Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, давайте систематизировать информацию!

Убедительная просьба ко всем желающим сдать или снять квартиру, комнату, писать сюда. Самим же легче искать будет. Как только ваше предложение перестает быть актуальным, уведомляйте меня, пожалуйста, об этом через кнопку "жалоба", либо через ЛС.

Всем спасибо за внимание и понимание!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот № 1. :)

Двухкомнатная квартира.

Общ. пл.: 67 м2,

Большая кухня 13м3, лоджия, 16-й этаж/17-ти эт. дома. Окна - пластик, пол - ламинат.

Рядом лес. Свежий ремонт. Сдаётся впервые.

Местонахождение: пос. Октябрьский. Маршрутка до м."Кузьминки" (около дома остановка.)

Стоим. 20т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родственникам нужна однокомнатная квартира, в Москве, поблизости от метро, для семейной пары (москвичи) среднего возраста (без детей, без собаки, без вредных привычек, но со спокойной кошкой), цена не выше 20 т.р. Очень порядочные и чистоплотные люди.

P.S. Замечательное предложение 1-к. кв-ры в Балашихе, но им далековато, жаль...

Пишите, плз, предложения в личку...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем 1-2х комнатную квартиру в Ю. Бутово или ближайшей к нему МО. Рассмотрим любые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается квартира в алтуфьево, минут 10 пешком от метро.

2-ка, ремонт старый.

цена 28 000 рублей.

более подробную информацию расскажу по тел.8-926-555-17-19 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю однокомнатную квартиру. Без семьи и детей, без домашних животных, без вредных привычек.

Близость к метро не важна, есть машина. Не очень далеко от МКАДА.

кидайте предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем однокомнатную или двухкомнатную квартиру, район Переделкино или метро Тушинское.

Желательно с возможностью выгула собаки. Ну и собственно с самой собакой.

Буду благодарна и рада за все предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2 к кв м.Речной вокзал с сентября месяца.

2/5, 12+15, кухня 6, с/у разд. до метро 7 м пешком, до МКАД 500-800м, до Ленинградки 200м.

Проживание с любым количеством собак, людей и т.д., разумное поведение приветствуется, цена смешная... 19000р.

Теперь минусы...

Там 5 лет жили трое ребят, квартира "убитая", мало этого, сдается на неопределенный срок, т.к. дом под снос, не знаю, может еще полгода простоит, а может и через неделю снесут... если снесут, то могу обещать за те же деньги продержать в новой квартире в течение месяца, пока не найдете новый вариант...

Пишите-звоните, телефон на сайте, сайт в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму комнату до 10000 руб в районе Люберец и в окрестностях (по этой ветке, Выхино и т.д.)

Семейная пара без детей (я и муж) росияне, прописка моск. обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем 2х-комнатную или 1-комнатную большой площади в г. Королев или Юбилейный...возможно не дорогую трешку.

В нормальном состоянии, с хорошей сантехникой (надежной главное), можно без мебели или с минимумом...хотелось бы стиралку и холодильник, но если нет, то не страшно.

Мы это я, доча 2,5 лет и моя мама. Без вредных превычек, не шумные, собаки тихие и не грызущие давно...соседи нами обычно довольны. Платим вовремя и за комуналку тоже. Через несколько месяцев мы окончательно достроимся и мама там одна останется...вообще тишина и покой будет. Нужно на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Снимем квартиру на длительный срок:

Количество комнат: 2

Дополнительно: наличие мебели и холодильника

Удаленность от станции метро: 5-20 мин. пешком

В квартире будут проживать двое.

О себе:

Возраст: 24 года

Пол: мужской

Родной город: Москва

Сфера деятельности: работа в сфере информационных технологий.

Вредных привычек нет.

Возраст: 20 лет

Пол: женский

Родной город: Мытищи

Сфера деятельности: студентка МЭИ(ТУ).

Вредных привычек нет.

Предпочтительна желтая ветка, но рассмотрим любые предложения. Пишите в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2 к кв м.Речной вокзал с сентября месяца.

2/5, 12+15, кухня 6, с/у разд. до метро 7 м пешком, до МКАД 500-800м, до Ленинградки 200м.

Проживание с любым количеством собак, людей и т.д., разумное поведение приветствуется, цена смешная... 19000р.

Теперь минусы...

Там 5 лет жили трое ребят, квартира "убитая", мало этого, сдается на неопределенный срок, т.к. дом под снос, не знаю, может еще полгода простоит, а может и через неделю снесут... если снесут, то могу обещать за те же деньги продержать в новой квартире в течение месяца, пока не найдете новый вариант...

Пишите-звоните, телефон на сайте, сайт в подписи...

Квартира сдается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга (без собаки) ищет однокомнатную квартиру ценой до 24 тысяч рублей. Район не важен, но желательно недалеко от станции метро. Прописка у нее подмосковная (реальная, не купленная), девушка порядочная, без вредных привычек, ручаюсь за нее! Ищет к началу октября.

Пишите мне в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе, молодая женщина 29 лет по имени Татьяна, ищет однокомнатную квартиру, чистую, обычную, не пустую. Ищет на длительный срок. Барышня без животных, серьезная и спокойная. Платежеспособная :D

Ищет срочно. Пишите в личку, уважаемые форумчане, если будет что предложить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сдается 1-комнатная квартира (по типу студии), м.Полежаевская, 15 мин.пешком, ЖК "Гранд-парк", территория огорожена.

Новый дом, в доме живут не все, кто-то еще делает ремонт (т.е. в будни днем может быть шумно). Рядом Ледовый дворец.

Общая площадь квартиры около 65 кв.м., в квартире есть встроенная кухня, холодильник, шкаф, кровать, стол/стулья.

Ремонт муниципальный, чистенький, светленький, простенький. Телефона/интернета нет, но можно провести.

Если кого-то заинтересует, то в личку или на e.mail (irinadyukova@yandex.ru) кидайте предложения.

Цена - 25 тыс.руб. + кварплата+свет/вода (квартплата около 3 тыс. в месяц) или 30 тыс.руб. + свет/вода.

Посмотреть можно будет со следующей недели.

Изменено пользователем _Iris_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдается 1 комнатная квартира с мебелью, в г. Фрязино, ул. 60 лет СССР. (Московская область, Щелковский район).

9 этаж 9-ти этажного панельного дома. Домофон, телефон, лоджия, санузел совместный. 15000руб.

8-903-142-61-28

8-495-578-55-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим снять квартиру, район метро ВДНХ. однокомнатную, минимум мебели, только необходимое. Буду жить я и моя собака, голдик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СДАЮ ДОМ С УЧАСТКОМ

Дом кирпичный, в д.Аксиньино Ступинского р-она (примерно 60 км. от МКАД - 3-я бетонка) со всеми удобствами (газ, вода, сан. узел в доме), с мебелью, на длительный срок. Можно под дачу.

Общая площадь дома 130 м, имеется гараж, терраса, хоз. постройки.

Участок 15 соток с плодоносящим садом (яблони, вишни, смородина).

Асфальтовый подъезд. До Москвы и районных центров регулярное автобусное сообщение.

Развитая инфраструктура (магазины, д.сад, школа)

Живописная местность: рядом лес с ягодами- грибами, пруды, речка. Экологически чистое место. Сдаю по умеренной цене. Собственник. Возможна дальнейшая продажа.

Если интересно, звоните по тел.506 39 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сниму квартиру, лучше 2-х комнатнаю, для своей семьи. Район нужен: Переделкино, Солнцево, С-з Московский, Внуково, Очаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаем 2-х комнатную квартиру с декабря - минимум на полгода.

Ситуация такая - квартира моя, но проживает в ней мой брат.

В данный момент он переезжает к девушке и до лета они планируют жить у нее.

Квартира рядом с м.Алтуфьево, Бибирево, Медведково. (ул. Белозерская)

Телевизор, стиралка, холодильник, плита - есть. Ремонта - нет.

Готовы пускать с собакой.

Условия: 25 тыс. в месяц + свет, вода, телефон. (квартплата - наша). В идеале - сразу первый и последний месяц, но можем договориться.

Все остальное - в личке.

Ира

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря буду сдавать однокомнатную квартиру в Строгино. Комната 20 м, кухня 8,. санузел раздельный, две лоджии из комнаты и из кухни, окна во двор, 4 этаж. Мебель в комнате и кухне, холодильник, эл.плита. 22 тыс. плюс свет и телефон.

До метро 10 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря буду сдавать однокомнатную квартиру в Строгино. Комната 20 м, кухня 8,. санузел раздельный, две лоджии из комнаты и из кухни, окна во двор, 4 этаж. Мебель в комнате и кухне, холодильник, эл.плита. 22 тыс. плюс свет и телефон.

До метро 10 минут пешком.

надолго ли будет сдаваться квартира? пускаете ли с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира будет сдаваться надолго, желательно на несколько лет. Если собака ничего не портит, то можно с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...