Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем голденам Самарской области привет!


Рекомендуемые сообщения

Да, большое спасибо!

Вчера на первом Самарском Дог-Шоу Агата и я заняли 1 место в конкурсе "Чемпион Дрессуры"!

ff97cbd2679c.jpg

А Заревич занял 2 место в конкурсе щенков! :baby:

Ух ты здорово :blink: :helpsmilie::thumbup: Молодцы!!! А что значит эта дрессура? :baby: А заревич почему 2 место занял а не 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26,

Вот:

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=3762&st=0

Ух ты здорово :blink: :helpsmilie::thumbup: Молодцы!!! А что значит эта дрессура? :baby: А заревич почему 2 место занял а не 1 :baby:

Это соревнование по дрессировке. Мы показывали основные команды - "Стоять", "Сидеть", "Лежать", "Место" на расстоянии + команда "Рядом".

Я не знаю почему Заревичу отдали 2 место, я бы отдал ему 1. :D Эксперт сказала, что он тяжеловат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово :blink: :helpsmilie::thumbup: Молодцы!!! А что значит эта дрессура? :baby: А заревич почему 2 место занял а не 1 :baby:

Привет всем!!! Второе, т.к. нас сравнивали с левреткой, и сказали что мы тяжеловаты!!! Все о-о-очень удивились что нам 7мес.

И правда сравнили тоже 2кг и 32кг. Ха! Я сильно удивилась, что комиссия (в которой не было не одного эксперта, если я ошибаюсь то поправьте меня) не представляет как должен выглядеть щенок голдона!!!

А организация мне очень понравилась, много подарков (хороших), много места, есть место где сводить собаку в туалет и многое другое.

Дрессура- это послушание собаки. Это был конкурс, как собака слушается хозяина.

Наши поздравления Артему и Агате!!! Вы были лучшие!!!

Побалуйте нас фотками Ричи и Бруно,плииз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Артему и Агате!!! Вы были лучшие!!!

Ну, прям засмущала... :blink:

Побалуйте нас фотками Ричи и Бруно,плииз...

Поддерживаю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Второе, т.к. нас сравнивали с левреткой, и сказали что мы тяжеловаты!!! Все о-о-очень удивились что нам 7мес.

И правда сравнили тоже 2кг и 32кг. Ха! Я сильно удивилась, что комиссия (в которой не было не одного эксперта, если я ошибаюсь то поправьте меня) не представляет как должен выглядеть щенок голдона!!!

А организация мне очень понравилась, много подарков (хороших), много места, есть место где сводить собаку в туалет и многое другое.

Дрессура- это послушание собаки. Это был конкурс, как собака слушается хозяина.

Наши поздравления Артему и Агате!!! Вы были лучшие!!!

Побалуйте нас фотками Ричи и Бруно,плииз...

Жалко Лен! На самом деле на таких выставках судей настоящих толком нет,только одно слово "судья"! Не переживай Лен, он у тебя суперский просто!!! Агатку ещё раз поздравляю с замечательным результатом :blink: :helpsmilie::thumbup: Фотками постараемся побалывать как вернёмся с выставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Жалко что я не знала..сходила бы обязательно посмотреть :blink:

Побалуйте нас фотками Ричи и Бруно,плииз...

Правда, хватит уже скрывать от нас этих пушистиков, надо их фоткать и побольше :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Жалко что я не знала..сходила бы обязательно посмотреть :blink:

Правда, хватит уже скрывать от нас этих пушистиков, надо их фоткать и побольше :helpsmilie::baby:

Скоро будут...скоро! У нас скоро сайт свой открывается,сможете постоянно любоваться ими :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха красавец парень просто! Обожаю его)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибочки!!! Очень Любим парнишку.. он молодчинка прям.... а какой нянька!!!! каждое утро подходит к нашему сыночку (ему скоро два месяца) и целуюет его в головку и ножки лижет :thumbup:))) Дяде Грине тоже большуущий привет!!!!

Жень, спасибки тебе, твои мальчики тоже просто чудо!!! класнючие!"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибочки!!! Очень Любим парнишку.. он молодчинка прям.... а какой нянька!!!! каждое утро подходит к нашему сыночку (ему скоро два месяца) и целуюет его в головку и ножки лижет :thumbup:))) Дяде Грине тоже большуущий привет!!!!

Жень, спасибки тебе, твои мальчики тоже просто чудо!!! класнючие!"!!

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Лен! На самом деле на таких выставках судей настоящих толком нет,только одно слово "судья"! Не переживай Лен, он у тебя суперский просто!!! Агатку ещё раз поздравляю с замечательным результатом :thumbup: :thumbup: :clap_1: Фотками постараемся побалывать как вернёмся с выставки)))

Привет Всем!!!

Спасибо, Жень, Вам с Татьяной за "суперский просто", приятно, :)

А на счет "судьи" полностью согласна (просто это была не выставка, а шоу, поэтому, посчитали, что экстерьер не нужен, так что организаторы Зооклуба решили сами отсудить). :)

Когда Вы едите на выставку, когда за Вас болеть? Риччи что б без ЛПП не возвращался. ;) А то :thumbup:

УДАЧИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на счет "судьи" полностью согласна (просто это была не выставка, а шоу, поэтому, посчитали, что экстерьер не нужен, так что организаторы Зооклуба решили сами отсудить). :thumbup: ...

Кто тебе сказал, что организовывал "Зооклуб"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Спасибо, Жень, Вам с Татьяной за "суперский просто", приятно, :dribble:

А на счет "судьи" полностью согласна (просто это была не выставка, а шоу, поэтому, посчитали, что экстерьер не нужен, так что организаторы Зооклуба решили сами отсудить). :dribble:

Когда Вы едите на выставку, когда за Вас болеть? Риччи что б без ЛПП не возвращался. :roflmao: А то :)

УДАЧИ!!! :dribble:

Ленок спасибо тебе :thumbup: Завтра уже поздно ночью выезжаем, опять не высплюсь нифига! НАдеемся Риччи нас порадует :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что организовывал "Зооклуб"? :dribble:

Ошиблась, прошу прощения, организатор был КПЦ " Best of the Best" :dribble:

Ну не ругайся... :thumbup:

Ленок спасибо тебе :) Завтра уже поздно ночью выезжаем, опять не высплюсь нифига! НАдеемся Риччи нас порадует :dribble:

УДАЧИ!!! Переживаем и ждем результатов!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок спасибо тебе :) Завтра уже поздно ночью выезжаем, опять не высплюсь нифига! НАдеемся Риччи нас порадует :thumbup:

Удачи!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ МЫ И ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!

Прошла выставка в г. Саратове, монопородка голденов и Всероссийская, вот наши результаты:

Монопородка - DIKAYA STAYA GUY RITCHIE- CW, КЧК!!!

Всероссийская - DIKAYA STAYA GUY RITCHIE - CW, ЛК, ЛПП, BIG-2 !!!

a8203da7656d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ МЫ И ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!

Прошла выставка в г. Саратове, монопородка голденов и Всероссийская, вот наши результаты:

Монопородка - DIKAYA STAYA GUY RITCHIE- CW, КЧК!!!

Всероссийская - DIKAYA STAYA GUY RITCHIE - CW, ЛК, ЛПП, BIG-2 !!!

a8203da7656d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен за поздравления! Мы теперь делаем перерыв небольшой с выставками! Риччи линять закончил и очень сильно облез! Подождём пока наберёт шерсти побольше, всю свою богатую шерсть он оставил на полу :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья мои! Как и обещал выкладываю фотки Бруняхи! Снежок выпал очень хороший

58a206b91b09.jpg

614aea108e66.jpg

e701ecc312b6.jpg

95693973955c.jpg

b2b710ba8657.jpg

6d8444574850.jpg

32850bdd2a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...