Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат мира


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Вообще это конечно потрясающе - оба титула ЮЧМ приезжают в России!!!!! :clap_1: пусть это собаки не российского разведения, тем неменее живут они у нас!!! так приятно! Еще раз от всей души поздравляю Лилу и Троя, а также всех наших призеров: Зайку и СБ Шелест Шелка, вы ГЕРОИ! :clap_1::thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы, что поехали, здорово, что выиграли!! :clap_1::clap_1:

В этом году, как никогда очень много российских собак в призерах.!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с замечательной победой на МИРЕ ТРОЯ и ЛИЛУ!!!!

А также всех наших призеров и участников!!!! :dribble::thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРОЯ С ЮЧМ!!!!!!! АЛЕКСАНДРА, ИРИНА - СУПЕРРЕЗУЛЬТАТ!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЛУ С ЮЧМ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... Мы только приехали. В этой суете толком и не удалось ни кем познакомиться.

От всей души поздравлявляю Троя и Лилу!!!! А также Зайку, мне она давно очень нравится, к сожалению, только по фотографии :-)

А так же я хочу поздравить Нортона и себя с третим местом и "отлично" в классе... :-)))))

Мы были самые-самые младшие в рабочем классе, но нас удалось побороться...

Кроме того, на могопородке в субботу - "отлично" и 4 место в расстановке.

Вотки будут позже и в нашей персональной веточке А сейчас - отдыхать.... :-)))))))))))))))))

Спасибо за поздравления всем-всем:-)

Поздравляем!!!! :thumbup::dribble::dntknw: Ну, расскажите, как оно всё там было? А то мы по смскам ничего не можем понять... и поверить... :gleam:

Спасибо за поздравления всем-всем! Мы все старались, спасибо всем, кто верил в нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с замечательными победами! :gleam::thumbup::dribble::dntknw:

Молодцы!

С нетерпением ждем подробностей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! :thumbup::dribble::dntknw: Ну, расскажите, как оно всё там было? А то мы по смскам ничего не можем понять... и поверить... :gleam:

Спасибо за поздравления всем-всем! Мы все старались, спасибо всем, кто верил в нас!

Я не знаю, как было на рингах юниоров:-) Это был не наш ринг. Но я УЖЖЖЖЖАСННО рад за Троя и Лилу!!!!! Честное слово!!!

Ну, и за нас с Нортом и за Зайку мы тоже рады!!!

129 флетов, ребята, это - МНОГО :-) Это круто, весело и подвижно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛИЛУ И ТРОЯ!!!!!!!! :gleam::clap_1::clap_1::clap_1: А также всех участников...мероприятие грандиозное...результаты просто ошеломительные и по флетикам, и по лабрикам, и по голдяшкам!!!! Россия....просто умнички, очень вами гордимся!!!!!! :thumbup::dribble::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ СУПЕР-НОВОСТИ!!!!!!!!!! РУССКИЙ ДЕСАНТ - РЕСПЕКТ!!!!!!!!! ЛИЛУ И ТРОЙ!!!! ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ, КАКАЯ ПОБЕДА!!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА!!!!!!!!!!!!! ВОТ УЖ ТИТУЛ, ТАК ТИТУЛ!!!!!!!!!! ВСЕМ ТИТУЛАМ- ТИТУЛ!!!! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА БАБУШКУ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ!!!! ЕЕ БАБУШКА - Almanza Sweet Georgia Brown - ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!! СУПЕР!!!!!! ОБОШЛА ВСЕХ, ДАЖЕ МУЖЧИН!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ПАПУ МОЕЙ КИРЮШИ - Whizzbang's Mexican Afterburner - ВТОРОЕ МЕСТО В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ - ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

ЧЕМПИОНАТ МИРА - УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем грациозную Лилу ,Троя с такими достижениями ! ЮЧ МИРА!!! :thumbup::dribble::dntknw:

Поздравляем хозяев этих прекрасных собак и спрасибо им за то,что они нашли возможность учавствовать в таком событии ,представлять нашу страну,а еще и выйграть!-это многого стоит! :gleam:

Мы гордимся отцом нашей Бетти-STARWORKERS HANDSOME AS HELL - он выйграл рабочий класс и получил RCACIB !!! :hmm: Нам тоже очень приятно чуть прикоснуться к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот , мы и вернулись домой....... Во-первых, поздравляю очаровательную девушку Лилу с титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА и ЛСЮ!!!! :thumbup::thumbup: К сожалению, в запарке, даже не познакомились как следует.... успели только обменяться поздравлениями..... Поздравляю Зайку и ее хозяйку Татьяну с rez. CAC!!!!! К сожалению, рингов кобелей рабочего и промежуточного классов, я не видела. Но мои поздравления Нортону!!! Состав собак был очень сильным!!!!И конечно же очень рада за своего Трошку - ЛКЮ и ЛЮП на ЧМ - это....... :blush2::blush2::blush2: Но самое для меня важное случилось за рингом - мне посчастливилось пообщаться с Ранхильд Улин и услышать от нее похвалу в адрес Троя!!!!! Это, пожалуй, самый дорогой подарок для меня!!!!! Вообще впечатлений - море!! Потрясающий ринг кобелей - чемпионов! Расстановка выбиралась почти 45 минут!!! А участие Троя в ринге на ЛПП...... Впечатлениями поделюсь позже - а сейчас спать..... Да, и спасибо всем кто за нас болел и переживал!!! Спасибо за поздравления!!! Мы очень старались не ударить в грязь лицом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, а также участников!!!!!!!!!!!!!

Ждём фотографии и подробный рассказ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с удовольствием поздравляю весь российски десант!

Несколько фото с флэтами с Чемпионата Мира

http://allachai.rajce.idnes.cz/World_Club_Show_2009/#album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления ТРОЮ И ЛИЛЕ!!!! Ребята - вы не просто молодцы, вы - ЛУЧШИЕ!!!

А мы только что вернулись, порвав на тряпки в горах словакии 2 колеса.. :thumbup: Но все обошлось, мы дома и страшно рады - и за вас особенно, и ессно - за свою Зайку - 2 место за реальным лидером это тож круто!

Всех целуем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления ТРОЮ И ЛИЛЕ!!!! Ребята - вы не просто молодцы, вы - ЛУЧШИЕ!!!

А мы только что вернулись, порвав на тряпки в горах словакии 2 колеса.. :thumbup: Но все обошлось, мы дома и страшно рады - и за вас особенно, и ессно - за свою Зайку - 2 место за реальным лидером это тож круто!

Всех целуем!!

Вы молодцы!! Кажется, Вы есть на фотках по ссылке, что Анютика дала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Большое спасибо за фото Трошки!!!! Ну, а теперь немножко впечатлений от Братиславы..... На моно мы не были записаны и , к сожалению, не удалось приехать поболеть за наших, поэтому ничего сказать не могу. Что касается 11 октября - день начался у нас очень рано и не очень удачно - шел проливной дождь, автобусы ушли на выставку с опозданием на 30 минут, и этого оказалось достаточно для того чтобы все розетки были заняты и сушить собак пришлось подручными средствами. Но как только начались ринги, все негативные эмоции ушли на второй план.... ЭТО БЫЛО ТАК ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!!! Я не знаю как в других породах, но у флэтов НЕ БЫЛО СЛАБЫХ СОБАК :thumbup::blush2::blush2: Очень жаль что ринги были разделены и посмотреть ринги кобелей не удалось с самого начала. Но когда в ринг вышли юниоры-кобели...... мне реально стало не по себе...Очень красивые собаки!!!!! Понять что предпочитает эксперт, тоже было не понятно сразу. Начался ринг с движения - и стало ясно что гонять будут долго... и очень здорово, что при движении собак по рингу, зрители начинали апплодировать.Эксперт очень долго описывал каждую собаку и было не понятно какую оценку получила та или иная собака. А когда среди зрителей, которые располагались по периметру ринга , я увидела Ранхильд Улин... сказать что волнение усилилось - это не сказать ничего!!!! После описания последней собаки, помощники эксперта прошли вдоль собак, раздавая описания с оценкой. В ринге осталось 5 собак, началось опять движение по кругу, и казалось что воздух вокруг ринга был полон электричества. Это было ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!!!!! Опять остановка - и в ринге остается 4 собаки, и опять движение. Как же они двигались!!! :thumbup: Они просто летели!!!!! Остановка.... и эксперт просит встать хэндлеров с собаками в определенном порядке, и опять движение - Трой с Ириной бегут первыми. Два последних круга под апплодисменты и ....тишина, причем мне показалось что тишина была и в соседнем ринге, где выставлялись голдены. И ........ МЫ ПЕРВЫЕ!!!!! Сколько же людей бросились поздравлять!!!! Я многих даже не знаю, но было очень приятно что россияне болели за нас!!!! Фотографировала я только в начале экспертизы, потом уже не могла, кажеться я даже дышала через раз. Поэтому фото совсем чуть-чуть. Но фотографировали многие, надеюсь что поделяться. Это то что касается ринга кобелей-юниоров.... Теперь о других рингах.... не знаю как это передать словами чтобы вы прочувствовали тоже самое что и я ...... Еще раз повторюсь - собаки были все СУПЕР!!!! Но больше всего меня поразил ринг кобелей - чемпионов. Это было такое зрелище, от которого было невозможно оторвать взгляд!!!! В ринг вышли потрясающие собаки :blush2::doh: ;) :P Причем сказать что они были однотипны - это сказать неправду.Знаете, рядом со мной, за этим рингом наблюдала женщина из Белоруссии. Так вот она сравнила этих флэтов с породистыми лошадьми - каждая породна, каждая прекрасна и каждая бесценна. Ринг шел почти час ( 45-50 мин.) Наверное это тот эталон к которому надо стремиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь немножко впечатлений от Братиславы.....

Здорово! Очень захватывающе! :thumbup::blush2: :blush2: Жаль, что я не видела всё своими глазами, но, наверное, была бы там в обмороке у ринга! :blush2: Александра, поздравляю Вас и Троя и Вашего хэндлера! Вы все большие умнички! :thumbup:

Готовимся к следующему чемпионату? :doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой:

93dc97f127a0.jpg

Я в восторге от Троя, какие все-таки флэты красивые собаки!!! Грациозные, нежные, ласковые :thumbup:

Еще раз вас поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Очень захватывающе! :thumbup::blush2: :blush2: Жаль, что я не видела всё своими глазами, но, наверное, была бы там в обмороке у ринга! :blush2: Александра, поздравляю Вас и Троя и Вашего хэндлера! Вы все большие умнички! :thumbup:

Готовимся к следующему чемпионату? :doh: ;)

Еще раз спасибо за поздравления и еще раз Вас с Юной Чемпионкой!!!!! На следующий ЧМ мы не поедем..... Трой позднего развития, а ехать в открытый класс с несформированным кобелем..... Вот о ЧЕ мы подумываем, но буду смотреть на Троя - будет готов, тогда замахнемся на Европу, нет - подождем немного...

Я в восторге от Троя, какие все-таки флэты красивые собаки!!! Грациозные, нежные, ласковые :)

Еще раз вас поздравляю :P

Большое спасибо за поздравления и теплые слова в адрес Трошки!!!!! Флэты - ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЕ СОБАКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Большое спасибо за поздравления и теплые слова в адрес Трошки!!!!! Флэты - ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЕ СОБАКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, смотря с чем сравнивать :thumbup:... Ваш результат просто СУПЕР!!! :thumbup: Посмотрела фотографии экспонентов - сколько же великолепных собак там было!!! От всей души поздравляем с успехами Вас, и еще раз Троя, Лилу, Зайку и всех-всех, кто отважился выступить в такой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Татьяна, Дастин, от всей души поздравляю вас с такими замечательными результатами.

Собаки просто МОЛОДЦЫ. а хозяева герои, очень рада за вас и, даже, немного завидую, что в этом году не удалось съездить на ЧМ

Александра, полностью с Вами согласна, что флэты - собаки позднего развития.

Вот Хоку - 4.5 года скоро, а он все развивается :thumbup:

Надеюсь всех поздравить на РРК, куда приду болеть за всех наших красавцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, полностью с Вами согласна, что флэты - собаки позднего развития.

Вот Хоку - 4.5 года скоро, а он все развивается :thumbup:

Надеюсь всех поздравить на РРК, куда приду болеть за всех наших красавцев!!!

Спасибо за поздравление! Ой, да, возраст дело такое... Норт был самый младший в ринге, нам 2 года, а соперники все, за исключением одного, 2,5-летнего, были взрослые кобели по 4-6 лет... И это - ощущалось. Тем важнее для нас наша оценка. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, примите наши поздравления! Это супер успех!!!!

К сожалению, познакомиться не получилось, я помню эту обстановку....как-то не до перебежек было...

Конечно, мы, по сравнению с Троем выступили так себе, но, честно говоря, я доволен результатом :-) 4 место на монопородке (отлично) и 3-е на ЧМ с отличными описаниями.

Ничего себе - ТАК СЕБЕ???????? Встать во взрослых классах в расстановку...... ЭТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ :thumbup::thumbup::blush2: Примите еще раз наши поздравления и пожелания дальнейших успехов. Верю, что у флэтов из России, все еще впереди!! Мы заявили о своих собаках, и заявили очень громко.... мы доказали что наши собаки способны составить конкуренцию на выставках самого высокого ранга!!!! Это ли не ПОБЕДА!!!!!!

Александра, Татьяна, Дастин, от всей души поздравляю вас с такими замечательными результатами.

Собаки просто МОЛОДЦЫ. а хозяева герои, очень рада за вас и, даже, немного завидую, что в этом году не удалось съездить на ЧМ

Александра, полностью с Вами согласна, что флэты - собаки позднего развития.

Вот Хоку - 4.5 года скоро, а он все развивается :blush2:

Надеюсь всех поздравить на РРК, куда приду болеть за всех наших красавцев!!!

Спасибо за поздравления!!! До встречи на РРК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...