Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва=>Геленджик=>Москва


Рекомендуемые сообщения

Мы останавливались в отличном месте! Номер с кондиционером и т.д.

Здорово! А номером телефона не поделетесь (можно в личку)? Как хозяева к собакам относились?

В каком районе отдыхали? (сори, если не заметил и пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы останавливались в отличном месте! Номер с кондиционером и т.д.

Мы так подозреваем что это наша любимая "Джамайка" - по отношению к собакам и их владельцам персонал и хозяева гостиницы пожалуй вне конкуренции на всем Геленджикском побережье. Никак не можем к ним выбраться - все как-то не складывается, может в этом году.... Пока только на Волгу (Чебоксары) выбрались на пару неделек - но песе тоже понравилось - отчет и фото чуть позднее.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что были темы про аптечку. Но все же. :nyam: Напишите пожалуйста что с собой брать.

Вот мои набросочки:

1.Перекись

2.Бинты

3. Уголь активированный

4.Энтеросгель

5.Ср-ва от комаров

6. Капли для чистки ушей

Что еще? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что были темы про аптечку. Но все же. :clap_1: Напишите пожалуйста что с собой брать.

Вот мои набросочки:

1.Перекись

2.Бинты

3. Уголь активированный

4.Энтеросгель

5.Ср-ва от комаров

6. Капли для чистки ушей

Что еще? :blush2:

Обыскала везде свою тетрадочку, где всё написано... Не могу найти :nyam: Одна надёжа, что у родителей забыла. Как найду - напишу.

Впишите пока что-то типа Супрастин, Тавегил (Антигистаминные препараты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла еще добавить про один случай. День накануне отъезда. Ранее утро. Мои купаются. И тут с обрыва (реально там метра 3 высота) спрыгивает стафф... Мои без поводков. Пытаемся подозвать схватить, пока не заметили, а ошейники мокрые... Муж орёт, чтобы я шокер брала. Хозяин той собаки бежит (а ведь еще спустится надо) и отзывает собаку. Фух, я думаю несколько седых волос появилось у меня всё-таки. Я фотик бросаю на камни. Шокер из сумки достаю. Муж пытается наших хоть за хвосты схватить т.к. младшему интересно, что же это за собачка, а хвосты мокрые, выскальзывают. Младший стоит сзади стаффа и виляет хвостом, старший стоит спереди и рычит, потом начинает своим грудаком в его грудак бить. Если мелкий рядом, то всё, 100% охрана и тут она активировалась. Слава Богу, что стафф видимо был молодой и не повелся. Я всё-таки мелкого за ошейник схватила, оттащила в сторону. Старший начал отступать к нам, а стафф поджав хвост побег по берегу. Его хозяин затащил в воду и таких люлей ему надавал!!! С матюками и прочим. Он таки перед нами извинялся. Я даже в жизни такого не слышала! Мы сказали, что хорошо, что всё так закончилось, но с такой собачкой надо ходить на поводке т.к. во оно что бывает! Ну естественно я трясущимися руками прицепила поводки и мы пошли домой. А хозяин местный житель всё в след нам извинялся. Вообще жуть конечно...

Мужик молодца, если такой хозяин и не страшно, что стафф. Больше бы таких. И молодец Ваш старший зашищает малыша )))))

Если не возражаете маленькая история про шокер)))

У нас девочка 8 месяцев. Любит играть :) и т.д. идем гуляем, малышка на поводке и нам навстречу идет дворняга достаточно внушительного размера :nyam: , наша Ташка соответственно начала тянуть поводок :) я словами дворнягу отгоняю не получяется :nyam: . Растояние сокрашяется между собаками до критического, достаю шокер даю заряд. Ура подействовало дворняга отошла. Но идет парочка с коляской и после увиденного использования шокера попытались сделать замечание, тапа того "ОХ как плохо, зачем собачку обижаете", да в ответ услышала культурный, но не парируемый ответ. Мне интересна логика таких людей, что лучше чтоб я дал подойти дворняги и уже не пугать шокером, а бить им собаньку (ЖАЛКО ЖЕ) или пусть домашняя нюхаются, а нам потом ее лечить от всех болезней. Просто критины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому пути следовали? Знаю там есть какая то платная трасса, по ней не ехали? Страшновато заблудиться, нормальной карты не найду. Вот , к примеру, Воронеж, кто проезжает насквозь, кто как-то объезжает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому пути следовали? Знаю там есть какая то платная трасса, по ней не ехали? Страшновато заблудиться, нормальной карты не найду. Вот , к примеру, Воронеж, кто проезжает насквозь, кто как-то объезжает :thumbup:

По трассе М4. Проезжали платную дорогу.

До Воронежа тупо прямо едешь и никуда с главной не сворачиваешь, потом ориентируешься на Ростов, после ростова на Краснодар, на подъезде к Краснодару - на Джубгу, после Джубги на Новороссийск (если в Геленджик). Если в Анапу ехать, то как-то по-другому от Краснодара.

А вообще купите себе атлас автодорог России и точно не заблудитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka

Не могу найти ботинки на лабрадора. Вы где для своих покупали?

Мы покупали в Бетховене, фирмы Трикси, Размер L, (в синей коробочке).

Вообще эти ботики для раненых лапок, при порезах и т.д., но мы использовали их в поездке на поезде.

Они продаются по 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в Бетховене, фирмы Трикси, Размер L, (в синей коробочке).

Вообще эти ботики для раненых лапок, при порезах и т.д., но мы использовали их в поездке на поезде.

Они продаются по 2 шт.

А не жарко в них на пляже, они же вроде бы очень плотные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще 2 ботинка на лапы на всякий случай брали. Людям - средство для ушей. отипакс , и пригодился - нанырялись...и еще людям - себе эластичный голеностоп беру, мало ли - если подвернешь ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что были темы про аптечку. Но все же. :thumbup: Напишите пожалуйста что с собой брать.

Вот мои набросочки:

1.Перекись

2.Бинты

3. Уголь активированный

4.Энтеросгель

5.Ср-ва от комаров

6. Капли для чистки ушей

Что еще? :)

Плюс ко всему ФУРАЗОЛИДОН (таблетки в простой аптеке закрепляющие 1-2таблетки на взрослую собаку цена 1р.95коп),при растежнии и вывехе (недай бог) Травматин(2кубика 3раза в день) вместе с 2-мя таб. ХОНДАРТРОНА и через 3-5 дней на олимпийские игры. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...