Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат мира


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Мы в рабочий записались, наш брат Шансон - в открытый, Борис - в промежуток..

А в юниорах-то, есть кто-нибудь???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в юниорах-то, есть кто-нибудь???? :thumbup:

Ну из российских я пока не слышал...

ОФФтоп. Подскажите, пож, а как вы деньги на моно переводили? С ЧМ все понятно - я визой заплатил, а на моно - там только счет вроде бы указан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в юниорах-то, есть кто-нибудь???? :dntknw:

Мы думаем... Но колется, и хочется, и кризис подкосил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в юниорах-то, есть кто-нибудь???? :dntknw:

Если про Россию вопрос, то мы в юниорах :doh:

Перечитала, видимо вопрос не про Россию был, сорри :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про Россию вопрос, то мы в юниорах :doh:

Перечитала, видимо вопрос не про Россию был, сорри :bangin:

Про Россию, про Россию..... Отлично , значит уже не одни в классе, уже интересно :dntknw: Миль пардон за вопрос - а Вы ,это кто? Мы с Вами пока еще не встречались, поэтому прошу прощения за незнание....

Ну из российских я пока не слышал...

ОФФтоп. Подскажите, пож, а как вы деньги на моно переводили? С ЧМ все понятно - я визой заплатил, а на моно - там только счет вроде бы указан....

Мы только заявили об участии, а оплата, как мне сказали, возможна на месте. Но окончательно все будет известно на следующей неделе. Тогда, если что и оплатить успеем, но обычно на моно возможна оплата по нашему варианту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Россию, про Россию..... Отлично , значит уже не одни в классе, уже интересно :dntknw: Миль пардон за вопрос - а Вы ,это кто? Мы с Вами пока еще не встречались, поэтому прошу прощения за незнание....

У Юли-Sonador девочка, Бьянка, ЛСЩ на Ретривер-весне. :bangin:

11_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Россию, про Россию..... Отлично , значит уже не одни в классе, уже интересно :bangin: Миль пардон за вопрос - а Вы ,это кто? Мы с Вами пока еще не встречались, поэтому прошу прощения за незнание....

Мы вот БЬЯНКА :dntknw:

У Юли-Sonador девочка, Бьянка, ЛСЩ на Ретривер-весне. :doh:

11_1.jpg

Юль, спасибо за такое представление :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!! Трой любит девушек..... :bangin::doh::dribble: Обязательно познакомимся :dntknw: А под норвежского эксперта нет желания сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!! Трой любит девушек..... :bangin::doh::dribble: Обязательно познакомимся :dntknw: А под норвежского эксперта нет желания сходить?

Эм, что-то я так сходу не поняла вопрос ... под какого именно эксперта, куда и когда? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, что-то я так сходу не поняла вопрос ... под какого именно эксперта, куда и когда? :dntknw:

В Сокольниках, 8 августа выставка, флэты и голдены под норвежской экспертизой ( и кажется лабры тоже, короче говоря, практически вся 8 группа ). Мы уже записались, Юля с Дусей тоже обещали быть...( надеюсь, а то Юля меня на это подбила...). Нам, собственно, закрывать пока нечего, все что могли закрыли, просто интересно. Присоединяйтесь!!! ( Если есть желание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках, 8 августа выставка, флэты и голдены под норвежской экспертизой ( и кажется лабры тоже, короче говоря, практически вся 8 группа ). Мы уже записались, Юля с Дусей тоже обещали быть...( надеюсь, а то Юля меня на это подбила...). Нам, собственно, закрывать пока нечего, все что могли закрыли, просто интересно. Присоединяйтесь!!! ( Если есть желание )

ну мы гарантийку послали! так что будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы гарантийку послали! так что будем!

ЖДЕМ-СССССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нас в эти числа даже в Москве не будет, а так бы мы с радостью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Примерный расклад по породам на ЧМ. На 10 августа 2009 года - 40 флетов кобелей и 39 сук.

http://www.worlddogshow2009.com/fileadmin/.../statistics.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раскладка по классам:

кобели

щенки - 0, юниоры - 5, промежуток - 9, открытый - 12, рабочий - 8, чемпионы - 6

суки

щенки - 1, юниоры - 4, промежуток - 14, открытый - 7, рабочий - 6, чемпионы - 7

завидую уже тому, что посмотрите на стадо флэтов (79 в общей сложности). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раскладка по классам:

кобели

щенки - 0, юниоры - 5, промежуток - 9, открытый - 12, рабочий - 8, чемпионы - 6

суки

щенки - 1, юниоры - 4, промежуток - 14, открытый - 7, рабочий - 6, чемпионы - 7

завидую уже тому, что посмотрите на стадо флэтов (79 в общей сложности). :(

Юль, ты понимаешь, что для меня (это Дастин тут) на Цацибе 13 флетов уже были СТАДОМ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раскладка по классам:

кобели

щенки - 0, юниоры - 5, промежуток - 9, открытый - 12, рабочий - 8, чемпионы - 6

суки

щенки - 1, юниоры - 4, промежуток - 14, открытый - 7, рабочий - 6, чемпионы - 7

завидую уже тому, что посмотрите на стадо флэтов (79 в общей сложности). :)

Вообще-то, честно говоря, я думала что собак будет по-более..... :( :( :) 9 юниоров на Чемпионате Мира - это не маловато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, честно говоря, я думала что собак будет по-более..... :( :( :) 9 юниоров на Чемпионате Мира - это не маловато???

(тут Дастин). Я думаю, что особо приближенные еще ждут, куда записаться:-) Данные то не полные - на 10 августа.

На прошлом ЧМ была тьма флетов - 288, но это была Швеция. Скажем в 2006 г в Познани, было 84. Думаю в последние дни до сотни наберется :-)

А по большому счету - ну неужели столь принципиально - будет в класе 9 собак или 12?:-) мы же никого не боимся, правда?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тут Дастин). Я думаю, что особо приближенные еще ждут, куда записаться:-) Данные то не полные - на 10 августа.

На прошлом ЧМ была тьма флетов - 288, но это была Швеция. Скажем в 2006 г в Познани, было 84. Думаю в последние дни до сотни наберется :-)

А по большому счету - ну неужели столь принципиально - будет в класе 9 собак или 12?:-) мы же никого не боимся, правда?:-)

угумс... :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тут Дастин). Я думаю, что особо приближенные еще ждут, куда записаться:-) Данные то не полные - на 10 августа.

На прошлом ЧМ была тьма флетов - 288, но это была Швеция. Скажем в 2006 г в Познани, было 84. Думаю в последние дни до сотни наберется :-)

А по большому счету - ну неужели столь принципиально - будет в класе 9 собак или 12?:-) мы же никого не боимся, правда?:-)

Бояться, мы не боимся, но недооценивать соперника - опасное заблуждение.... Я написала о количестве собак только потому что ожидала большего!!!! И едем мы туда по большей степени посмотреть на других, ну а потом уже попытаться себя показать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться, мы не боимся, но недооценивать соперника - опасное заблуждение.... Я написала о количестве собак только потому что ожидала большего!!!! И едем мы туда по большей степени посмотреть на других, ну а потом уже попытаться себя показать.....

Никто никого не недооценивает. :-) Я честно говоря, тож ожидал гораздо большее количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитала и поняла что флэты идут 11 октября, в воскресенье.... А разве не в субботу мы были заявлены первоначально? И как же теперь быть тем кто записался на моно ( мы - то не идем , но хотелось посмотреть )????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитала и поняла что флэты идут 11 октября, в воскресенье.... А разве не в субботу мы были заявлены первоначально? И как же теперь быть тем кто записался на моно ( мы - то не идем , но хотелось посмотреть )????

Это снова Дастин, я из дома как Алекс выхожу.

С самого начала 8 группа была в воскресенье. А моно - в субботу, так что все в порядке. МЫ едем на два дня - на моно, а потом на ЧМ... Я чес-говоря не помню, чтобы 8 група заявлялась в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова Дастин, я из дома как Алекс выхожу.

С самого начала 8 группа была в воскресенье. А моно - в субботу, так что все в порядке. МЫ едем на два дня - на моно, а потом на ЧМ... Я чес-говоря не помню, чтобы 8 група заявлялась в субботу.

Дастин, ну у Вас и шифры..... Юстас - Алексу.. :thumbup::thumbup::dribble: шучу.... Я была в полной уверенности что 8 пойдет в субботу, а в воскресенье будет моно.. :rolleyes::dribble::blush2: Ну да ладно, теперь-то уже что... На моно надеюсь попасть как зритель, так что будем болеть за НАШИХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние статистические данные из Братиславы - флэтов записано 112. Я так понимаю, что это окончательное число, так как запись закончена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...