Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Живем!

Хохлов вчера не приехал,но Оля постоянно с ним на связи; выполняет его рекомендации и рассказывает о состоянии Дюши,каждые 4 часа.

Отвезла Дюше 3000-00,1000-00 от Юли Starfich и 1000-00 от Кати Аmarozza.

я была у Ольги в 11-00,Дюшка никого не узнавала,глазки мутные,на кличку не откликается,ноги подкашиваются....

через 0.5 часа Дюше сделали укол,она почти сразу уснула,но как только Ольга отошла от нее,проснулась.

Дюше стало получше,глазки заблестели,походка стала чуть увереннее.

вчера ее состояние было чуть спокойнее,чем в предыдущий день.сегодня еще чуть лучше,но о стабильности говорить очень рано. Дюша в приступах испытывает сильную боль,но жить она хочет.

Семья Дюши не готова расстаться с ней, они боряться.

Нужны лекарства.которые не продают в аптеках без рецепта,может кто нибудь помочь?

Нужны консервы Хиллс,к\d,дюша есть только их и в связи с большимы тратами.без скидки покупать их накладно.

Может есть у кого скидки на сантехнику,нужна раковина.

Ольга не спит вторую ночь,если Дюшка не выйдет из такого состояния,во вторник, Ольге очень нужна помощь присмотреть за Дюшей и детками.

Позитив: Дюшка опять стала красавицей, отъелась,похорошела. 12 лет это же не срок........

Свет, а какие лекарства нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью у Дюши опять был приступ целый час.... Хохлов обещал приехать завтра, если он ничего сделать не сможет скорее всего будет предложение усыпить.

Завтра Ольге нужна будет помощь,пожалуйста!!! тоже подъеду подежурить несколько часов.

Кто знает можно достать реланиум или валиум без рецепта? может у кого нибудь есть несколько ампул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью у Дюши опять был приступ целый час.... Хохлов обещал приехать завтра, если он ничего сделать не сможет скорее всего будет предложение усыпить.

Завтра Ольге нужна будет помощь,пожалуйста!!! тоже подъеду подежурить несколько часов.

Кто знает можно достать реланиум или валиум без рецепта? может у кого нибудь есть несколько ампул?

у меня есть реланиум просроченный, теперь уже и достать "свежий" никак не могу.. может седуксен еще поспрашивать? надо уточнить подойдет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть реланиум просроченный, теперь уже и достать "свежий" никак не могу.. может седуксен еще поспрашивать? надо уточнить подойдет ли.

в инете продают тоже по рецепту? не занете? а у вас есть седуксен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, по идее по рецепту должны, это же 1 список, наркотические.. у меня только реланиум остался (и выкинуть жалко, и использовать боязно), все остальное выброшено.

но возможно по инету есть возможность договориться, надо пробовать.

не знаю, по идее по рецепту должны, это же 1 список, наркотические.. у меня только реланиум остался (и выкинуть жалко, и использовать боязно), все остальное выброшено.

но возможно по инету есть возможность договориться, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюшки опять приступ,слышала по телефону.....очень тяжело.

седуксен подойдет

Номер телефона Дубовицкой никто не знает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюшки опять приступ,слышала по телефону.....очень тяжело.

седуксен подойдет

Номер телефона Дубовицкой никто не знает?????

если никто не откликнется, может быть попробовать в БК свой телефон оставить и слезно попросить, чтобы она перезвонила..?

ох, Дюшик-Дюшик, держись девочка, очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не откликнется, может быть попробовать в БК свой телефон оставить и слезно попросить, чтобы она перезвонила..?

ох, Дюшик-Дюшик, держись девочка, очень переживаем.

просроченный реланиум не подойдет.приступ все продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если что есть клоназепам в таблетках

Дюша держись@@@@@@@@@@@@@@@@

это подобный препарат,потому что более легкие Дюшке не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин....

Дюшик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подобный препарат,потому что более легкие Дюшке не помогают

Честно не знаю, но вроде Валиум это Диазепам

А Диазепам, так же как и Клоназепам входят в группу бензодиазепинов

Клоназепам выдается так же по рецепту с паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, но вроде Валиум это Диазепам

А Диазепам, так же как и Клоназепам входят в группу бензодиазепинов

Клоназепам выдается так же по рецепту с паспортом.

к сожалению не подойдет это лекарство.Хохлов сказал,что выводит из эпистатуса только реланиум и валиум.

Дюша спит сейчас в ванной,потому что там темно. обложенная подушками и одеялами,потому что может разбиться в припадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просроченный реланиум не подойдет.приступ все продолжается

к огромному сожалению больше никак не могу помочь :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такие контакты, где продают некоторые препараты для эпилептиков, без рецепта, правда, от 2010 г. :

Фарм экспресс, 980 00 00. Работают круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такие контакты, где продают некоторые препараты для эпилептиков, без рецепта, правда, от 2010 г. :

Фарм экспресс, 980 00 00. Работают круглосуточно.

позвонила,нет не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я еще закинула просьбу на форум "Эпилепсия у собак": http://epidog.mybb.ru/viewtopic.php?id=75#p23816

Посмотрите ответы, может как-то поможет :sorry:

Я так понимаю, что с Хохловым Вы на связи - значит не вариант, а вот последний пост посмотрите, мало ли

И еще по контактам с Дубовицкой - Вы Насте (Пес Барри) не звонили? Она Баррика лечила у нее, вдруг у Насти есть мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я еще закинула просьбу на форум "Эпилепсия у собак": http://epidog.mybb.ru/viewtopic.php?id=75#p23816

Посмотрите ответы, может как-то поможет :sorry:

Я так понимаю, что с Хохловым Вы на связи - значит не вариант, а вот последний пост посмотрите, мало ли

И еще по контактам с Дубовицкой - Вы Насте (Пес Барри) не звонили? Она Баррика лечила у нее, вдруг у Насти есть мобильный

спасибо,Марин сейчас наберу Насте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа через 2 приедет Люда (первая передержка Шантиных щенков), обещала дать 5 ампул Реланиума. Лена Шумахер отвезет Оле.

Сбросила Оле смску,чтобы держалась.Я сней вчера разговаривала, у Дюшки был приступ, но она вчера наконец то уснула, и вот опять.

Оля держись!!!!Дюшка выкарабкивайся!!!

ЗЫ, Поспрашиваю еще, может у кого найдется еще "запасы".

ночью у Дюши опять был приступ целый час.... Хохлов обещал приехать завтра, если он ничего сделать не сможет скорее всего будет предложение усыпить.

Завтра Ольге нужна будет помощь,пожалуйста!!! тоже подъеду подежурить несколько часов.

Кто знает можно достать реланиум или валиум без рецепта? может у кого нибудь есть несколько ампул?

Свет теперь могу только завтра подъехать. Хоть на целый день, но с мелким - актуально?Если да,то завтра с утра рвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно у бабушек поспрашивать - им часто прописывают. Или у кого в наркологии знакомы работают или в реанимации.

Дюшес - ДЕРЖАТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужны лекарства?????? по моему реланиум был если не просрочен... посмотрю... еще что/???

есть диазепам точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла я усидеть, позвонила Оле сама.

Она сейчас звонит Хохлову и спрашивает,что нам делать с этими ампулами.Если надо будет вводить внутривенно, отправлю Людку вместе с Леной к Оле, она сделает. Если можно как то по другому будем. Решать.Оля конечно боится, но я уверена все будет хорошо. Завтра поеду к Оле под ее руководство.

Дюшка дышит часто-часто.Я в этом,как свинья в апельсинах, но она тоже боится.

Девченки, родные, милые держитесь.Мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...