Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

усиление пигментации глаз


Рекомендуемые сообщения

Можно ли усилить пигментацию глаз шоколадному лабру?Чтобы чуть чуть глаза были темнее.

Есть куча разных препаратов для усиления,но хотелось бы знать могут ли они вообще помочь?

Зарание ГРОМАДНОЕ спасибо:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад Фее, она тогда еще в юниках была, в описание часто отмечали светловатые глаза.

Я спросила у офтальмолога из Вет Академии, насчет всевозможных добавок, он сказал, "НЕТ, это невозможно!"

А глаза у Феи сами потемнели, через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пождумать только! У нас такая же проблема! Нам иногда пишут светловатые глаза (но, слава Богу, на оценку это никак не влияет :dribble: ).

И вот мне тоже интересно. В книге "Как сделать вашу собаку чемпионом" на полном серьезе было написано, что можно купить цветные линзы(!) для собак.

Мдя... Представляю реакцию эксперта, когда у собаки вывалится "глаз" :clap_1:

e7b43f082c25.jpg

Вот такие глазки у нас. Пусть говорят, что хоятят, но мне так даже больше нравится - такой контраст!

Изменено пользователем Chocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно липоксацию, подтяжку, ботекс и т.д.

:dribble::clap_1::mwah1::baby::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад Фее, она тогда еще в юниках была, в описание часто отмечали светловатые глаза.

Я спросила у офтальмолога из Вет Академии, насчет всевозможных добавок, он сказал, "НЕТ, это невозможно!"

А глаза у Феи сами потемнели, через год...

Вот у нас тоже самое. Глаза немного светловаты. Малышу 7 месяцев. Хотя,если орентироваться по маме,то у нее с восростом тоже потемнели. Просто увидела что продаются различные добавки и подумала если они действительно действуют и безвредны,то можно попробовать.

Но раз так то оставим все как есть:nyam:Спасибо.

Пождумать только! У нас такая же проблема! Нам иногда пишут светловатые глаза (но, слава Богу, на оценку это никак не влияет :dribble: ).

И вот мне тоже интересно. В книге "Как сделать вашу собаку чемпионом" на полном серьезе было написано, что можно купить цветные линзы(!) для собак.

Мдя... Представляю реакцию эксперта, когда у собаки вывалится "глаз" :clap_1:

e7b43f082c25.jpg

Вот такие глазки у нас. Пусть говорят, что хоятят, но мне так даже больше нравится - такой контраст!

:mwah1:

Вот у нас тоже самое. Глаза немного светловаты. Малышу 7 месяцев. Хотя,если орентироваться по маме,то у нее с восростом тоже потемнели. Просто увидела что продаются различные добавки и подумала если они действительно действуют и безвредны,то можно попробовать.

Но раз так то оставим все как есть:)Спасибо.

:baby:

Да уж линзы это уже на крайний случай,а у вас глазки то и не особо светлые:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7b43f082c25.jpg

Вот такие глазки у нас. Пусть говорят, что хоятят, но мне так даже больше нравится - такой контраст!

Боже, какая прелесть. Обожаю шоколадных лабров. Моя Рэйчелка делает такую-же милую мордаху. Так и хочется потискать... :dribble::clap_1::mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пождумать только! У нас такая же проблема! Нам иногда пишут светловатые глаза (но, слава Богу, на оценку это никак не влияет :dribble: ).

И вот мне тоже интересно. В книге "Как сделать вашу собаку чемпионом" на полном серьезе было написано, что можно купить цветные линзы(!) для собак.

Мдя... Представляю реакцию эксперта, когда у собаки вывалится "глаз" :mwah1:

а почему он вывалиться должен? :clap_1: Вообще, темные глаза у коричневых собак очень ценятся и те бридеры, которые специализируются на этом окрасе всегда стремились к получению темного цвета глаз, в последнее время все меньше и меньше коричневых собак с более менее темными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть говорят, что хоятят, но мне так даже больше нравится - такой контраст!

А мне наоборот очень нравится, что у моих собак глаза одного цвета с шерстью :dribble:

804ddac66aad2d0438c76638e974c7f1.jpg

Изменить цвет глаз невозможно, но у шоколадок он окончательно устаканивается только годам к двум, так что у щенка может еще и потемнеть немного.

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень нравится, что у моих собак глаза одного цвета с шерстью :baby:

Изменить цвет глаз невозможно, но у шоколадок он окончательно устаканивается только годам к двум, так что у щенка может еще и потемнеть немного.

Класс! :clap_1::dribble: Действительно очень красиво под цвет шерсти.

А мы еще маленькие :mwah1: , надеюсь, потемнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень нравится, что у моих собак глаза одного цвета с шерстью :dribble:

804ddac66aad2d0438c76638e974c7f1.jpg

Изменить цвет глаз невозможно, но у шоколадок он окончательно устаканивается только годам к двум, так что у щенка может еще и потемнеть немного.

вот это классный цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень нравится, что у моих собак глаза одного цвета с шерстью :mwah1:

804ddac66aad2d0438c76638e974c7f1.jpg

Изменить цвет глаз невозможно, но у шоколадок он окончательно устаканивается только годам к двум, так что у щенка может еще и потемнеть немного.

Вот это мой любимый цвет!!! :dribble: Только с такими темными глазами у шоколада будет то самое лабрадорское выражение :clap_1: Собаки с светлыми глазами теряют эту выразительность...

У моей старшей девочки такие же темные глаза сейчас,но окончательно потемнели к двум годам.

У сыночка же ее сейчас немного светлее,но я надеюсь,что как у мамы они потемнеют:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...