Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ищу квартиру - снять однушку - для доброго друга. Район Алтуфьево - Дмитровка - Бабушкинская - Медведково, надолго. Москвич, аккуратный, порядочный, 40 лет, инженер, пока еще без собаки))). :)

1)всё еще актуально !

2) Сдается надолго свежеотремонтированная двушка с мебелью и всей начинкой около м. Молодежная (ул. Бобруйская), цена 35 т, легкий торг возможен. Рядом не то, что парк - целый огромный ЛЕС! Богатая начинка кухонным и прочим оборудованием - интернет, телевизор, вся бытовая техника + много дополнительной - например, мультиварка и т.п. Хозяин - коллега по институту. Единственный минус - 5й этаж 5-этажки. С собаками - не грызущими - пустят. Звоните мне - тел. в профиле - пришлю контакты хозяина.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное все равно какой район!

Ищу однакомнатную квартиру с собаками!

Пишите в ЛС :)))

Заранее огромное спасибо!!

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату\квартиру.

Собственно все в названии.

Сестра срочно ищет жилье в Щелковском районе.

Оплату гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается однокомнатная квартира в районе Кожухово. Дом серии П44Т. Квартира с хорошим ремонтом,

Не актуально

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, чем поможет в СПб. Ищем пристанище на период подготовительных курсов с 04 по 11 января 2015г. (СПбГАСУ), дочка + один из родителей. Может у кого будет, что то пустовать на новогодних каникулах. Рассмотрим любые варианты, возможен уход за животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимет квартиру (однушка-двушка) молодая пара, без детей и животных) Солнцево-Ново Переделкино, Внуково и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру для родителей!

Пожилая русская пара с лабрадором, девушкой в возрасте (не грызет, не пачкает) снимет с 1-го ноября 1-2 комнатную квартиру в г. Люберцы (так же рассмотрим Жуковский, Раменское). Периодически будет приезжать внук 2 года. Предпочтительно район ул. Кирова, пл. Ухтомская. Бюджет 25-27тыс+вода,свет. Можно 5-этажку, но не выше 3-го этажа, поскольку у собаки не самые здоровые лапы и ей тяжело будет ходить выше.

Своевременную оплату гарантируем! 8(915)304-51-15 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру для родителей!

Пожилая русская пара с лабрадором, девушкой в возрасте (не грызет, не пачкает) снимет с 1-го ноября 1-2 комнатную квартиру в г. Люберцы (так же рассмотрим Жуковский, Раменское). Периодически будет приезжать внук 2 года. Предпочтительно район ул. Кирова, пл. Ухтомская. Бюджет 25-27тыс+вода,свет. Можно 5-этажку, но не выше 3-го этажа, поскольку у собаки не самые здоровые лапы и ей тяжело будет ходить выше.

Своевременную оплату гарантируем! 8(915)304-51-15 Наталья

Квартиру сняли, не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам квартиру м. Сокол

2-к квартира55 м²на 5 этаже 10-этажногокирпичного дома,55/33/9 огороженная территория, новые лифты, зона отдыха с детской площадкой внутри дома, развитая инфраструктура, транспортное сообщение, потолки 3 м, окна-двор на МАИ, состояние среднее. Более 3-ех лет, 1 собственник. Если интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается двухкомнатная квартира после ремонта. Желательно семье, без животных. Район Зябликово. Ближайшее метро Борисово. Примерно 5-7 минут ходьбы. 9 этаж 17 этажного дома. Пол в коридоре и на кухне - плитка, в комнатах - ламинат. Санузел раздельный. В большой комнате стенка, диван, два кресла, журнальный столик, в маленькой комнате двуспальная кровать, письменный стол. В прихожей встроенный шкаф. В подъезде домофон. Рядом с домом парк и школа.

43 000 + депозит.

Сдает квартиру знакомая, кому интересно пишите почту в лс, пришлю фотографии.

всё еще актуально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сестры-беженки с детьми ( всего двое, один-инвалид) очень срочно ищут квартиру или комнату в районе Октябрьского поля.

мой тел для связи 8963шесть девять9 7231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жилье в центре Ярославля.

Периодически, на 7-10 дней будем приезжать из Москвы с дочерью к педагогу.

Взрослый (мама или бабушка) и девочка 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимим комнату для одного молодого человека,работает с утра и до ночи.оплага гарантирована.срочно,срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын с подругой ищут однакомнатную квартиру.26 и 28 лет ,оба москвичи,работают в центре.Есть кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья сдают квартиру в Звенигороде

Квартира порядка 90 кв. метров. Три комнаты, два утепленных балкона, два санузла, кухня-студия. Есть вся техника, мебель и посуда. Строили для себя. До метро Арбатская - 2 часа на общественном транспорте. До МКАД (Строгино) 35 минут на машине.

30 тысяч, плюс коммуналка

Тел.: 8 915 257-35-04. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму однокомнатную квартиру в Подмосковье (рассматриваю расстояния до 50 км от МКАД). На длительный срок. С мебелью и быт. техникой. Недорого... Для себя. Жить буду одна с маленькой собакой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму однокомнатную квартиру в Подмосковье (рассматриваю расстояния до 50 км от МКАД). На длительный срок. С мебелью и быт. техникой. Недорого... Для себя. Жить буду одна с маленькой собакой :blush2:

В любом р-не Подмосковья, на востоке тоже рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом р-не Подмосковья, на востоке тоже рассматриваете?

В любом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки, РФ, работающие, снимут комнату или однокомнатную квартиру в пределах Москвы. Чистоплотные ответственные(одна из них моя коллега). Важно, что бы была мебель, стиралка и интернет. По оплате до 28т.р. Буду благодарна за любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается большая однокомнатная квартира в г. Королеве, в 5-ти минутах от ст. Подлипки. Общая площадь около 52-53 кв.м, рядом парк, хороший тихий двор. Все подробности можно узнать у владельца квартиры, пишите - дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки, РФ, работающие, снимут комнату или однокомнатную квартиру в пределах Москвы. Чистоплотные ответственные(одна из них моя коллега). Важно, что бы была мебель, стиралка и интернет. По оплате до 28т.р. Буду благодарна за любые предложения.

Знакомые ищут квартирантов на длительный срок. Однушка в Текстильщиках, 1 этаж, в очень хорошем состоянии (с их слов))) - не убитая, не "бабушкинская" - стиралка, холодильник и основная мебель есть, кроме кровати. Про интернет не знаю. От метро минут 13-15 пешком. Но по деньгам вроде за 30 ее сдавали. У них съехал квартирант, нового ищут.

Если кому интересно, пишите в личку, дам телефончик.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, чем поможет в СПб. Ищем пристанище на период подготовительных курсов с 04 по 11 января 2015г. (СПбГАСУ), дочка + один из родителей. Может у кого будет, что то пустовать на новогодних каникулах. Рассмотрим любые варианты, возможен уход за животными.

АКТУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся 2-х комнатная квартира в Москве. Щелковское шоссе д.79 кор.1, 5 минут пешком до метро,

общая - 48 квадратов, комнаты изолированные, БОЛЬШАЯ кухна - 9,4метра.

8-903-278-83-68

или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет комнату знакомая фармацевт в Москве. Сейчас снимает комнату в Железнодорожном, это далеко (рабочий день в 22.00 заканчивается). Работает в аптеке, причем я так понимаю работает нон стоп. Таким образом дома вообще редко ночует.

Взрослая женщина хорошая, приличная, адекватная, собак просто обожает!

Совсем было бы здорово если бы вариант был в районе Измайлово или в Отрадном. Но это не принципиально. Главное чтобы в Москве и можно было бы вечером если что после работы домой попасть (транспорт чтобы ходил).

Если вдруг будут варианты - пишите мне в личку. Я ей всё передам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

С отдыхом с собакой летом помогли, теперь надеюсь на помощь с квартирой! :helpsmilie: :-)

Хотим: большую однокомнатную или двушку рядом с метро Автозаводская, Коломенская, Марьино, Люблино, Братиславская.

Мы - семейная пара (25 и 30 лет) и воспитанный тихий лабрадор 8 лет. Кастрирован, дома лаять не умеет. Грызет только выборочные игрушки, со вкусами определился :-D

Квартиру ищем с приличным ремонтом, так как наша собака повредить ему точно не способна. Цена вопроса до 40 тысяч в зависимости от варианта.

Очень ждем предложений в личку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...