Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат мира


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Поздравления русскому десанту флэтов! ваши собаки ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь немножко впечатлений от Братиславы..... На моно мы не были записаны и , к сожалению, не удалось приехать поболеть за наших, поэтому ничего сказать не могу. Что касается 11 октября - день начался у нас очень рано и не очень удачно - шел проливной дождь, автобусы ушли на выставку с опозданием на 30 минут, и этого оказалось достаточно для того чтобы все розетки были заняты и сушить собак пришлось подручными средствами.

Немножко комментариев, чтобы не казалось что собака на ринг вышла не подготовленной по шерсти....

1- на моно идти мы и не собирались, а если бы и собрались, можно было записаться на месте... но моно было за день до ринга ЧМ, и мы решили что второй ринг для нас важнее чем первый.

2- на выставке мы были за 2,5 часа до начала рингов! да, розетка нам не досталась.. феном воспользоваться не удалось.. но по груммингу собачки были "облизаны" и без фена... а подручными и подножными средствами, Саша, были косметика лучших производителей мира, а так же расчески и ножницы, их же. :thumbup:

на мой взгляд мы все успели, и все сделали по высшему классу.

Копастыро И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой:

93dc97f127a0.jpg

От всей души поздравляю великолепного красавца-Троя и всю вашу команду с победой на Чемпионате Мира!!! :thumbup::blush2::thumbup::blush2:

Очень-очень рада за вас!!! :blush2: Трой-восхитительный!!! :doh: ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко комментариев, чтобы не казалось что собака на ринг вышла не подготовленной по шерсти....

1- на моно идти мы и не собирались, а если бы и собрались, можно было записаться на месте... но моно было за день до ринга ЧМ, и мы решили что второй ринг для нас важнее чем первый.

2- на выставке мы были за 2,5 часа до начала рингов! да, розетка нам не досталась.. феном воспользоваться не удалось.. но по груммингу собачки были "облизаны" и без фена... а подручными и подножными средствами, Саша, были косметика лучших производителей мира, а так же расчески и ножницы, их же. :1st:

на мой взгляд мы все успели, и все сделали по высшему классу.

Копастыро И.

Ирина, а кто сказал что собака была не подготовлена???? Мы все успели - сказано очень громко, потому что успевала ТЫ, а я была сторонним наблюдателем. Если тебя оскорбили, и надо сказать что несправедливо оскорбили, в другой теме.... то причем тут я? А твоих заслуг в победах Троя, я никогда не умаляла. Перечитай мои сообщения.... :blush2::blush2::blush2:

От всей души поздравляю великолепного красавца-Троя и всю вашу команду с победой на Чемпионате Мира!!! :thumbup::doh::thumbup: ;)

Очень-очень рада за вас!!! :P Трой-восхитительный!!! :) :) :nyam:

Матильда! Большое спасибо!!!! Действительно, их тандем постарался, и они победили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и Горжусь!!! Выдеражть такую конкуренцию....)))

Красота... реально божественная красота... Супер...)))))

Молодцы!!! Здоровья всме флэтам и новых побед...))) Гордимся... Слов нет... Но зато есть яркий пример для подрастающих флэтиков...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Ирина, поздравляю с победой! Это ВАША потрясающая общая победа!

Трой фантастический пес! :dntknw:

Как он старался в ринге на сравнение ЛПП! Как рвался в ринг! :) :blush2::gleam:

Казалось, ему так хочется еще раз пробежать по этому ковру!

56012651254228729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец мы вернулись.

Поздравляю всех флэтов и их владельцев показавших достойные результаты на такой крупной выставке: Лилю, Троя, Зайку, Дастина - молодцы.

За 8 дней пробывания за границей у нас накопилось 1 500 фотографий :dntknw: , но не хватет сил бысто их обработать и выложить, буду постепенно пополнять эту веточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Ирина, поздравляю с победой! Это ВАША потрясающая общая победа!

Трой фантастический пес! :dntknw:

Как он старался в ринге на сравнение ЛПП! Как рвался в ринг! :) :blush2::gleam:

Казалось, ему так хочется еще раз пробежать по этому ковру!

56012651254228729.jpg

Спасибо большое!!!! Как сказала Ирина - даже просто пробежать в ринге рядом с такими собаками - уже большая удача!!!!!! А ринг Трой любит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз всех флэтиков!!! Вы молодцы!!! :dntknw: :) :blush2:

Эх жаль, что нам не удалось посмотреть на это зрелище, на такое количество флэтов, очень интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой:

93dc97f127a0.jpg

На следующий ЧМ мы не поедем..... Трой позднего развития, а ехать в открытый класс с несформированным кобелем..... Вот о ЧЕ мы подумываем, но буду смотреть на Троя - будет готов, тогда замахнемся на Европу, нет - подождем немного...

Судить по фото, конечно, гиблое дело, но я бы сказала, что он выглядит не просто полностью сформированным, но даже старше моей пятилетней суки :thumbup: Красивый коник :dribble:

По результатам могу добавить, что на моно BOB&BIS 2 стала Starworkers Legend Continues, девушка-красавица и тоже из Дании. Очень радует, что и на моно, и на мире ЛПП стали суки!

А еще на мире BIS 1 на конкурсе производителей стал знойный эмигрант из Англии Branchalwood Aylancoll. :clap_1: По-моему его дети живут и в России, поздравляю, папаша - что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но на самом деле, у флэтов разница между кобелем-юниором и кобелем открытого класса - огромна!!!!!И на этом ЧМ я могла в этом убедиться. А то что Трой поздний - кому об этом знать лучше как ни мне. Фото обманчиво.... Да, он взрослеет, формируется....но к ЧМ в Дании явно не наберет ту форму, в которой нам бы хотелось его показать. И наша хэндлер - мать-наставница Ирина поддерживает меня в этом. А сука ставшая ЛПП на ЧМ - ХОРОША, ой как хороша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а кто сказал что собака была не подготовлена???? Мы все успели - сказано очень громко, потому что успевала ТЫ, а я была сторонним наблюдателем. Если тебя оскорбили, и надо сказать что несправедливо оскорбили, в другой теме.... то причем тут я? А твоих заслуг в победах Троя, я никогда не умаляла. Перечитай мои сообщения.... :dribble::clap_1::ok:

Алксандра тут вынуждена согласиться с Ириной! Меня бы это тоже обидело ("подручные средства") что касаемо розеток, то у нас в холле таковые отсутствовали как класс.... :thumbup:

Поздравляю с победой всех нашинских флетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алксандра тут вынуждена согласиться с Ириной! Меня бы это тоже обидело ("подручные средства") что касаемо розеток, то у нас в холле таковые отсутствовали как класс.... :thumbup:

Оксана! А откуда пошли разговоры об обидах???? И почему мои слова о подручных средствах восприняты не как признание высокого профессионализма Ирины, а как упрек в ее сторону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на просторах лабрадорского форума...

Фотографии с ринга флетов.

Во всяком случае нас я там увидел:-)

http://daysy.rajce.idnes.cz/World_Dog_Show....09/#1_1229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять - вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Встать в расстановку во взрослом классе на ЧМ - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!! И , между прочим, ПОБЕДА российских заводчиков :clap_1::gleam::lol2: . Если не ошибаюсь, Нортон ведь российского разведения...... Так что вдвойне МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять - вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Встать в расстановку во взрослом классе на ЧМ - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!! И , между прочим, ПОБЕДА российских заводчиков :clap_1::gleam::lol2: . Если не ошибаюсь, Нортон ведь российского разведения...... Так что вдвойне МОЛОДЦЫ!!!!!

Да, так получилось, что Нортон единственный флет российского разведения в расстановке:-)

Я собственно давал ссылку посмотреть - все таки там очень приличные собаки есть. А получилось, что дал ссылку на Нортона. Вот ссылка на весь альбом: http://daysy.rajce.idnes.cz/World_Dog_Show...11.10.09/#album

К примеру в нашем классе первое место - Чемпион Европы 2008 года из Старворкерс. Да и ринг кобелей чемпионов очень неплох:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так получилось, что Нортон единственный флет российского разведения в расстановке:-)

Я собственно давал ссылку посмотреть - все таки там очень приличные собаки есть. А получилось, что дал ссылку на Нортона. Вот ссылка на весь альбом: http://daysy.rajce.idnes.cz/World_Dog_Show...11.10.09/#album

К примеру в нашем классе первое место - Чемпион Европы 2008 года из Старворкерс. Да и ринг кобелей чемпионов очень неплох:-)

Я, честно говоря, от ринга кобелей-чемпионов до сих пор не могу отойти...... Очень сильный ринг был!!!!! И конечно поэтому он и длился очень долго - выбрать среди ТАКОГО количества отличных собак, лучших...... сложная задача для эксперта. Кстати, Настя Большакова фотографировала ринги и юниоров и взрослых собак!!! После РРК надеюсь что диск с фото будет уже у меня :clap_1::gleam::lol2: Что бы я без Насти делала - не знаю!!!! Фотоаппарат - то я взяла, но как только начались ринги - забыла о нем напрочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, от ринга кобелей-чемпионов до сих пор не могу отойти...... Очень сильный ринг был!!!!! И конечно поэтому он и длился очень долго - выбрать среди ТАКОГО количества отличных собак, лучших...... сложная задача для эксперта. Кстати, Настя Большакова фотографировала ринги и юниоров и взрослых собак!!! После РРК надеюсь что диск с фото будет уже у меня :clap_1::gleam::lol2: Что бы я без Насти делала - не знаю!!!! Фотоаппарат - то я взяла, но как только начались ринги - забыла о нем напрочь!!!!

Ой, когда у вас появятся фотографии - может и мы там будем? Если увидите нас (нашего хендлера легко узнать - она клетчатая такая:-))) ), сообщите мне пож, может потом письмом пришлете... ДА и фотки Троя я бы тоже посмотрел с удовольствием - ринги юниоров мимо нас прошли. И если других я видел на моно, то с Троем - не сложилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, когда у вас появятся фотографии - может и мы там будем? Если увидите нас (нашего хендлера легко узнать - она клетчатая такая:-))) ), сообщите мне пож, может потом письмом пришлете... ДА и фотки Троя я бы тоже посмотрел с удовольствием - ринги юниоров мимо нас прошли. И если других я видел на моно, то с Троем - не сложилось....

а где кстати результаты моно можно посмотреть? Может быть, Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

а где кстати результаты моно можно посмотреть? Может быть, Вы знаете?

Я видел где-то.... Поищу, выложу. В нашем классе я расстановку помню, те же лица, что и на Мире, только в другой последовательности:-) 1 место правда без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, когда у вас появятся фотографии - может и мы там будем? Если увидите нас (нашего хендлера легко узнать - она клетчатая такая:-))) ), сообщите мне пож, может потом письмом пришлете... ДА и фотки Троя я бы тоже посмотрел с удовольствием - ринги юниоров мимо нас прошли. И если других я видел на моно, то с Троем - не сложилось....

Насчет рабочего класса - боюсь что нет, потому что в это время Настя была в ринге с голденами, хотя все может быть..... Все фото размещу на сайте, здесь вряд ли получиться.... А вашего хэндлера действительно легко узнать!!!! Но и фото ваших, по ссылкам, достаточное количество!!!! Поищите в голдячей темке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кстати результаты моно можно посмотреть? Может быть, Вы знаете?

Результаты монопородки вот тут:

http://www.slovak-retriever.org/akcie/vyst...r09/skvr_09.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...