Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5.07. Выставка ЧФ РФСС "Зенит Лета"( клуб Бриз)


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Рита, Катя и все-все, спасибо за похвалу, я старалась :)

Я тоже потырила для сайта, отличные фото!

Машунь, а на фото зелени не получились фото? :thumbup:

Мне бы хоть один портретик? mydogs2000@ya.ru

Стойки получила!! :ok: Ты золото!!!

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже потырила для сайта, отличные фото!

Машунь, а на фото зелени не получились фото? :thumbup:

Мне бы хоть один портретик? mydogs2000@ya.ru

Катя, я вот буквально только что тебе отправила фотки в почту (на mydogs2000@yandex.ru) большого размера. На траве не очень получились. Всего 2 кадра более-менее нормальные. Портретики не вышли. Есть один, но Фейка там губу поджала :ok: Отправила тебе и его.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я вот буквально только что тебе отправила фотки в почту (на mydogs2000@yandex.ru) большого размера. На траве не очень получились. Всего 2 кадра более-менее нормальные. Портретики не вышли. Есть один, но Фейка там губу поджала :ok: Отправила тебе и его.

Мы с тобой одновременно пишем :thumbup:

Сейчас здесь повешу, фото супер!!!

А сейчас вылетит птичка

e48dd8b31f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!!

ОГРОМЕНЮЩЕЕ СПАСИБО за то, что прокатила нас на выставку и обратно!!!

За фото спасибо!!!

Поздравляю Феечку и всех победителей!!!!

Такой собаке проиграть не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!!

ОГРОМЕНЮЩЕЕ СПАСИБО за то, что прокатила нас на выставку и обратно!!!

За фото спасибо!!!

Поздравляю Феечку и всех победителей!!!!

Такой собаке проиграть не стыдно!

Спасибо большое! Мне очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!!

ОГРОМЕНЮЩЕЕ СПАСИБО за то, что прокатила нас на выставку и обратно!!!

За фото спасибо!!!

ого, как ярко! :thumbup:

Не за что и всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Особенно Феечку! Она была на высоте! :thumbup:

4cb61bd8ce4c.jpg

Юниорчика Рикки поздравляю с великолепным дебютом и желаю 9609b874371910647d14e60439d95625.gif на следующих выставках! :1st:

9b179fba2876.jpg

Также хочу поздравить Мухиного ребенка Портосика (Орхидамус Ланцелот Кнайт) с ЛЩК. :ok:

Отдельные поздравления флету! С недавних пор я являюсь поклонницей этой замечательной породы и вот, наконец, удалось воочию наблюдать очень красивого представителя породы! :)

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ЛПП, BIG-3, JBIS-4!!! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ребенок на Бесте щенков был? :1st: палевый который с Кристиной Лягиной? :thumbup:

Фотки есть его :) :) :ok:

Это наш ребенок от Симы и Боба - Цера!

Finest Smile's Zlata Sunrise - Лучший Щенок породы!

3690909165_eb745b96d5_b.jpg

Поздравляю! Церочку, ее хозяйку Настю и хендлера!

Так же поздравляю всех призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с победами!

Поздравляю от всей души Рус Димиан Полл Орест!!!!!! Дима ты молодец, что не испугался выйти сам без хендлера. Первый раз в первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Особенно Феечку! Она была на высоте! :thumbup:

4cb61bd8ce4c.jpg

Юниорчика Рикки поздравляю с великолепным дебютом и желаю 9609b874371910647d14e60439d95625.gif на следующих выставках! :1st:

9b179fba2876.jpg

Также хочу поздравить Мухиного ребенка Портосика (Орхидамус Ланцелот Кнайт) с ЛЩК. :ok:

Отдельные поздравления флету! С недавних пор я являюсь поклонницей этой замечательной породы и вот, наконец, удалось воочию наблюдать очень красивого представителя породы! :)

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ЛПП, BIG-3, JBIS-4!!! :) :1st:

Поздравляю с такими результатами!!! Олькин - МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Рус Димиан Полл Орест - САС, Лучший (и единственный :clap_1: ) кобель. Не удержусь, выскажу свое удивление экспертизой: этот пес абсолютно не подготовлен к работе в ринге, за один круг он трижды вырывался из ринговки. В стойку встать он и не пытался - рраз и ушел из ринга. Но! Эксперт перед этим пожала руку хозяину. Мы еще подумали, что она его так подбодрила после очхора или отл без места и титула. Но когда этот кобель вышел на сравнение на ЛПП, я очень удивилась. Как это САС без стойки, без описания? (да еще и ЛК автоматом)..

3691737674_7fdb47ff72_b.jpg

Суки

Промежуточный класс

Очередная подопечная Наташи Кузнецовой, CW, САС

3690931005_e2199fdb08_b.jpg

Шоколастик, воспитанница Лены Карловой, отл-2

3690931493_e57cbeebef_b.jpg

Еще один мой фотопромах, не смогла снять черную девицу в промежутке нормально, отл-3

3690932121_f2f6e9a395_b.jpg

Бегут девчонки :nyam:

3690932829_2d254a3d0c_b.jpg

Кульбит победительницы

3691740854_c6bf95a774_o.jpg

Маша спасибо за фоторепортаж!

а в промежутке черная лабрадорка Ж.У.Жессика Нуар Даймонд стала 2й, она от Бриджкорнес Экскалибура и Ж.У.Нуэры Айлин а шоколадка 3й

Поздравляю всех участников с победами!

Поздравляю от всей души Рус Димиан Полл Орест!!!!!! Дима ты молодец, что не испугался выйти сам без хендлера. Первый раз в первый класс.

Присоединяемся!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо за фоторепортаж!

а в промежутке черная лабрадорка Ж.У.Жессика Нуар Даймонд стала 2й, она от Бриджкорнес Экскалибура и Ж.У.Нуэры Айлин а шоколадка 3й

ОЙ, сорри, я как-то это проглядела! :blush2: Попрошу модератора подписать ее и поправить расстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления флету! С недавних пор я являюсь поклонницей этой замечательной породы и вот, наконец, удалось воочию наблюдать очень красивого представителя породы! :nyam:

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ЛПП, BIG-3, JBIS-4!!! :blush2::clap_1:

Большое спасибо за добрые слова!!! Поздравляю всех кто победил и всех кто принимал участие в выставке - В ТАКУЮ ПОГОДУ - ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!!!!

Поздравляю

сыночка Голди Литтл Бира - с ЛК

дочу Ежевику виасанту Ипси - с первой ЮСАС (Оля, спасибо тебе за хендлинг :clap_1:)))) ).

А так же Флета с большой буквы Ф :baby: - Троюшку с ЛПП БИГ-3 и Бест юниоров - 4

Светик, спасибо!!! С победой дочки !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу от всей души поздравить Феечку, Катю и Риту с победой очаровательной шоколадки! Она очаровательна!

А также ЛЩ = подопечную Марины с Найсом. Красотуля растет!

Рита, не за что! Я и сама рада, что удалось в кои-то веки просто зрителем с фотоаппаратом побыть на выставке! Но, к сожалению, фотограф из меня пока никудышный. Получились далеко не все собаки. В частности, Настя, тысячу раз извини, не вышло хорошо сфотографировать твоего мини-Портосика :nyam: Орхидамус Ланцелот Кнайт сегодня ЛЩК!

А еще у меня нет на руках каталога, так что подпишу не всех, помогайте!

Щенки-суки

Finest Smile's Zlata Sunrise - Лучший Щенок породы!

3690909165_eb745b96d5_b.jpg

Черная девочка в щенках - отл-2

3691714964_f4f63a7e15_b.jpg

Девочки-щенки бегут, Портос-младший думает, с кем бежать на сравнение :clap_1:

3691718572_051a2b2b97_b.jpg

Шоколастик, воспитанница Лены Карловой, отл-2

3690931493_e57cbeebef_b.jpg

Класс чемпионов

Ens Lumens First Lady (Фея) - САС, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы! Браво Феечка!!! :blush2:

3690935797_d9f2706e5a_b.jpg

Prima Magic Illusion (Муха) - отл-2

3690934499_8425903e9f_b.jpg

White Star Over Erie Lake (Эри) - отл-3

3690935155_05eba03a1a_b.jpg

Чемпионки: бег за ненужной САС-кой :baby:

3691743790_ffc0dbcc0f_b.jpg

Фея - ЛПП!!! Браво-брависсимо! :clap_1:

3691748276_b5a6827e0f_b.jpg

Маш, спасибо за фото! Жалко, что Портосика нет - ну да ладно, его и снять-то сложно было, т.к. ребенок прямиком с дачи, месяц с ним не занимались, шило в одном месте :clap_1::):good: Боюсь, что поймать этого детя в стойке было бы просто нереально :gleam::):yes:

По поводу собашек - черная девочка щенок, которая вторая - это тоже наша Орхидамушка - Орхидамус Лючия Атра.

Шоколадка с Леной Карловой - ее (нашей Орхидамушки) "тетушка" и старшая подружка Боня, к сожалению, ее полного имени я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за фото! Жалко, что Портосика нет - ну да ладно, его и снять-то сложно было, т.к. ребенок прямиком с дачи, месяц с ним не занимались, шило в одном месте :blush2::):nyam: Боюсь, что поймать этого детя в стойке было бы просто нереально :clap_1::):clap_1:

По поводу собашек - черная девочка щенок, которая вторая - это тоже наша Орхидамушка - Орхидамус Лючия Атра.

Настя, да, именно так: Портосик шилопопил, а я не настолько меткая еще, не успела схватить нужный момент :baby:

Лючию попрошу подписать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими результатами!!! Олькин - МОЛОДЕЦ!!!!

Спасибо, Ксюх :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу пояснения.Ту, шоколадку,которой в промежутке "присвоили" 2-ое место(мы между прочим не против :clap_1: )зовут Бэтси Пинк Эрл.Но..."тетушка Боня",нам нравится больше! :signthankspin: А дома,она старшая сестра,для нашей шилопопой Лючи! :clap_1: .

Маша! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за фото!Получила колосальное удовольствие!

Мы ,присоеденяемся к поздравлениям,всех победителей!Но,самая близкая победа...это брат Портосик! :dribble::clap_1: Молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...