Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Один день из жизни банды.


Боняша

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо!

Боня вчера стала мамой! У нас шесть замечательных пупсов 4 мальчика и 2 девочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВОРОЖДЕННЫМИ !!!! ПУСКАЙ ДЕТКИ РАСТУТ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ, ВЕСЁЛЫМИ!!!!! БОНЯШЕ ТЕРПЕНИЯ И МНОГО МОЛОЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, умничка, поздравляем тебя! Здоровья богатырского твоим малышам и тебе!accfe081df3afc55ecd5aa0a1f3b86b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляю Вас с детками! ;) И конечно же, когда мама Боня придет в себя и осознает свое счастье, она же поделится с нами впечатлениями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak, Anzela555, @нют@, grinya спасибо!

А Вера как всегда нас "сдала" :) ;)

Вот она, счастливая мамашка-Боняшка :)

9f80dc46677c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро мы с удовольствием будем читать не только истории про Боняшу, но и про ее малышей, которые наверняка подкинут не одну тему для рассказа))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вера как всегда нас "сдала" :dntknw: ;)

Ну ниче себе "сдала", да еще "как всегда" :)

Тихаритесь там себе В контакте, а мы тут должны в неведении пребывать. Нетужки :)

Народ должен знать своих героев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боньке нравится быть мамой, вон как глаза светятся! Ждем рассказов о жизни мамы и деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер рассказы!С нетерпением ждем продолжения :dribble: !А замечательной Боняше побольше молочка,крепкого прикрепкого здоровья и мамочке и детишкам! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша светится от счастья! А батончики какие! Только на свет появились, а каковы! :thumbup::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняше наши поздравления! молочка ей побольше, чтоб на всех детишек хватало вдосталь! чтоб улыбка такая у нее была всегда рядом с ними! в общем, простого ей материнского счастья... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятна Ваша поддержка, спасибо огромное!

Про щенков я открыла темку в племенном разведении - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35189

Заходите, смотрите, как мы будем расти. Может, и рассказики про них скоро появятся :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как приятна Ваша поддержка, спасибо огромное!

Про щенков я открыла темку в племенном разведении - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35189

Заходите, смотрите, как мы будем расти. Может, и рассказики про них скоро появятся :dribble:

Тоже почитала Ваши рассказы в темке!Прекрасно!!!Очень легко читается и с огромным удовольствием!!Все утро сижу за компьютером и не могу оторваться. На меня даже моя Евка обиделась немного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большой привет и спасибо всем, кто нас не забывает! Давно не заходила на форум, было много хлопот с маленькими пупсами. Сейчас дети разъехались по новым домам, теперь будет больше времени, может, соберусь с мыслями... На самом деле, написать по своему желанию у меня совсем не получается. Зато, иногда случается что-то смешное и не написать об этом просто не возможно...

Так получился рассказик "Без вины виноватые..."

«Закачай мне Поля Мориа, а то я случайно мелодию звонка удалила», - попросила я сына вечером. «Сделано!» - вернул он мне через пару минут свой бывший, а теперь отданный мне «с барского плеча» телефон.

Утром, спускаясь на эскалаторе в метро, я вспомнила, что хорошо бы вернуть любимую мелодию вместо стандартной Nokia tune. Влезла в меню, нашла аудиофайлы, удивилась, почему их два в списке и решила загрузить на звонок первый. Выбрала, нажала какую-то кнопку и вдруг с максимальной громкостью из динамиков раздались совершенно неприличные стоны, визги, крики и вопли какой-то дикой оргии… Стоявший сзади мужчина вытянул шею и мимо телефона заглянул мне в декольте, ехавшая ступенькой ниже тетка осуждающе на меня оглянулась. Я, поняв, что это не оркестр Мориа, в ужасе переключилась на следующий аудиофайл. Недвусмысленные визги и вопли повторились с прежней максимальной громкостью. Я лихорадочно стала тыкать все кнопки подряд, чтобы прекратить это, мужик сзади хмыкнул, а нижняя тетка сдвинулась еще ниже на ступеньку - от греха подальше. Пассажиры со встречного эскалатора стали на меня оглядываться… Наконец, мне удалось нажать на «стоп», выключить динамики и удалить оба кошмарных файла..

«Ты мне Поля Мориа вчера закачал?» - в глубоком шоке набрала я номер сына. «Ну, как ты и просила! В папке «Музыка». «А я в аудиофайлах искала!» - злилась я непонятно на кого... «Так ты не там смотрела! В аудиофайлах – это записи с диктофона!» - объяснил мне сын и повесил трубку.

«Ты не там смотрела! Поль Мориа в «Музыке»! - успокаивая себя, я открыла папку, загрузила мелодию звонка… «С какого еще диктофона такая запись??? Я точно ничего такого не записывала!» - вдруг дошло до меня....

Решив не оставлять разборки на вечер, снова набрала сына. «А что это у тебя за записи в аудиофайлах?» - наехала я на него с неумолимостью танка… «Какие еще гадости?» - не расслышал он меня из-за шума подходившего поезда. «Вопли и визги!» - возмущалась я. «Ааа… Это… Там два файла было?» - задумчиво протянул сын. «Да! Я включила это на полную громкость в метро!» - почти закипела я. «Так это я щенков записывал, как они пищат, когда родились… Помнишь? В коробке еще, в самый первый день… И что ты с ними сделала?» - поинтересовался сын.

«О доме нужно думать, о доме!» - пронеслась у меня в голове фраза из расхожего анекдота. И посыпая голову пеплом удаленных файлов с писком моих первых новорожденных щенков, довольная, что разговор в тоннеле вовремя прервался, я поехала на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада Вашему возращению к нам, новому Вашему произведению! :) :lol2: :( Поклонников Вашего таланта предостаточно - пора издаваться!

Как быстро разъехались детишки! Не сомневаюсь, что к самым любящим мамам-папам! Если будет времечко, поделитесь Вашими впечатлениями о ясельном периоде в Вашем доме и конечно же надеямся на фотографии Боняши и деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поскольку рассказик получился скорее про Боню, чем про Муху, выложу здесь, а не в темке в "Племенном".

Любовь не делится...

«Что это?» - Бонька в ужасе пряталась за мою спину. «Еще собака? Вот не живется тебе, мать, спокойно!» - пятилась она все дальше. Путь к отступлению преградила стена и прижатая Бонька сказала предупреждающе «Арррррррррр….» Ни разу не нюхавшая пороху Муха прыгала и наступала на нее со всей своей детской непосредственностью. «Отстань! Лучше отстань по-хорошему!» - повторила на собачьем Бонька и снова нырнула мне за спину. «Мать, скажи ей! Пусть отстанет от меня!!!» - она страдальчески закатила глаза, отводя морду от виснущей на ней Мухи. «А еще говорят, что я ненормальная! Не надо лапать мои усы! Свои отрасти!» - снова выскользнула она от Мухи. Забилась за тумбу в дальнем углу в коридоре, прижалась спиной в угол. «Ну, все, хватит на первый раз!» - поймала я Муху и унесла в комнату, плотно закрыв дверь. Боня ошалело посмотрела нам вслед , выдохнула с облегчением и уселась удобнее в углу.

«Я что, буду спать в коридоре?» - уставилась она на меня вечером, - «А ты… ты… С этой??? На моей кровати? Ну, на твоей кровати! Да кому нужна твоя лежанка? И сколько она так расти будет?» - я закрыла дверь, а она так и осталась стоять посреди коридора.

Утром Бонька уже топталась под дверью, учуяв запах не доеденного с вечера Мухой корма. «Вот есть же собачий Бог на свете!» - кинулась она в открытую дверь к миске. Обрадованная Муха вертелась тут же, толкая ее в морду и пузо со всех сторон. Бонька вылизала до блеска миску, вспомнила о чувстве собственного достоинства, закатила глаза, попятилась и сказала Мухе «Фррррррррррр… Отстань, тебе было сказано! Мелочь пузатая!» «Это моя игрушка!», - вдруг узрела она валяющегося ежика и потащила его к себе на место. Муха кинулась следом и бесстрашно повисла на пищащем в желтой пасти ежике. «Мать, это что ж такое происходит?» - уже привычно закатив глаза и, не разжимая пасти, покосилась на меня Бонька. Я, на всякий случай, показала ей кулак. «Хрррррррр… Да подавись ты!» - сказала она и разжала челюсти. Счастливая Муха бросила уже не нужного ежика и лизнула Боньку в брыли. «Брррррррр….» - брезгливо отвернула та морду и снова уселась в угол. «Тетя Боня! Тетя Боня!» - скакала вокруг нее радостная Муха. «Я вам еще от обеда и от ужина оставлю! Вы ко мне почаще заходите!»

«Нет, вы слышали? Вы ко мне заходите, тетя Боня! Ну и наглость у современной молодежи… И не пищите моими игрушками!» - обиженно посмотрела Бонька нам вслед. Но в обед уже дежурила у двери. «Во всем нужно искать положительные стороны!» - пыхтела она, в очередной раз доедая за Мухой из ее миски. Растянулась на полу, прижала голову между лап. Муха тут же уселась ей сверху на голову и стала жевать желтые уши. «Боже! Дай мне терпения!» - зажмурила глаза Бонька и обреченно вздохнула.

«Ой! Ты супчик есть собралась?» - в надежде поживиться, вынырнула вечером из-под стола Бонька. «Мать, а вот ты скажи мне, пока мы вдвоем… Ты как любовь между нами теперь делить будешь? Пополам?» - и грустная желтая морда легла мне на колени. «Дурочка! Любовь не делится, она умножается!» «Правда?» - радостно вскинула она голову, ловко толкнув меня под локоть. Получилось! Ура! «Супчик-то грибной, суперррр! Муха, беги сюда! Курс молодого бойца буду с тобой проводить….»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, очень соскучились по рассказам!!! :thumbup:

Как всегда рассказ на высоте!!! :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, какой здоровский, трогательный рассказ :thumbup::thumbup::clap_1:

Как всё похоже :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! С возвращением! С нетерпением ждем продолжения!!!!!!

Спасибо за отличное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данко, Mart, @нют@, Вера, Надя, спасибо! :dribble:

Продолжение, как всегда, следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :dribble::roflmao::roflmao: ...и кто такая Муха? :doh: У Вас пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, теперь у меня есть еще одна собака - Нева Вейв Лаура Беби Долл. По домашнему - просто Муха. Сказочный американский лаброребенок, родившийся в Питере.

9ee68987fd20.jpg

Так что, теперь берегитесь, я вдвое больше рассказов напишу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...