообще отчебучил - переметил (пописал) за шокобатоном. Мы были в тихом шоке. А вообще у них невозможная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Еще одну игушку вспомнила!У нашей собыпочти трехмесячной) самая-самая любимая игрушка-это ровесник-кот Казанова!Котяра бедный вечно в слюнях с ног до головы ходит..Но ооочень счастливый! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати)) самая любимая игрушка животных - лазерная указка, я как-то тему такую создавала)) Моя вообще с ума сходит, так носится за ней, дом трясётся, коты отлетают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что у собаки, да точнее вообще у любого питомца должны быть игрушки. ИМХО.

Да уж,лазерная указка это что-то...лучше всяких мячиков набитых каким-то ароматным пухом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этих игрушек...как сказал один мой знакомый, увидев нашу коробощу, что у него за все детство столько небыло.

Причем в половину она не играет. И я решила, чтобы не тратить лишние деньги положиться на выбор Люсёнка. Мы приходим в магазин и она с полки достаёт ту игрушку, которая нравится ей (и самое странное, что чем тупей, страшней и не понятней игрушка, тем больше она ей нравится)

Ну и все, что она выбрала, является ее любимыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что купила своим мальчишкам утку, которая крякает, когда на нее нажимаешь (мягкую) и мягкого же, тканевого, поросенка с бутылочкой внутри. А еще мячики, они выглядят как теннисные, только они еще и пищат! В общем, надеюсь, что порадую "детей"... реакции пока не знаю, потому что до дома еще 2 недели добираться буду :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя Лиза фанатеет от мягких игрушек. Когда она была маленькая, у нее была любимая игрушка - медведь Миша, он еще и со звуком был, ржал как конь. :sorry: Но был пожрат и подран еще в младенчестве. Теперь Лизушка бережет свои игрушки и не рвет, у каждой из них есть имя: мышь Мыша, собачка Соня, пёс Полкан, и последнее приобретение, от которго Лиза без ума просто - хрюкающий кабан Василий, вот он

ab9b3960a767.jpg

Каждого из них она знает по именам и приносит по просьбе. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно не выдержала и постирала игрушку Лакину-собачку, она тявкает и скулит, когда на неё нажимаешь. Так она перестала вякать по нажатию, но зато теперь включается сама, в основном ночью. Вчера она выла пол ночи, никто не спал, придётся выкинуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Лиза фанатеет от мягких игрушек. Когда она была маленькая, у нее была любимая игрушка - медведь Миша, он еще и со звуком был, ржал как конь. :nonono: Но был пожрат и подран еще в младенчестве. Теперь Лизушка бережет свои игрушки и не рвет, у каждой из них есть имя: мышь Мыша, собачка Соня, пёс Полкан, и последнее приобретение, от которго Лиза без ума просто - хрюкающий кабан Василий, вот он

ab9b3960a767.jpg

Каждого из них она знает по именам и приносит по просьбе. :ok:

Ух тыы, здорово!! А в каком возрасте она стала приносить по просьбе определенную игрушку ?? У меня малой еще, я ему рассказываю - принеси уточку, вот она уточка, бери уточку. Принеси Пипкина (мягкая игрушка-заяц) и т.п., где Пипкин?? Где обезьянка??

Но он пока ниче не понимает и с бешеностью набрасывается на них и треплет , когда я показываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы, здорово!! А в каком возрасте она стала приносить по просьбе определенную игрушку ?? У меня малой еще, я ему рассказываю - принеси уточку, вот она уточка, бери уточку. Принеси Пипкина (мягкая игрушка-заяц) и т.п., где Пипкин?? Где обезьянка??

Но он пока ниче не понимает и с бешеностью набрасывается на них и треплет , когда я показываю)))

Научились месяцев в девять, наверное, раньше просто не приходило в голову. А учили ее тоже так, как и Вы. Говорю ей - Лиз, где Миша, принеси Мишу. Иногда сразу приносила, иногда не понимала чего я от нее хочу. Ну мы тогда вместе отправлялись искать игрушку и вместе же радовались находке под мои восторженные вопли: "Вот он Миша, нашелся!", у Лизы при этом хвост как пропеллер. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научились месяцев в девять, наверное, раньше просто не приходило в голову. А учили ее тоже так, как и Вы. Говорю ей - Лиз, где Миша, принеси Мишу. Иногда сразу приносила, иногда не понимала чего я от нее хочу. Ну мы тогда вместе отправлялись искать игрушку и вместе же радовались находке под мои восторженные вопли: "Вот он Миша, нашелся!", у Лизы при этом хвост как пропеллер. :lol2:

Мы точно так же ищем игрушки и домочадцев :dntknw: А иногда и самого Тони - спрячем под одеяло и ищём :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Джоли предпочитала играть с нами, а не с игрушками, но это было до появления "летающей свиньи - super Ham". Собака от нее просто в восторге)) и сппит и гуляет и вообще не растается)))) одна беда - в магазинах игрушка резко пропала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это было до появления "летающей свиньи - super Ham".

Что за зверь? :dribble: Покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обожаем играть с пемзой :dribble: Покупала ее себе в Крыму, а Анахат ее успешно прихватизировал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мы обожаем играть с пемзой :) Покупала ее себе в Крыму, а Анахат ее успешно прихватизировал :blush2:

:blush2: Классное видео, бесёнок такой! И музычка веселая! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...