Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем голденам Самарской области привет!


Рекомендуемые сообщения

да :blush2: а что много?

Давайте когда станет тепло и сухо, ну где нибудь в мае может соберёмся все вместе на шашлыки! выедем куда-нибудь) :blush2:

в "ретрвер-тусовки" есть тема "САМАРА САМАРА САМАРА! отзовитесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :thumbup: а что много?

Давайте когда станет тепло и сухо, ну где нибудь в мае может соберёмся все вместе на шашлыки! выедем куда-нибудь) :blush2:

в "ретрвер-тусовки" есть тема "САМАРА САМАРА САМАРА! отзовитесь!"

Ну если честно, то многовато конечно! А вы можете фото выложить, чтобы более наглядно было? А насчёт погулять и устроить ретривер тусовку мы только ЗА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете на тусню - нас не забудьте :thumbup: Фотки видела и на электронке они у меня имеются, так я ещё хочу :clap_1: Так вот мы и раскрыли ваш секрет по поводу ребятенка :blush2: Ян, ты 7 с собакой или без? Мы с подружкой скорее всего будем, ну посмотрим короче. Я без собаки 100% так как нас никто туда не повезет. Предлагаю все разговоры по поводу когда встретиться перенести сюда из подростковой темы, а то остальным девчонкам это не кстати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BESOTO'n'YANA ну по фоткам не скажешь что толстый :thumbup: А какой возраст у него? :clap_1:

Пойдете на тусню - нас не забудьте :clap_1: Фотки видела и на электронке они у меня имеются, так я ещё хочу :lol2: Так вот мы и раскрыли ваш секрет по поводу ребятенка :blush2: Ян, ты 7 с собакой или без? Мы с подружкой скорее всего будем, ну посмотрим короче. Я без собаки 100% так как нас никто туда не повезет. Предлагаю все разговоры по поводу когда встретиться перенести сюда из подростковой темы, а то остальным девчонкам это не кстати :clap_1:

Палюбому! Давайте все подключайтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, моему псу 4 года в мае будет-это раз. что за тесня, вы о чём-это два. Клар, если повезут, то с псом-это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 54 кг че то крутовато для голдена... а скока рост? может все таки не 54 а 44 как то ближе к реальности!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, почему тебя на выставке не было? Или это я слепая? Вроде всегда с голденами стояла.. :ohyeah: 13 придешь? Тока чур с песой!!! Вот и посмотрим на вас :clap_1: Да, кстати, Жень, вы Бруньку собираетесь брать? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, я была) и 13 буду, посмотрим, может с псом. Вот фото с выставки, как доказательство моего присутствия2811f93e59a9.jpg 70a5a70a0a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dribble: :dribble: У нас вроде не Москва! Были 13 на выставки и видели Кларочку shelli26, а я вас Яна BESOTO'n'YANA не видел :nyam: Жена мне передала, что общалась с вами! Во даём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таню видела, собак ваших видела, но потом упустила из виду и нашла только Таню. А клару не видела :) смотрела, смотрела. Vallermosso видела как вы выставлялись,я как раз только пришла в этот момент

ага не Москва, а найти друг друга не можем. Жень когда будете след раз на выставке? Я Таню спрашивала, она сказала что вы куда-то там зарегестрировались. Может мы уже наконец увидим друг друга :nyam:

970a6ed0162d.jpg у меня кошка спит на Бесотиной подстилке, а он рядом на полу)) она его прогоняет с неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таню видела, собак ваших видела, но потом упустила из виду и нашла только Таню. А клару не видела :dribble: смотрела, смотрела. Vallermosso видела как вы выставлялись,я как раз только пришла в этот момент

ага не Москва, а найти друг друга не можем. Жень когда будете след раз на выставке? Я Таню спрашивала, она сказала что вы куда-то там зарегестрировались. Может мы уже наконец увидим друг друга :nyam:

970a6ed0162d.jpg у меня кошка спит на Бесотиной подстилке, а он рядом на полу)) она его прогоняет с неё))

Яночка пока точно не уверен, но скорее всего постараемся приехать 10 апреля со старшеньким Риччи на выставку к вам :) Если что в темке позже точно отпишусь! Как у вас дела? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас что то со здоровьем не очень. его рвёт каждую ночь желчью с пеной :) повезём к врачу. нашли компанию собачников, там правда есть мерзкий французкий бульдог который на нас нападает всё время, он мальчиков не переносит. поэтому часто та гулять не получается. на улице прям весна, скорей бы стало сухо, так охото выбраться всем вместе на шашлык с нашими собаками, было бы здорово :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас что то со здоровьем не очень. его рвёт каждую ночь желчью с пеной :) повезём к врачу. нашли компанию собачников, там правда есть мерзкий французкий бульдог который на нас нападает всё время, он мальчиков не переносит. поэтому часто та гулять не получается. на улице прям весна, скорей бы стало сухо, так охото выбраться всем вместе на шашлык с нашими собаками, было бы здорово :nyam:

Ого, Ян что то не очень хороший симптом :dribble: А он ничё у тебя не подбирал на улице или что он ел у тебя? У нас такое было у Риччика в детстве, так он проглотил пакет у нас на улице какой то! Вылечили всякими средствами и уколами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице не подбирал, ест свой корм только, dog chow. но нам его рекомендовала заводчица, вообщем надо ехать к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице не подбирал, ест свой корм только, dog chow. но нам его рекомендовала заводчица, вообщем надо ехать к доктору

отпишись патом как и что :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... круто мы друг друга не нашли))) Ян, напиши тел. в личку, а то если мы ещё и третий раз встретиться не сможем.. :) А вобще-то всего через неделю весенние каникулы - грех не погулять :nyam: Надо обгулять всю Самару :clap_1: Набережная, Поляна, и к вам - за нами :dribble::dribble: Вот ещё бы научиться на автобусе ездить с собакой... Кто-нибудь ездил? В наморднике обязательно или нет? Народ не возмущается? :dribble: Уже лет 6 не видела собак в общественном транспорте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела, без намордника. по закону положено в наморднике, вот зайди посмотри :) с кем говорила, все ретриверов без намордников возят. никто не возмущается, но когда мой бегает даже вокруг дома, кто нибудь да скажет "такая большая должна быть в наморднике". это как повезёт, предлогаю первый раз поехать вместе на общественном, вместе отобъёмся отнедовольной толпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела, без намордника. по закону положено в наморднике, вот зайди посмотри :D с кем говорила, все ретриверов без намордников возят. никто не возмущается, но когда мой бегает даже вокруг дома, кто нибудь да скажет "такая большая должна быть в наморднике". это как повезёт, предлогаю первый раз поехать вместе на общественном, вместе отобъёмся отнедовольной толпы)

:happydance: представила: заходят в маршрутку два здоровенных голдена.... :D :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы заходим, все выходят :D :D :signthankspin::happydance: на маршрутке это врятли, на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы заходим, все выходят :D :D :happydance: :D на маршрутке это врятли, на автобусе

Ну дык автобусов далеко не все номера ходят :D :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 автобус ходит по московскому шоссе, 50 по ново-садовой, чё ещё для счастья надо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 автобус ходит по московскому шоссе, 50 по ново-садовой, чё ещё для счастья надо :)

:clap_1: ну так то да))) Осталось нам только обзавестись намордником и научиться ЭТО носить :clap_1:

:clap_1: ну так то да))) Осталось нам только обзавестись намордником и научиться ЭТО носить :clap_1:

намордник нашла оставшийся от ротвейлера, вроде влезли, правда немного по форме морды не подходит :) ну нам так, на всякий случай, если в автобусе кому-то совсем не понравимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте, мы тоже привыкаем к наморднику потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: представила: заходят в маршрутку два здоровенных голдена.... :) :dntknw:

Клара, у нас пока процесс был купли-продажи авто, мы ездили гулять на маршрутке с двумя! В том то и дело что никто не возмущался, а наоборот говорили какие красатульки едут с нами и гладили и лабузали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...