Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюшес и ее ее семья пережили новогодние праздники и фейерверки.не все сложилось хорошо....

31 декабря в самый разгар залпов у Дюши случился эпилептический приступ.на каникулы для сна Дюша выбрала себе местечко ванной, семья устроила ей там уютное гнездышко.

по поводу лекарств выписаных камоловым: Дюши после них плохо,отказ от еды, ее рвет и т.д.

мы с Ольгой выносим на обсуждение "ангелов" Дюши предложение; больше никаких экпериментов со здоровьем старушки.

Ольга дает Дюше поддерживающие лекарства и ВСЁ! никаких новых: как только ей выписывают новые лекарства-организм Дюши дает сбой,потом Ольга ее вытаскивает и восстанавливает. пусть все остается как есть,пусть ее жизнь будет без богатырского здоровья,но счастливой.

если кто против,прошу сообщить.

Бедная Дюшенька.

У моей знакомой собака в такие дни :blush2: квартиру апгрейдирует: плитку в ванной отдирает.

Ненавижу фейерверки (собакам пофик, а я ненавижу). :thumbdown:

Конечно, как дальше быть, решать Оле (хозяйке Дюши).

Я лично приму любое решение.

Но всё-таки внесу вот какое предложение: может быть, показать Дюшу ещё какому-либо врачу?

Например, Кургановой Марине Юрьевне (если ещё не показывали), это "Беланта".

При приёме перечислить все лекарства, от которых Дюше хужеет.

Описать предложенные методы лечения и тд.

Марина Юрьевна очень с душой подходит к своей работе.

Она наверняка предложит оптимальный вариант.

Дюшеньке и её хозяевам всех благ!

Молимся за вас.

Желаем Дюше счастливой и максимально долгой жизни. :gleam:

Наша январская пенсия перечислится, как обычно, после 15-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Оля может и правда на поддерживающих препаратах Дюшу оставить?У нее и так стресса много, а тут еще новые лекарства - вот и наложилось.Да и вообще бедненький организм Дюши, ему лишние "стрессы", что от препаратов, что внешние - НЕ нужны. Но может попробовать воспользоваться предложением Кати?

Ольга, Вы же постоянно с Дюшечкой и видите ее состояние гораздо лучше, чем все мы вместе взятые.Лично я чаще доверяю своим глазам и внутреннему голосу (это не в коем случае не призыв, просто высказывание своего мнения :blush2: ), так вот и посмотрите, как влияет то или иное "добавление" препаратов на нашу девочку.

В любом случае сил Вам, себя берегите. Дюшенька, радость наша не сдавайся и не болей, мы в тебя верим!!!!a341fa72c5886791ff3d9d2c870a2f0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо оставить Дюшу в покое. Пусть живет спокойно на поддерживающих препаратах. если бы это была моя собака: такая больная и в таком возрасте (да если бы это была я сама - старая и больная) я бы предпочла спокойно дожить свой век. Мое ИМХО...интенсивное лечение хорошо до поры до времени. Но бывает, что наступает момент, когда надо просто поддерживать и не мучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, хуже, если показать опытному, вдумчивому, практикующему кардиологу (Кургановой М.Ю.) - Дюшесу хуже не станет. А лучше - возможно.

Но настаивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, хуже, если показать опытному, вдумчивому, практикующему кардиологу (Кургановой М.Ю.) - Дюшесу хуже не станет. А лучше - возможно.

Но настаивать не буду.

пусть Оля решает.

все внедрения-вливания в организм Дюши,кроме стерилизации, очень-и-очень негативно отражаются на ее состоянии. честно.

стали выводить Дюшеса на 15 минут на прогулку, из-за "бронхита" -результат: "покаки" в отмеску.

сердечные уколы-отказ от еды,рвота,худоба.

вывод ; Старушка хочет жить полноценной жизнью здоровой собаки, вот чувствует она себя здоровой без всех этих уколов и гармонов,

она может, только жить начинает - на пенсию перешла.-))

Катя, контакты врача у Оли есть же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, контакты врача у Оли есть же?

Светлана, данная врач принимает в "Беланте" по пн, ср, пт по предварительной записи по тел.340-8468.

(Только что звонила, уточняла).

Дай бог Дюшеньке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Оля решает.

все внедрения-вливания в организм Дюши,кроме стерилизации, очень-и-очень негативно отражаются на ее состоянии. честно.

стали выводить Дюшеса на 15 минут на прогулку, из-за "бронхита" -результат: "покаки" в отмеску.

сердечные уколы-отказ от еды,рвота,худоба.

вывод ; Старушка хочет жить полноценной жизнью здоровой собаки, вот чувствует она себя здоровой без всех этих уколов и гармонов,

она может, только жить начинает - на пенсию перешла.-))

Катя, контакты врача у Оли есть же?

Вот и пусть живет, Ольга ее и так вытаскивала..Конечно лекарства - это хорошо, но состояние собаки было хорошим, после дополнительных "вливаний" стало хуже...Очень много есть примеров того, что "жить захочешь, медицина бессильна"(с) (простите за сарказм, но тут думаю "в тему" цитата).

Ольга я еще раз повторюсь, Вы и только Вы можете и видите все нюансы и реакции Дюшеньки на разные "дополнения", я уверена, что Вы ей не сделаете хуже, иначе бы вообще этот вопрос не поднимали.

PS. Ольга вы только про себя не забывайте, берегите себя и Дюшку в нос поцелуйте. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, данная врач принимает в "Беланте" по пн, ср, пт по предварительной записи по тел.340-8468.

(Только что звонила, уточняла).

Дай бог Дюшеньке здоровья!!!

мое мнение - сейчас надо дать Дюше отдых после новогодних стрессов, а потом, если уж Вас, Ольга, что-то в состоянии Дюши забеспокоит, связаться с предложенным специалистом... а может и так все будет хорошо :helpsmilie:

Дюше и всей ее семье здоровья крепкого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вчера мне передали 2000-00 пенсию Дюши от Маши Маша-Хони-Лиза и Кати Amorozza .

ждите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мои поздравления Дюше с Днем косточки! Здоровья тебе девочка и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес с Днем Косточки!

Здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни!

Свет, а разве не 18 февраля Дюшенька родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а разве не 18 февраля Дюшенька родилась?

нет,ну надо же...февраль,конечно, но мне видимо хочется за "здоровье" Дюшкино выпить-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну надо же...февраль,конечно, но мне видимо хочется за "здоровье" Дюшкино выпить-)))

Свет, так выпить за здоровье и так не грех ))) Оля как себя Дюшес чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так выпить за здоровье и так не грех ))) Оля как себя Дюшес чувствует?

Сейчас Дюша чувствует себя хорошо(ттт), чего не скажешь о конце декабря начале января.

А еще Дюшаня научилась играть в игрушечки, долго наблюдала за Феей и подружками и вдруг на прогулке выхватила у Феи игрушку и начала ее грызть, бегать с ней, дразнила Фею. Так это было здорово :( Так что Дюша теперь настоящий веселый лабрадор.

нет,ну надо же...февраль,конечно, но мне видимо хочется за "здоровье" Дюшкино выпить-)))

Можно выпить за здоровье и за то что 18января исполнилось ровно пол года, как Дюша у нас появилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выпить за здоровье и за то что 18января исполнилось ровно пол года, как Дюша у нас появилась :)

Магия цифр :(. Пойду и правда выпью за это, раз такой повод :doh:

Дюшик, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила на Олин кошелечек Дюшенькину пенсию за январь (Извещение 6622, терминал 1000010032), получилось 950 руб...Хотела сразу и за февраль кинуть денежку, плюс немного побольше, чтобы комиссию перекрыть, но терминал был переполнен, и больше одной купюры принять отказался :) В выходные тогда повторю попытку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила на Олин кошелечек Дюшенькину пенсию за январь (Извещение 6622, терминал 1000010032), получилось 950 руб...Хотела сразу и за февраль кинуть денежку, плюс немного побольше, чтобы комиссию перекрыть, но терминал был переполнен, и больше одной купюры принять отказался :) В выходные тогда повторю попытку :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, я вчера перечислила Дюше наш кусочек за февраль (550р. минус комиссия) на Дюшин личный кошелек :clap_1: получили?

на здоровье нашей девочке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за задержку...не было возможности добраться до терминала.... Я отправила на Яндекс кошелек Даши 2000 рублей за январь и за февраль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела пенсию за февраль нашей молодухе. 500 рублей без комиссии, терминал 8621498

Ждем свежих фотографий Дюшеса. :ranting:

Очень хочется посмотреть на ее довольную мордашку. Ольга, поделитесь, пожалуйста. маленьким кусочком Дюшеньки. Или может быть еще у кого-нибудь есть фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки, как у Дюшеньки дела? что-то давно никто не пишет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолжала пенсию за этот месяц...все помню, но ближайший аппарат не работал, в бл. время переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолжала пенсию за этот месяц...все помню

+1 прошу прощения :dntknw:

на днях переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...