Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Хайбон

Касатка

Извините, пожалуйста, но создается такое впечатление, что я Вас чем-то обидела. Я изначально спрашивала о свободной квартире, а не о комнате... Мне по меньшей мере странна такая реакция.

Я и не собиралась обижаться)))) На Евразию же не Вы одни едете. Множество людей на это время комнату ищут.

Если честно Ваш пост про жилье я сначала не заметила, а отвечала пользователю Кирюша и Маруся :thumbup:

Изменено пользователем Касатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы снять квартиру на период "Евразии" , 4 человека + 3 собаки( из них 2 тоя и 1 акита).

Все чистоплотные, тихие( и люди тоже :clap_1: ), обещаем полнейший порядок!!!

Дня на 4....с 26 по 29.марта.рассмотрю все варианты!!

вот тут старая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ подыскивает себе комнату в районе ст.м. Ленинский проспект, Шаболовская, Октябрьская. Особых критериев по отбору жилья нет, только по ст. метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вопрос снимается, спасибо любимому форуму и его добрым жителям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру на период Евразии (с середины дня 26 по вечер 28), в непосредственной близости от "Крокуса" (желательно, но не обязательно в пешей доступности), 4 приличные непьющие и некурящие девушки, не буйные, не шумные, с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчани,обращаюсь с просьбой к жителям г.Обнинск если тут таковые имеются. В конце февраля мы с мужем собираемся ехать в отпуск и что бы не тратить время зря решили провести его в Обнинске и немножко проверить свое здоровье знаю что там довольно доступное и наиболее качественное мед.обслуживание(много знакомых там лечились) точно еще сказать не могу но какой-то мед. центр есть ,ну это перед отъездом уточню.Проблема встала вот в чем где жить целый месяц ,в гостинице будет дороговато такое проживание да и квартиры мало кто на такой короткий срок сдает если только посуточно так цена выльется как проживание в гостинице,да и вообще не представляю приедем ну снимем номер на сутки, двое а дальше по объявлениям да и не факт что люди добросовестные попадутся (может я не права,хочется в это верить.Просто я так никогда не делала и немножко настораживает)а еще есть один нюанс,хотим купить щенка лабрадора,да вот только не каждый хозяин пойдет на такие условия что бы собака в квартире была .Поэтому где искать такие предложения не знаю.Может кто знает адрес или тел подскажите пож.

Для информации: Едем вдвоем с мужем без детей,оба без вредных привычек только муж курит сигареты молодая серьезная семья, я работаю в бюджетной орг. гл.бух.,муж в вневедомственной охране поэтому никаких сюрпризов быть не может,ну только проживать будет с нами щенок,обязуемся соблюдать чистоту и аккуратность к имеющемуся имуществе.Желательно с мебелью первой необходимости ну и неплохо иметь интернет.Об оплате договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый заинтересовался Вашим предложением. Еще сдается?

квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся 2-ух комнатная квартира м Сходненская 10 минут пешком или 5 мин транспортом. 6\9 панельной , балкон. Общая 44м. жилая 29 . комнаты 19 и 10 м.кухня 6. На кухни кухонный гарнитур, холодильник, уголок. Стиральная машинка, в большой комнате стенка и диван двухспальный и кушетка(новые), компютерный стол, в маленькой комнате два раскладных кресл, стол. Состояние квартиры среднее . Телефон, интернет. Сдаётся с 1 февраля на 6 месяцев может и дольше так как квартира будет продаваться. Оплата 25 тысяч+комуналка, Оплата сразу за первый и последний месяц. Можно с животными? Рядом отличный парк и канал для выгула. Пишите в личку или на почту. fillipki@mail.ru созвонимся. В Моcкве буду в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доча собирается поступать в институт в Москве.Не подскажете где можно подешевле снять комнату или койко-место на время сдачи экзаменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ подыскивает себе комнату в районе ст.м. Ленинский проспект, Шаболовская, Октябрьская. Особых критериев по отбору жилья нет, только по ст. метро

Комната найдена в отличной квартирке на ул. Лестева:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру.

Коллега с МЧ подыскивают себе однокомнатную квартиру. Интересует в первую очередь север и северо-восток Москвы, но готовы рассмотреть любые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная квартира

СРОЧНО сдается 2-х комнатная квартира 45 кв.м в р-не м."ВДНХ".Косметический ремонт, мебель, бытовая техника (стир.машина,ТВ,телефон). Цена 28 000 руб. Все подробности по телефону:

+7 903 210 70 61 Елена (10:00-22:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная квартира в г. Люберцы Моск. области. Комнаты смежные, 5-й этаж кирпичного дома без лифта. Состояние среднее, без ремонта. Есть старая мебель, холодильник, телевизор. До метро Выхино 25 мин. на транспорте, если нет пробок. Или до ст. Люберцы или Панки казанской ж/д. Стоимость 18000 руб. предоплата за месяц вперед.

Тел. 8-916-812-50-33 Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната, посуточно, Москва, Митино, 7-10 мин. транспортом от метро. Можно с животинкой. Вопросы в личку.

Сейчас свободна. На Евразию занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сдается 2-х комнатная квартира в г. Люберцы Моск. области. Комнаты смежные, 5-й этаж кирпичного дома без лифта. Состояние среднее, без ремонта. Есть старая мебель, холодильник, телевизор. До метро Выхино 25 мин. на транспорте, если нет пробок. Или до ст. Люберцы или Панки казанской ж/д. Стоимость 18000 руб. предоплата за месяц вперед.

Тел. 8-916-812-50-33 Валерия

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам двухкомнатную квартиру! С/у раздельный, комнаты раздельные, есть балкон. В доме лифт и консъержка. Парковая зона в шаговой доступности - ну это для собачников :helpsmilie: Метро Алексеевская в 1-2 минутах пешком. Все вопросы через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши знакомые муж и жена, детей и животных нет... Ищут однокомнутную квартиру Москва или Моск. обл. в районе 20 тыс. рублей.

Вопросы в личку.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем квартиру в районе м. Университет на длительный срок. Семья 4 человекв без животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (26 лет) ищет 2-х комнатную квартиру в САО - ЗАО города Москвы на длительный срок, цена до 28 тысяч рублей (планирует проживание с подругой). Буду рада предложениям в ЛС)

Спасибо.

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождаем к середине марта нашу двушку на ул. Мневники (СЗАО, м. Полежаевская), хозяева дали время нам предложить кому-то своим, не меняя цены.

О квартире: двухкомнатная на 15-м этаже 16-этажного дома, консьерж. Площадь порядка 50м2, комнаты изолированные, с/у раздельный, большая кухня, окна на 3 стороны кроме (видны Триумф Палас, высотка на Баррикадной, Поклонная гора и Университет) лоджия остекленная выходит на Мневники, открытый балкон выходит во двор, окно в комнате выходит на Звенигородское шоссе, по утрам там можно загорать :clap_1:. Ремонт под евро, пол ламинат, ванна. Фото могу выслать в личку.

Цена: 30 тысяч рублей в месяц.

Особенности: ремонту 3,5 года. В квартире вырос лабрадор :thumbup: , поэтому имеются повреждения (погрызены углы в коридоре, комнаты в полном порядке), но зато хозяева не против пустить жильцов с собакой. Квартира остается без мебели (мы свою вывозим), остается только кухонный гарнитур и холодильник, состояние хорошее.

Минус: во дворе снесли несколько 5-этажек, возможно будет стройка, но гулять с собакой в принципе можно ходить на набережную (до Карамышевской набережной 5 минут пешком от подъезда).

Что вокруг: на первом этаже дома аптека, ресторан, медцентр. Во дворе детский сад и школа. В соседнем доме универсам "Магнолия", обувная мастерская, ателье, шиномонтажка, через дорогу Сбербанк, "Копеечка", "Пятерочка", салон красоты и спортклуб "Физкульт". До Серебряного бора ехать минут 5, до МКАД (Новая Рига) минут 7-8 езды по прямой. До Центра (Баррикадная, зоопарк) 10 минут по прямой. До Полежаевской 10-15 минут маршруткой или 5-7 минут на машине, столько же до м. Фили.

Скажу так: место хорошее по расположению, близко до МКАД и до центра, но с собакой/ребенком гулять только двор и набережная (там круто зимой и летом, но в грязное время года не очень). Пишу совершенно без прикрас, квартира не моя, чего рекламировать и выдумывать.

Если интересно кому, пишите в личку, пжлст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не сдает "домик в деревне" - коттедж в километрах эдак максимум 15 от МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет квартиру моя знакомая. Семья очень хорошая.

Друзья, может быть здесь это писать и не надо, но нам нужна помощь - мы всем нашим дружным семейством (Клайд, муж и я) ищем новое жильё. Здесь нас не гонят, всё в порядке, хозяева отличные, таких ещё поискать! Просто нам необходимо сократить затраты на квартиру.

Прошу вас нижайше о содействии - если у кого-то знакомые или родные сдают квартиру, сообщите, пожалуйста. Мы с мужем (молодая семья, прописка МО и РБ) и домашним питомцем - совершенно адекватным взрослым воспитанным и аккуратным псом, - ищем квартиру, однушку/двушку, мебель в кухне нужна вся + стиралка и шкаф (гардероб), мебель для комнаты у нас может быть своя. Аккуратные, имеем рекомендации от прежних хозяев квартир, сохранили дружеские отношения со всеми. Ценовая категория 20-25 000/мес. Рассматриваем в т.ч. ближайшее Подмосковье (типа, Химки, Красногосрк и т.п.). Если будут предложения - пишите в личку, на niushik@mail.ru или по тел. 8 903 566 44 22.

Заранее огромное спасибо!

Доброго вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет квартиру моя знакомая. Семья очень хорошая.

Подтверждаю! Анюту с супругом знаю много лет, очень порядочные и аккуратные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы снять комнату только на одну ночь, с 27-го на 28-е марта.Три человека и голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...