Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем голденам Самарской области привет!


Рекомендуемые сообщения

Клара, у нас пока процесс был купли-продажи авто, мы ездили гулять на маршрутке с двумя! В том то и дело что никто не возмущался, а наоборот говорили какие красатульки едут с нами и гладили и лабузали :dntknw:

в обычной газельке? там места же мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной газельке? там места же мало?

Вот! Представь себе! Я сам удивился, как люди по нормальному к этому относились :dntknw: И так 2 недели мы катались по городу! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а можно я к Вам на "ты"? Таня говорила что и без намордника, когда я спросила а как же вечно не довольные бабульки, она ответила, что пусть они себе намордник оденут :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, конечно можно! Что за вопросы))) Да она любитель так говорить! Я просто не могу ваще представить, как на это золотое чудо я одену намордник))) Если бы мы жили в Москве, может ещё как то можно было представить, но у нас в вазовской деревне, не могу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, будем обедать бабушками в маршрутке :dntknw: Слушайте, я тут представила - щас ведь грязища в маршрутке будет :dribble: Не стоять же нам весь час езды)))) Дурдом какой-то)))) :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно тоже начинаю орать в ответ что то вроде "себе намордник купи", но они ведь правы. а сколько штраф интересно. Жень, не можешь представить? смотри)) мы то своему купили, не одеваем правда всё равно 62c08f530826.jpg e18555480a30.jpg, Кларочка да ладно тебе, помоешь попу ей лишний раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько штраф интересно

Вычерки из постановления от 01.09.1995 (ред. от 27.09.2004) "Правила содержания собак и кошек в городе Самаре, отлов безнадзорных собак и кошек..."

2.5. Владелец имеет право прогуливаться с собакой по улицам, бульварам, паркам в наморднике и на коротком поводке.

3.9. Выводить собаку на прогулку можно только на поводке и в наморднике. Владелец собаки обязан иметь при себе ветеринарный паспорт на собаку.

Действительно, в положении прописано, что собака должна находиться на коротком поводке и в наморднике, но... Штраф за выгул собаки без поводка и намордника по Самарской области не указан! :dribble: А соответственно с вас они ничего не могут взять.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так я ещё и документы таскать с собой должна, ну вообще отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден в наморднике....печально смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а вы 10 апреля на выставке будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и мой... :Lighten:

2d49a682a15a.jpg

слава Богу, а то я думала это толкьо мой жопу наверху оставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так едлаем в две жопы :cray: тока доказательство тока на одну имеется :meeting:

eddd13840fee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже балбеска, но фоток нет :meeting:

Ждем!

Серия...попу вверх!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно тоже начинаю орать в ответ что то вроде "себе намордник купи", но они ведь правы. а сколько штраф интересно. Жень, не можешь представить? смотри)) мы то своему купили, не одеваем правда всё равно 62c08f530826.jpg e18555480a30.jpg, Кларочка да ладно тебе, помоешь попу ей лишний раз :dntknw:

Яна больше так не делай! Не могу смотреть на это :blush2:

Жень, а вы 10 апреля на выставке будите?

Яна пока не знаем точно, у нас столько планов :thumbup:

Серии попы к вверху мне понравились!!! :thumbup: Жалко у нас таких нет фоток :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, приходится его приучать, в общественны транспорт так не пустят. И бабульки на нас наезжают постоянно, устала уже с ними бороться(((

Ну вот, мы подрались( Бульдог какой-то что ли, большой такой. Бульдоги бывают большими. Хозяйка его упала, он и потащил её в нашу сторону. Я испугалась :thumbup: так вот его хозяйка и волочилась за ним, пока я пыталась своего оттащить. Потом парень её подбежал, отволок пса. Мой похрамал чуть-чуть. Трясёт всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а как он сейчас себя чувствует?

+1 :thumbup::thumbup::thumbup: Блин, ну чо за...????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...