Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

С первого ноября подруга будет сдавать квартиру на Люберецких полях. Трёшка. Без мебели, на длительный срок. Можно с животными.

Все вопросы в личку.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого ноября подруга будет сдавать квартиру на Люберецких полях. Трёшка. Без мебели, на длительный срок. Можно с животными.

Все вопросы в личку.

Проспект Защитников Москвы д. 7., этаж 8.

Это от Выхино минут 10 на автобусе. Остановка рядом с домом.

Трешка, два балкона. Без мебели (есть стиралка и холодильник).

Смотреть можно сейчас, заезжать в ноябре.

Цена: 40 т.р + свет и вода по счетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Нужна квартира в аренду. 25-30 тысяч. Без собаки. Подруга ищет себе.

Народ. Нужна квартира в аренду. 25-30 тысяч. Без собаки. Подруга ищет себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю даты. Нужна квартира на 2 недели. Ноябрь. Ориентировочно - с 9 числа. Для двух человек и собаки. Желательно - ВАО. И хотелось бы гуманные цены. Собак - спокойный, голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем двухкомнатную квартиру в Балашихе, 5 км по Щелковскому шоссе,ЖК Лесной городок, 6 этаж 25 этажного дома, в подъезде 3 лифта, консьерж. Приличный ремонт, в маленькой комнате односпальная кровать, шкаф, в другой комнате: диван раскладывающийся, большой платяной шкаф, тумба, телевизор.Кухня с мебелью, холодильником, стиральной машиной, электро плитой. 25 т.р в месяц +счетчики.

Опять актуально

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается однокомнатная квартира в пределах третьего кольца на ул. Октябрьская (5 минут пешком до метро "Достоевская"). Полностью меблирована, есть телефон, СВЧ, стиральная машина, телевизор. Балкон. 2-й этаж. Тихий зеленый район, близко от центра. Сдают на длительный срок, без животных. 35 тысяч в месяц плюс комуналка. Пишите мне в личку, если кого-то заинтересовало.

В квартире сделали ремонт. Вот последние фото:

71f29d27bc89.png

d6494bfdfa0e.jpg

f41ce562738a.jpg

bbf9feb2d4bc.jpg

521010670f57.jpg

bac06d7f1787.jpg

7a550b911016.jpg

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму просторную 2-х комнатную квартиру на длительный срок 2 взрослых, 3 ребенка и 2 голдяхи в районе Печатников.

Изменено пользователем Наталья22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется загородный дом на этот Новый год (свет, газ, вода, туалет в доме), компания 6-8 человек (ведем себя прилично :)) и 2 собаки ( одна чихуахуа, другая- акита, ничего не портит и не грызет, в туалет строго на улице), рассмотрю любые предложения, направление неважно, удаленность желательно до 150 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снимем светлую 2-х комнатную квартиру на длительный срок. О нас:двое платежеспособных взрослых (муж-жена),серьезный художник-ребенок 14 лет и обаятельная-очаровательная скромница лабрадевочка Веста 2,5 года. Терриориально интересует ст метро по фиолетовой ветке: от Баррикадной до Октябрьского поля (включительно) или внизу от Таганской до Пролетарской не далее.Пешая доступность к метро обязательна. Квартиру ищем с минимальным набором мебели и не "бабушкин" вариант, за сохранность имущества и чистоту отвечаем. Наша девочка не грызет мебель,обои, полы, не открывает шкафы, мы сейчас живем в приличной квартире ущерб не нанесен, но в случае чего, естественно, оплатим. Причина переезда: смена школы у ребенка,а также территориальное расположение художественных школ.

Из техники обязательно холодильник и стиральная машина,остальное опционно.

Бюджет до 38 000(без учета света и воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдам отличную, светлую, уютную квартиру практически в Битцевском лесу,микрорайон Северное Чертаново, парк, кинотеатры, магазины, бассейн, фитнес,детские площадки, полностью своя инфраструктура, все в шаговой доступности.В районе очень хороший микроклимат и порядочный контингент. Напротив подъезда остановка автобусная, пешком до метро 10 мин пешком по освещенной, прогулочной зоне. Квартира -распашонка(на 2 стороны), окна спальни выходят в лес, 2 лоджии, одна из которых застекленная, около 7 кВ м- велосипеды, санки, коляски, резина- влезет все!) В квартире: современный мебельный гарнитур,ТВ,холодильник, стиралка, двух спальный диван,шкафы-купе,санузел в плитке ,хорошая сантехника.На длительный срок! Идеальная квартира для семьи с детьми и ретривером)

Общая площадь 51 квм, комнаты 17 и 12,5 квм, кухня 8квм, этаж 9/14.

Цена 40тр+ счетчик, фото по запросу .

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму в МЫТИЩАХ квартиру. 3-4комнатную до 30тр + коммуналка, для большой семьи. Я, трое моих сыновей (25л, 19л, 16л), лабросын Изя и еще два моих брата (взрослые и платежеспособные). Все молодые ребята ведут здоровый образ жизни. Работа (учеба), занимаются спортом и музыкой. ПОРЯДОК и своевременную оплату ГАРАНТИРУЕМ. Изя тоже взрослый мальчик и умеет вести себя прилично в квартире. Ничего не грызем и не портим. Причина переезда - слишком мало места в двушке для нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу соседку! Освобождается комната в 2-ке. В пешей доступности от метро Алтуфьево (10-15 минут пешком или 5 минут транспортом). В квартире есть все необходимое , мебель, техника, интернет. Прекрасный зеленый район, через дорогу парк Лианозово, рядом ещё несколько парков, магазины, остановки, поликлиника. В одной комнате проживаю я- мне 27, активна, позитивна, работаю естественно. Со мной живут 2 собаки (лабрадор и корги). Кого хотелось бы в соседки: девушку, до 35, активная, платежеспособная, можно с собакой(там где 2 ,там и 3))) к вредным привычкам-нейтрально, главное не курить в квартире, ну и на длительный срок конечно же. Заезжать можно с 10 декабря, смотреть по договоренности можно уже начинать)

ой ну и по цене: 15тыс +свет, вода, интернет

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам дом на участке 24 сотки, 200 км от Москвы, Рязанская обл., Клепиковский р-н. Последние годы в доме жила бабушка, поэтому требуется хозяйская мужская рука. На участке имеется: дом, баня, хоз. постройки, колодец. Рядом: лес (грибы, ягоды), озера (купание, рыбалка), пгт (банкомат, магазины, рынок). Если кого заинтересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2015, 2:16:49, Изюм сказал:

Сниму в МЫТИЩАХ квартиру. 3-4комнатную до 30тр + коммуналка, для большой семьи. Я, трое моих сыновей (25л, 19л, 16л), лабросын Изя и еще два моих брата (взрослые и платежеспособные). Все молодые ребята ведут здоровый образ жизни. Работа (учеба), занимаются спортом и музыкой. ПОРЯДОК и своевременную оплату ГАРАНТИРУЕМ. Изя тоже взрослый мальчик и умеет вести себя прилично в квартире. Ничего не грызем и не портим. Причина переезда - слишком мало места в двушке для нашей семьи.

Нашли.... Переезжаем. Просьба о квартире не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря буду сдавать 1 комн. квартиру в  ближайшем подмосковье, г. Королев мкр. Болшево. Большая комната 21м2, стенка,  4 спальных места- диван и 2 раскладывающихся кресла. Есть все необходимое  для проживания, холодильник, стиральная машина, телевизор, посуда. Очень красивое, спокойное место, рядом речка Клязьма. Есть где погулять с собаней, подробности в лс. 

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители сдают квартиру, 1 комн. с большой кухней и комнатой в г. Лыткарино (ул. Ленина). В квартире есть мебель, новый холодильник, новая стиральная машина, посуда, телевизор. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 2-ух комнатную квартиру, 2 этаж 9 этажного дома, на длительный срок, около метро Медведково(пешком  5-7 минут), рядом остановка, продуктовый магазин, детская площадка, дет.сад и школа. По всем вопросам звоните : 8-963-627-87-22 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем квартиру в Болгарии в г.Бяла на все лето. Две комнаты (кухня-гостиная и спальня), два балкона, вся мебель и техника, интернет, ТВ. Вид на море. Тихое, спокойное место. До моря 500м, до центра города 300 м. Желательно на все лето. Идеальное место для отдыха с детьми. Можно с собакой. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wed Aug 26 2015 16:49:17 GMT+0400, Манечка и Дизель сказал:

Сдается 2-комнатная квартира м. Бабушкинская, Свиблово

10 этаж 12-этажного дома (грузового лифта нет)

Без мебели, техники.

На короткий срок (до августа 2016 года, возможно дольше).

Сдает брат мужа, телефон дам в ЛС.

Сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Родители сдают двухкомнатную квартиру недалеко от м. Улица Подбельского. Ремонт старый, кое-что есть из мебели. Без проблем с любыми животными примут. Квартира около 37 кв. м., кухня 5,5. Цена 35 тыс. руб. + электроэнергия. По вопросам пишите в личку, могу дать телефон мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2015 at 14:36, Myxa_cc сказал:

Ищу соседку! Освобождается комната в 2-ке. В пешей доступности от метро Алтуфьево (10-15 минут пешком или 5 минут транспортом). В квартире есть все необходимое , мебель, техника, интернет. Прекрасный зеленый район, через дорогу парк Лианозово, рядом ещё несколько парков, магазины, остановки, поликлиника. В одной комнате проживаю я- мне 27, активна, позитивна, работаю естественно. Со мной живут 2 собаки (лабрадор и корги). Кого хотелось бы в соседки: девушку, до 35, активная, платежеспособная, можно с собакой(там где 2 ,там и 3))) к вредным привычкам-нейтрально, главное не курить в квартире, ну и на длительный срок конечно же. Заезжать можно с 10 декабря, смотреть по договоренности можно уже начинать)

ой ну и по цене: 15тыс +свет, вода, интернет

сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя одногруппница со своим молодым человеком ищут комнату, желательно, с доброжелательными соседями :) О себе: не пьющая, не курящая пара. Платёжеспособная (оба работают). Хотелось бы недалеко от метро, рассматривают варианты: Медведково, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-разумовская. Либо - ближайшее МО к этим станциям.

 

 

Изменено пользователем ancheso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ancheso сказал:

Моя одногруппница со своим молодым человеком ищут комнату, желательно, с доброжелательными соседями :) О себе: не пьющая, не курящая пара. Платёжеспособная (оба работают). Хотелось бы недалеко от метро, рассматривают варианты: Медведково, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-разумовская. Либо - ближайшее МО к этим станциям.

 

 

ответила в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...