Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поговорим об игрушках?



Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

у нас раньше самой любимой игрушкой был мячик с попурышками, потом утка, но правда ему ее не на долго хватило, купили другую, за ночь съел ей голову, а сейчас у него есть юбимая морковку, она так пищит на всю квартиру, он от нее без ума, спит с ней, и кусает, жалеет, просто надавливает чтоб пищала, такой забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы обожаем играть с пемзой :( Покупала ее себе в Крыму, а Анахат ее успешно прихватизировал :1st:

:gleam::1st: :1st:

У нас любимые пищалки: курица, ежик, цыпленок, чизбергер, мычик с хвостиком. И еще любимый зеленый теннисный мячик. Любимая игра, берется одна из пищалок в рот, или курица или цыпленок и потом в этот рот еще старается запихнуть мячик))) Иногда минут по 15 ловит с курицей во рту мячик и этот бутерброд приносит маме на ручки :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас любимая игрушка - утка-пищалка. она одну такую убила где-то месяц назад, останки были мной выброшены. сегодня купила ей такую же, но покрупнее - это было что-то! Луна вообще не разговорчивая у нас, а тут она прям как увидела утку - поскуливать начала, на задние лапки вставать, просить её - а уж когда получила... она так нежно еще ни одну игруху не мусолила)))) такое счастье - наблюдать за счасливой собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас любимая игрушка такой мягкий пищащий лось, сожрато уже 3 штуки, была еще утка мягкая, тоже разодрал, но вот лося просто обожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая любимая игрушк нечно красное круглое с длинны м хвостом и почему-то рогами, мы предпологаем что это корова :lol2: любим ее безумно она очень громко пищит и на ночь я ее прячу, а на прогулке очень удобно подзывать :sorry: она с другого конца парка прибежит если услышит :lol2: Юточка ее нежно пожевывает но не грызет и слушает как игрушка пищит :sorry: а еще пользуется успехом большой лев, она его регулярно воспитывает и демонстрирует свое старшинство :sorry: почему-то у меня на кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!:-) Вот решила создать такую темку.Как вы относитесь к собачьим игрушкам?Какими пользуетесь?Может есть определенная фирма игрушек которая вам нравится?Какой формы?Какие ваши может быть требования к игрушкам?Интересно ваше мнение!

Вот мы,очень любим "аква" игрушки.Т.е. которые не тонут в воде,и которые удобно носить! :thumbup: Будучи,любителями воды,очень любим свой "аква той "мячик.И вот не давно купили колечко,тоже не тонит,и носить удобно!Особой фирмы нет,игрушек которые мы любим.С удовольствием таскаем мягкие игрушки.А какие ваши любимые игрушки? :dribble:

У нас самая любимая игрушка дома - теннисный мячик, зелено-желтый такой. Любит писчалки любые (резиновые мячики- "ежики" с небольшими мягкими шипами-иголками, недавно купила резиновую гантельку -писчалку, ее удобно таскать в пасти). На улице с ума сходит по пластиковым бутылкам, сразу откапывает (хотя мы обычно свои берем, от греха подальше подцепить всякую "бяку", неизвестно кто и что из них пил) и может приносить ее бесконечно - только кидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

приветик. у меня пока нет собаки, но в будущем обязательно будет. я просто без ума от лабрадоров. это как любовь с первого взгляда.)) сейчас пока наслаждаюсь общением с собакой подруги. у нее золотистый лабрадор. он такой классный. я вот очень хочу ему подарочек сделать. мне тут одна игруля понравилась, вот такая фото. Подскажите они такими любят играть? Или может есть такие игрухи, которые и классные и всем нравятся. посоветуйте пожалуйста. а то я уже третий день в инете фотки игрушек смотрю, а выбрать ничего не могу. хочу уже на чем то конкретном остановиться, а потом поехать и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик. у меня пока нет собаки, но в будущем обязательно будет. я просто без ума от лабрадоров. это как любовь с первого взгляда.)) сейчас пока наслаждаюсь общением с собакой подруги. у нее золотистый лабрадор. он такой классный. я вот очень хочу ему подарочек сделать. мне тут одна игруля понравилась, вот такая фото. Подскажите они такими любят играть? Или может есть такие игрухи, которые и классные и всем нравятся. посоветуйте пожалуйста. а то я уже третий день в инете фотки игрушек смотрю, а выбрать ничего не могу. хочу уже на чем то конкретном остановиться, а потом поехать и купить.

Породы золотистый лабрадор не бывает, либо лабрадор, либо золотистый ретривер (голден), но не суть. Фото не открывается. А если хотите подарить собаке подруги игрушку- посмотрите, с чем собака играет дома. Может она фанат мячиков, или больше любит тряпочные игрушки, или резиновые косточки. У каждой собаки индивидуальные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породы золотистый лабрадор не бывает, либо лабрадор, либо золотистый ретривер (голден), но не суть. Фото не открывается. А если хотите подарить собаке подруги игрушку- посмотрите, с чем собака играет дома. Может она фанат мячиков, или больше любит тряпочные игрушки, или резиновые косточки. У каждой собаки индивидуальные вкусы.

Спасибо за ликбез и за совет. Когда у меня будет своя собака, я точно буду знать правильное название породы. Я дома как-то редко бываю, а на улице в основном он любит палку приносить. Постараюсь обратить внимание на игрушки, когда будет случай. А может можно еще какое-то лакомство купить? Я когда игрушку искала, видела много всяких. Кишки сушеные и т.п. Они это любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...