Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Отвезла Дюше пенсию

Аня и Честер 6000-00 январь+февраль

Маша-Хони-Лиза 2000-00 январь+февраль

Amorozza 2000-00 январь-февраль

Manya 2000-00 фев+март+апр+май

Спасибо всем приогромное!!!

Дюшес- цветет и хорошеет. оттаяла совсем душа наша.

Смешно пытается играть с игрушками и больше всего любит,когда ее гладят-почесывают и конечно кушать.

еду готова отнять,своровать,добыть,нарыть,накопать.

После того как отказались от лекарств пару недель назад, приступов не было, а после НГ было три приступа, последний очень сильный и сутки Дюшенька восстанавливалась после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо!

Так радостно читать про счастливую Дюшаню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо!

Так радостно читать про счастливую Дюшаню!

как же здорово! Тьфу-тьфу-тьфу, сил ей, здоровья, радости и самого лабродорского настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог здоровья нашей общей любимице! :thumbup:

Олечка, а можно фото с ДР Дюшеньки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ангелы-хранители Дюшеньки, спасибо вам всем огромное за помощь, поддержку, поздравления, СПАСИБО!!!

Дюша очень старается не болеть всем врагам назло.Света уже написала, что мы решили больше не давать Дюше ингибиторы апф , после приема, которых у Дюши случилось 3 эпиприпадка за 1,5 месяца. Комолов пытался подобрать нужный препарат(испробовали 3 лекарства), но учитывая Дюшин "букет и то как последний раз Дюша приходила в себя после приступа мы приняли решение эти препараты не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня Дюшику свою часть пенсии за февраль - 500 руб. без комиссии, очень сильно извиняюсь за задержку. Дюшенька - молодечик, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня перевела свой кусочек февральской пенсии - 1045 руб получилось (45 руб -это чтоб компенсировать январскую комиссию :roflmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше на личный ЯК перевела 623р. (вычтут комиссию) :thumbup: пенсионерочке от нас с Ину, здоровья крепкого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевела сегодня Дюшеньке свою часть пенсии за март - 500 руб. без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Дюшеньке свою часть пенсии за март - 500 руб. без комиссии

Сегодня 500 руб. мартовской премии перевела для Дюшеса (без комиссии)! С весной вас девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела Дюшеньке пенсию за март на ее кошелечек - 1045 руб , Элекснет, терминал 100010032, извещение 2931. Всем здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за март перевела денюжку в конце февраля (писала Оле в личку). За апрель пришлю в конце марта, как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас кусочек пенсии для Дюшеса сегодня улетел на Машину карту.

Будь здорова, Дюшенька!

Мы тебя лю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила 2000 р. - комиссия. Зачислено 1900 р.

Терминал 1.00010910. Новый Арбат. Дата 19.03. 2010г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге с выходных не могу дозвониться...ни домашний, ни мобильный не отвечает....

созванивались 11 марта,а 16 Ольга должна была в больницу лечь, рожать......не спокойно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге с выходных не могу дозвониться...ни домашний, ни мобильный не отвечает....

созванивались 11 марта,а 16 Ольга должна была в больницу лечь, рожать......не спокойно как-то

А у Ольги же семья есть, так? Муж, дети. Вечером поздно не пробовали звонить? Адрес у кого-нибудь есть ее, может найти, кто съездит, проверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ольги же семья есть, так? Муж, дети. Вечером поздно не пробовали звонить? Адрес у кого-нибудь есть ее, может найти, кто съездит, проверит?

Я знаю, где Оля живет, завозила денежку несколько раз. Но это съемная квартира, насколько я понимаю, и совсем небольшая (однокомнатная) - в связи с грядущим пополнением не могли переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это Ольгин муж, по Олиному поручению отчитываюсь о текущей ситуации)).

Дюша в полном здравии, хулиганит вместе с Феей. У них теперь банда, как только остаются одни - выходят на промысел. Научились открывать холодильник и мешок с кормом, так что с питанием все в полном порядке.

С Ольгой все в порядке, пока не родила, но лежит в роддоме, готовится к родам. Всем просила передать привет и благодарность за поддержку. От себя хочу сказать спасибо за то что беспокоитесь, значит я не одинок ))

п.с. Буду держать в курсе событий. :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, Олин муж, сорри, не знаю как Вас зовут.

У меня на руках 2000р на Дюшу, как передать?

Могу через ЯК кинуть или Олю подождать чтоб она ЦУ дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, Олин муж, сорри, не знаю как Вас зовут.

У меня на руках 2000р на Дюшу, как передать?

Могу через ЯК кинуть или Олю подождать чтоб она ЦУ дала?

Зовут Андрей.

У Дюши сейчас все есть, спасибо. Думаю все денежные вопросы лучше отложить до Олиного возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Андрей.

У Дюши сейчас все есть, спасибо. Думаю все денежные вопросы лучше отложить до Олиного возвращения.

Андрей,

передавайте Оле наши приветы и самые светлые пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

передавайте Оле наши приветы и самые светлые пожелания!!!

+мы!

Ттт на Ольгу (героиня, реально), на Дюшу, на всю семью. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это Ольгин муж, по Олиному поручению отчитываюсь о текущей ситуации)).

Дюша в полном здравии, хулиганит вместе с Феей. У них теперь банда, как только остаются одни - выходят на промысел. Научились открывать холодильник и мешок с кормом, так что с питанием все в полном порядке.

С Ольгой все в порядке, пока не родила, но лежит в роддоме, готовится к родам. Всем просила передать привет и благодарность за поддержку. От себя хочу сказать спасибо за то что беспокоитесь, значит я не одинок ))

п.с. Буду держать в курсе событий. :dntknw:)

Андрей, ну не возможно так пугать. Ольга говорила, что врачи обещали "16 марта " рожать" принудительно", телефоны не отвечают, мало ли что.

Рада, что все хорошо, не пропадайте. и если нужна помощь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...