Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем голденам Самарской области привет!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Артём! Как у вас дела?Как Агатка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! :blush2:

Вот только морозит немного... :dntknw:

:hmm: ага, немного! меня собака с улицы тараном домой тащит :doh: и в школе у нас седня трети класса небыло - замерзли по дороге :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу немного это ты меня насмешил конечно :thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

А вот ещё парочку фоток со старшеньким Риччи)) Тока он у нас перед зимой облез совсем Ну что есть, то есть)

91f1a34ba67d.jpg

f2b33b8b5886.jpg

0886608ade8a.jpg

2a72607bd6da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: ага, немного! меня собака с улицы тараном домой тащит :clap_1: и в школе у нас седня трети класса небыло - замерзли по дороге :)

А чё у вас не отменили разве занятия? Вроде у всех школьников отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у вас не отменили разве занятия? Вроде у всех школьников отменили...

Женя, нас все, даже учителя домой гонят :kiss1: Но мы стойкие, сопротивляемся :) Учиться хотим :mwah1: У нас же карантин был доооолго, чот теперь нет уже особого желани дома сидеть, даже на каникулы не особо тянет :clap_1: В школе ж весело :clap_1: правда сегодня было 9 человек, на последнем уроке осталось уже пять :) невыдержали :lol2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что к школе тебя так тянет! Очень удивительно в наше время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что к школе тебя так тянет! Очень удивительно в наше время!

так а кто сказал что я хочу учиться :clap_1: я была бы очень даже не против если бы в лицее оставили только перемены, а то даже сегодня в составе девяти человек успели по ФИЛОСОФИИ( :) ) двойки схлопотать :) :mwah1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто сказал что я хочу учиться :clap_1: я была бы очень даже не против если бы в лицее оставили только перемены, а то даже сегодня в составе девяти человек успели по ФИЛОСОФИИ( :clap_1: ) двойки схлопотать :) :)  

Препод замёрз наверно сильно :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препод замёрз наверно сильно :bad:

ага, в глубоокооом детстве кто-то по башке кирпичем шибанул))) У нас её директоршА ведет, у нас же ЛИЦЕЙ ФИЛОСОФИИ ПЛАНЕТАРНОГО ГУМАНИЗМА :) может мне кто-нибудь пояснит что это хотя бы значит, а то за восемь лет так и поняли :) :gleam: круто она так придумала, чтоб никто не догадался :lol2::doh: а седня нам сделали уроки по 20 минут и она стояла на выходе около раздевалки и следила чтобы до конца шестого урока никто не уходил :bad::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, поздравляю всех с победами!!!

Женька, мальчишки очарованцы... а я совсем до своих руки не дотяну, надо тоже пофоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, поздравляю всех с победами!!!

Женька, мальчишки очарованцы... а я совсем до своих руки не дотяну, надо тоже пофоткать...

Давай Настюх ждём фоток твоих! Очень хочется на твоих пацанов взглянуть :clap_1: Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляем тебя с прошедшим Днем Рождения! Счастья, любви, успехов во всем! :)

Извини, что с опозданием... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Ничё страшного, поздравили же и это здорово!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились показывать "зайчика" :thumbup:

b293085b145c.jpg

Ух ты!!! НУ здорово :thumbup: Супер зайчик! Агатка кстати так похорошела, обросла прям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я все как всегда пропускаю.. Женя с Днем рождения!!!!

Агатка потрясный заяц!!! такая мордашка класнючая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я все как всегда пропускаю.. Женя с Днем рождения!!!!

Агатка потрясный заяц!!! такая мордашка класнючая!!!

Настюшь спасибо тебе большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством :blush2::baby: :) Всем весёлых праздников!!! Счастливого и удачного года!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!!!!!

93f8848f3c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть в Новом Году сбудутся все ваши мечты и надежды! Здоровья, Счастья и Любви! :thumbdown:

4eab3080d577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...