Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюшес, спасибо что пожила, что наконец-то стала счастливой собакой..и ушла..в семье,а рядом был твой настояший Человек..

Оля, слов не хватает. Спасибо Вам. И держитесь пожалуйста... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня на ЯК то, что должна была...

последний раз для Дюши...

пишу и плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля потеряла пароль от ника, попробует его восстановить и......сил наберется, зайдет. Она держится,я ей вечером звонила, слов нет таких,чтобы выразить всю боль утраты и поддержку не подобрать. Сегодня похоронят Дюшу у Оли на даче "ей же там было очень хорошо" (с). Приедет с дачи Олин папа и поможет похоронить тельце Дюшки,а душа ее всегда будет с ними.

Олечка надеюсь ты чувствуешь нашу поддержку.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:

Оля соболезнуем...

Реву...

Дюшику мягких лугов за Радугой... она всегда в нашей памяти и сердцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес, спасибо что пожила, что наконец-то стала счастливой собакой..и ушла..в семье,а рядом был твой настояший Человек..

Оля, слов не хватает. Спасибо Вам. И держитесь пожалуйста... :sorry:

Девочки, только прочитала...

Наша любимая Дюшенька, боже мой, какие тяжелые дни...

Наши искренние соболезнования...

Олечка, Спасибо Вам и Вашей семье!

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня на ЯК то, что должна была...

последний раз для Дюши...

пишу и плачу...

+ 1

перечислила сегодня последний долг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь показалось, что все обошлось........

Оля, держитесь! И спасибо - Вы подарили Дюше два счастливых года, а это немало!

Беги по радуге, девочка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невозможно...реву.....

Девочке мягкой травки...Ольге и всей её семье низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшка любила есть груши прямо с веток,вставала на задние лапы,опиралась на ствол дерева и ела. Оля весной высадит на Дюшиной могилке грушу.

.......................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшка любила есть груши прямо с веток,вставала на задние лапы,опиралась на ствол дерева и ела. Оля весной высадит на Дюшиной могилке грушу.

.......................................................................

:cray:..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня денежку за сентябрь, Ольга, думаю, что пригодятся. очень горько до сих пор, что Дюшенька так рано от нас ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не видела ранее эту тему. Жалко, не видела, живу почти рядом... на Мичуринском-Озерной. За ночь всё прочла, я просто обревелась!!! Трясет теперь. Жалко-то как :((((((((((((.

У нас был лабрадор, с эпилепсией, пироплазмозами и т.п. .. Очень тяжело, но мне все кажется, не таким ужасным было, как у Дюши. Наш тоже ушел... 2 года назад. Но я до сих пор, открывая квартиру, жду, когда он радостно просунет свой нос в щелочку :(((. Грустно ходить на пруд, где он с таким удовольствием купался и ... Вы понимаете... Вы держитесь, пожалуйста!

Вам низкий поклон, Дюше безумно с Вами повезло и со всеми сочувствующими и помогающими! Я 3 недели назад потеряла маму и папу в одни выходные, еще в шоке, очень переживаю, так у меня после всего прочитанного совершенно жуткое (для меня) ощущение, что Вы дали собаке больше, хотя я, конечно, тоже очень и очень старалась! Извините, что про себя. Я просто восхищаюсь Вами, Вашим мужем и всей Вашей семьей! Всем вам огромнейшего счастья и здоровья, деткам, родителям и собакам!!!

Не совсем поняла, со второй собакой все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня месяц, как со мной нет моей Дюшеньки....

Девочки, СПАСИБО вам всем за два года помощи и поддержки. СПАСИБО за наши с Дюшей счастливые дни вместе. Света, Вам низкий поклон, не знаю что бы мы делали без Вас.

Прошел месяц, а я не могу без слез и комка в горле, который душит и не дает дышать видеть заголовок Дюша все...... не могу привыкнуть, что ее нет

Мне так не хватает моей девочки.

Дюшенька, родная моя, я верю что тебе теперь хорошо, что у тебя ничего не болит и тебе не страшно.Люблю тебя и всегда о тебе помню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...