Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны образцы корма для анализа


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчани, выручите нас, пожалуйста!

Мы планируем сдать анализы на возможную аллергию к сухому корму и нам очень нужны образцы (не более 50 гр.) следующих кормов:

  1. ORIJEN PUPPY LARGE BREED
  2. Acana PUPPY LARGE BREED
  3. California Natural Lamb Meal & Rice Puppy
  4. Chicken Soup Large breed Puppy formula
  5. Innova Dry Puppy Food
  6. Innova Large Breed Puppy Dry Puppy Food
  7. Eagle Pack Holistic Select Puppy Large Breed Formula
  8. Nutra Gold Holistic Puppy Large Breed для щенков крупных пород

Мы готовы приехать за ними куда скажите (Москва, ближайщее Подмосковье) и сделать все что захотите. :helpsmilie:

Заранее СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и сделать все что захотите. :helpsmilie:

Очень заманчиво... Но увы - мы другое кушаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчани, выручите нас, пожалуйста!

Мы планируем сдать анализы на возможную аллергию к сухому корму и нам очень нужны образцы (не более 50 гр.) следующих кормов:

  1. ORIJEN PUPPY LARGE BREED
  2. Acana PUPPY LARGE BREED
  3. California Natural Lamb Meal & Rice Puppy
  4. Chicken Soup Large breed Puppy formula
  5. Innova Dry Puppy Food
  6. Innova Large Breed Puppy Dry Puppy Food
  7. Eagle Pack Holistic Select Puppy Large Breed Formula
  8. Nutra Gold Holistic Puppy Large Breed для щенков крупных пород

Мы готовы приехать за ними куда скажите (Москва, ближайщее Подмосковье) и сделать все что захотите. :lol2:

Заранее СПАСИБО!!

подумайте, насчет 4 и 7? вроде их нет в продаже, т.к. они Американские? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумайте, насчет 4 и 7? вроде их нет в продаже, т.к. они Американские? :blush2:

Наталья, спасибо за предупреждение! Учтем :lol2:

Мы сейчас подбираем образцы+делаем анализы, следовательно сядем на корм в конце июля. Думаю они уже будут в Москве.

В http://www.pet-house.ru/ мне сказали, что контейнер с Chicken Soup вышел в Москву.

Очень заманчиво... Но увы - мы другое кушаем)))))

А вы что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а номер 3 - это марка такая Калифорния? Тоже, наверное, американский? (впервые вижу просто)..

Образцами помочь не могу, увы :blush2:

Еще вопросик, а подскажи, из чего исходя этот список составлен? Просто выбирала по составу или есть рекомендации врача по анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что кушаете?

Вернулись снова на Роял Канин ( им кормили заводчики и при переводе на что то более приличное начинается аллергия). Но есть еще Хэппи Дог Новая Зеландия (4 кг) даже не начатая - отдала бы с удовольствием если бы вам надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а номер 3 - это марка такая Калифорния? Тоже, наверное, американский? (впервые вижу просто)..

Образцами помочь не могу, увы :blush2:

Еще вопросик, а подскажи, из чего исходя этот список составлен? Просто выбирала по составу или есть рекомендации врача по анализам?

Маша, привет!

Список составелен по составу (в этих кормах максимум того что мне нравится и минимум всякой каки). Анализы у нас хорошие, просто мы решили что пришло время переходить на сушку.

Калифорния - это марко той же фирмы, что и Иннова.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы у нас хорошие, просто мы решили что пришло время переходить на сушку.

Добрый день! у меня к Вам небольшой вопрос: а почему Вы рассматриваете корма для щенков? просто в 8 месяцев (тем более в конце июля уже 9 будет) уже вполне можно переходить на взрослый. Просто Вы сейчас сделаете анализ на детские, покормите, а там через 3-4 месяца уже и годик собаньке будет. Я это все к тому, что во избежание лишних денежных затрат может стоит сразу на взрослые корма посмотреть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня к Вам небольшой вопрос: а почему Вы рассматриваете корма для щенков? просто в 8 месяцев (тем более в конце июля уже 9 будет) уже вполне можно переходить на взрослый. Просто Вы сейчас сделаете анализ на детские, покормите, а там через 3-4 месяца уже и годик собаньке будет. Я это все к тому, что во избежание лишних денежных затрат может стоит сразу на взрослые корма посмотреть? :blush2:

Helena, голдики порода крупная и большинство щенячих - юниорских кормов подходит до 18 месяцев, так что про взрослые корма пока не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena, голдики порода крупная и большинство щенячих - юниорских кормов подходит до 18 месяцев, так что про взрослые корма пока не думали.

Можем поделиться Happy Dog junior GR23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем поделиться Happy Dog junior GR23

Спасибо, он у нас есть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Canidae All life stage, можем поделиться. Еще у нас есть Chicken soup для щенков крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать Акану Грасслэндс (беззерновой, для всех возрастов и всех пород), корм был рекомендован людьми, которым могу вполне доверять, едим полтора мес (с 3 месяцев), очень довольны (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

California Natural Lamb Meal & Rice Puppy не завозится, только селедка с картошкой ( не щенячий), могу отсыпать

Игл пака не будет больше

Иннова взрослая есть, с удовольствием поделюсь, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из перечня нет :blush2: , но если вдруг заинтересует

EQUILIBRIO DOG PUPPY LARGE BREED Можем дать без проблем

Два щенка разных пород на нем растут... ттт все в порядке. Да плюс еще старую собаку кормим таким же лайтом.

Изменено пользователем Ann Nata TORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать Акану Грасслэндс (беззерновой, для всех возрастов и всех пород), корм был рекомендован людьми, которым могу вполне доверять, едим полтора мес (с 3 месяцев), очень довольны (т-т-т).

Берем! :blush2:

Напишите, пожалуйста в ЛС куда подъехать.

Попробуйте Canidae All life stage, можем поделиться. Еще у нас есть Chicken soup для щенков крупных пород.

Спасибо! Заберем с удовольствием. :clap_1:

Ничего из перечня нет :lol2: , но если вдруг заинтересует

EQUILIBRIO DOG PUPPY LARGE BREED Можем дать без проблем

Два щенка разных пород на нем растут... ттт все в порядке. Да плюс еще старую собаку кормим таким же лайтом.

А что это за корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за корм?

Бразильский корм, суперпремиум, на нашем рынке появился в феврале этого года. Скидки для питомников 31 процент.

Нас устраивает. вот ссылочка фирма Тотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...