Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

В четверг у Дюши операция, в Онкологическом центре.Доктор считает,у Дюши все шансы еще пожить. Сейчас Дюшес подготавливает свое сердечко,пьет лекарства.@@@@@@@@@@@@@@

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! Мы любим Дюшу! Дюша - давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Дюшеньке деньги за январь на ЯК. Ольга, пишите, пож-та, если будут дополнительно средства нужны.

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу свою часть пенсии в ближайшие дни, извиняюсь за задержку.

Мы делали такую операцию моей предыдущей собаке...думаю, если бы не делали, она бы протянула дольше. Будем надеяться, что у Дюши будет по другому. Оле сил, Дюше удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то сегодня у Дюши операция. Зажали все-все, чтобы операция прошла успешно. Дюшес, держись, девочка!

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшу прооперировали, сейчас лежит капается. Оля за ней уже поехала.

Подробности уже она сама наверно напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшу прооперировали, сейчас лежит капается. Оля за ней уже поехала.

Подробности уже она сама наверно напишет.

Слава Богу, весь день сегодня думаем о ней. Держим кулачки, все будет обязательно хорошо. Сил вам Ольга и Дюшеньке.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не пишу.Не хватает времени совсем(болеют все детки и от Дюши не отойдешь). Операция прошла успешно. Ночь тоже пережили более менее, под утро Дюша уже совсем оклемалась и вытащила дренажную трубку, пришлось опять ехать к доктору. Прогноз доктора хороший,сказал порадует еще нас старушка(ттт). Не разжимайте пока кулачки и лапки, мы очень стараемся поправиться.

Спасибо вам всем большое за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости, вы молодцы с Дюшей). Кулачки подержим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не пишу.Не хватает времени совсем(болеют все детки и от Дюши не отойдешь). Операция прошла успешно. Ночь тоже пережили более менее, под утро Дюша уже совсем оклемалась и вытащила дренажную трубку, пришлось опять ехать к доктору. Прогноз доктора хороший,сказал порадует еще нас старушка(ттт). Не разжимайте пока кулачки и лапки, мы очень стараемся поправиться.

Спасибо вам всем большое за помощь и поддержку!

Оля! Несколько раз заходила, видела Вас в теме и...не видела ответа, - ВОЛНОВАЛАСЬ, блин. :lol2:

Ай да Дюшес! Ттт! Дайте ей, плиз, лёгкий щелчок по носопырке за трубку.

Виртуально вас всех обнимаем!

Здоровья ВСЕМ!

Дюше - миллион поцелуев!

П.С.Отправили очередной кусочек пенсии всеобщей любимице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за положительный исход операции, ттт. Дюше силы еще понадобятся. Извините, а почему у собаки такие длинные когти :dribble: , надо стричь, срочно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за положительный исход операции, ттт. Дюше силы еще понадобятся. Извините, а почему у собаки такие длинные когти :dribble: , надо стричь, срочно :gleam:

с такими когтяти она к нам попала и никто не брался их "хорошо" отстричь,т.к. это шок для собаки,а у собаки больное сердце.

даже опытные врачи говорили;только если "наркозить". пробовали стричь по одному в неделю,но это мучение для Дюши.....

Но в четверг,Дюшес лишилась и длинных когтей и мертвый клык ей удалили, под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в четверг,Дюшес лишилась и длинных когтей и мертвый клык ей удалили, под наркозом.

ура!! мне кажется, это облегчение для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими когтяти она к нам попала и никто не брался их "хорошо" отстричь,т.к. это шок для собаки,а у собаки больное сердце.

даже опытные врачи говорили;только если "наркозить". пробовали стричь по одному в неделю,но это мучение для Дюши.....

Но в четверг,Дюшес лишилась и длинных когтей и мертвый клык ей удалили, под наркозом.

Представляю Дюшино удивление: мол, растила-растила, растила-растила...

"Хде мой маникюр?" :dribble::dribble::dribble:

Ой, девочки, вы бы видели нашего третьего по счёту/возрасту - лягается, как сайгак дикий, ни одного коготочка отдавать не хочет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Дюшино удивление: мол, растила-растила, растила-растила...

"Хде мой маникюр?" :dribble::dribble::dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ой, девочки, вы бы видели нашего третьего по счёту/возрасту - лягается, как сайгак дикий, ни одного коготочка отдавать не хочет. :lol2:

А я своему и не стригу никогда :hmm: Не мать, а ехидна (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в четверг,Дюшес лишилась и длинных когтей и мертвый клык ей удалили, под наркозом.

Доктор Дюшесу клык оставил,сказал пригодиться.У Дюшеса аппетит проснулся и "шкода",Ольга говорит глазки заблестели,почти скачет на прогулках.

Дренажную трубку Дюша вытаскивала дважды,все время пытается почесать пузо себе,Ольга просыпается по будильнику каждый час,проверяет Дюшкины швы,я склоняю Ольгу к покупке "пыльничка" и намордника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюши лимфостаз-осложнение.отекли обе ноги(передняя и задняя)на стороне где была операция.что делать?врачи говорят-пусть учится жить так,а она двигаться не хочет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюши лимфостаз-осложнение.отекли обе ноги(передняя и задняя)на стороне где была операция.что делать?врачи говорят-пусть учится жить так,а она двигаться не хочет.....

что же болячки все к Дюше прилепают.. Светлана, а какие еще варианты врачи предлагают? может же и дальше пойти..не только на две ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...