Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, коллега по работе (девушка) снимет комнату. Предпочтение юг (идеал ораньжевая ветка), но рассмотрит все варианты.

Проживать будет одна, животных нет.

Есть у кого-нить предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается двушка в частном доме расположенном в котеджном поселке в Королеве.

4400000р.

Отделка, все удобства, пластиковые стеклопакеты, встроенные шкафы. Соседи по дому мы. В пользование закрепляется два машиноместа во дворе...детская площадочка, выгул огороженный по договоренности, спорт уголок в доме (доделываем). Дорога сейчас последнии 300 метров груновка, в приличную доделывается в это лето. Дом подключен к магистральному газу, соответственно расходы на эксплуатацию не большие. Доки в норме.

Река в 70 метрах, сейчас купаемся :doh:. На границе Королева (микр. Первомайский и Лесных полян)

звонить и писать мне или напрямую мужу 89035051881 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается двушка в частном доме расположенном в котеджном поселке в Королеве.

4400000р.

Отделка, все удобства, пластиковые стеклопакеты, встроенные шкафы. Соседи по дому мы. В пользование закрепляется два машиноместа во дворе...детская площадочка, выгул огороженный по договоренности, спорт уголок в доме (доделываем). Дорога сейчас последнии 300 метров груновка, в приличную доделывается в это лето. Дом подключен к магистральному газу, соответственно расходы на эксплуатацию не большие. Доки в норме.

Река в 70 метрах, сейчас купаемся :dribble: . На границе Королева (микр. Первомайский и Лесных полян)

звонить и писать мне или напрямую мужу 89035051881 Владимир.

Ну и я отмечусь.

Сдам в "Митинском парке" на длительный срок раскошную трешку(107кв.м) с евроремонтом+гаражеместо(на лифте поднимаетесь сразу на этаж). Консьерж,идеальная чистота,5мин до парка и метро. В кваритре ни кто не жил,только после ремонта. Ремонт был сделан с дизайнером. Сдаю дорого,рассмотрю все варианты. Пишите в личку,фотографии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки ищут комнату (синяя ветка фили-киевская). в пределах 12-14 тыс.руб. в мес.

контакты: дом. тел.84959484724, моб.89057215523.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Есть кто из Питера????? ау..... может знает кто где можно недорого домик снять какой-нибудь.... очень хочется чтоб любимой лабрадорушке было где побегать.... Живу в Калининском районе, жилье хотелось бы снять там же... так что если есть варианты.. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1-го сентября буду сдавать 1-комнатную квартиру ЮЗАО, ул.Обручева, в новом доме, кухня 10 метров, комната-20, чистая, ранее не сдавалась, мебель вся новая:

спальный гарнитур - кровать 2х спальная, тумбочки прикраватные, шкаф 3х створчатый

детская кровать "чердак"

диван раскладной (в кухне).

Техника: большой телевизор, DVD, музыкальный центр, холодильник, микроволновка, стиралка. Электро плита.

Пол во всей квартире - ламинат, окна - стеклопакеты, балкон в кухне.

Мебель вывозить не буду, хотелось бы чистых и аккуратных жильцов.

Стоимость 23 т.р. + 20т.р. залог. Без посредников, без договора письменного. Хозяин - я.

Можно с собакой, но вся порча имущества - за счет того кто попортит))).

Если есть интерес - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимем дом за городом. не более 60-70 км от мкад. желательно по щелковскому или ярославскому шоссе. дом не менее 50 кв. м участок неменее 6 соток. снимем на 2-3 летних месяца. проживать будет 5 человек (трое детей) и 2 собаки. собаки послушные. не гадят где попало ничего не грызут не рвут и т.д. снимем на 2011г. лето. можно летний домик но желательно глухой забор. просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья 3 чел снимет 2х-комнатную квартиру на длительный срок в Люберцах,северная сторона.

Обязательные условия - хороший ремонт,НЕсмежные комнаты,балкон или лоджия,необходимая техника,с животными - 2 собаки и кошка.Не больше 25 тыс

Без посредников.Есть предложения - добро пожаловать в личные сообщения!

Изменено пользователем Nastya Lily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю полдома (2 этаж) 30 км от МКАД, по Волоколамскому ш., п. Снегири. 3 комнаты - 2 изолированные (приблизительно по 10 метров) и большой холл. Везде евровагонка, стоят окна ПВХ. В одной комнате диван и шкаф-купе (можно поставить кровать), в другой письменный стол, кресло, книжные шкафы и стенка. В холле 2 комода и диван, телевизор. На первом этаже мы с мужем и дочка - 11 мес. Еще у нас 2 собаки породы золотистый ретривер. Очень дружелюбны, любят детей. Днем во дворе свободно гуляют, на ночь забираем их в дом. В доме газ, горячая и холодная вода, ванна, душ, туалет. Стиральная машинка в сарае. На участке газон и плодовые деревья, с одной стороны, огород и хозяйственные постройки - с другой. Есть стоянка для автомобиля. Сдаем на июль, август, сентябрь. Может быть дольше. Желательно семье с ребенком. При необходимости есть детские ворота на лестницу. 12 000 рублей. Звонить строго до 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приезжих на выставки или просто на несколько дней в столицу. Двухкомнатная квартира. 2 дивана двухместных, раскладушка .

Холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, интернет. метро в 5 минутах ходьбы. Метро Бунинская аллея (Южное Бутово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жилье для себя и своей милой Голдяшки, ищу комнату, квартиру одна не потяну... :lol2:

Ищу не срочно, но хороший и не дорогой вариант, до 12000 тыс рублей. Рассматриваю любой район, главное в пешей доступности от метро!!!

Собака ничего не грызет, не портит (уже выросла), очень дисциплинированная, любвеобильная и ласковая.

А я не пью, не курю, спокойная, адекватная, чистоплотная, гостей не вожу!!! Идеальная соседка!!! :lol2:

Предпочтения к соседям - или пара ( в пределах 24-28 лет) или девушка до 28 лет! ( возраст не принципиален, главное чтобы смогли найти общий язык)

Буду очень рада отзывам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую так же искать квартиру и соседей, но где-то с октября-нобря. И для меня принципиально Щукинская-Октябрьское поле или Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада из 4 человек снимет однокомнатную кваритиру в районе Марьино, Люблино, на очень длительный срок! Парни порядочные, не пьющие, славянской национальности, квартира нужна только для ночлега, остальное время их нет дома. ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимем дом на длительный срок Север, Северо-Запад до 45 км

предложения в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую так же искать квартиру и соседей, но где-то с октября-нобря. И для меня принципиально Щукинская-Октябрьское поле или Строгино.

Предлагаю скооперироваться :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем двушку в люберецком районе (желательно пос. Октябрьский). Семья с двумя маленькими детьми, собакой и котом. К сожалению, если не найдем в ближайшие два-три месяца - питомца придется отдавать в хорошие руки(((, чего очень не хочется делать. Пёс уже взрослый - три года, так что к нему уже очень сильно привязались. Если есть какие варианты - пишите в личку. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродевочка Ева и двое родителей ищут однокомнатную квартиру в г.Спб, желательно в районе м.Звездной или м.Купчино (другие варианты тоже рассматриваем) ни техника ни мебель не нужны...хотелось бы не очень дорого...

Еве годик , дома не гадит и не грызет.. обои не любит так же как и линолеум... так что порядок гарантируется так же как и своевременная оплата...

Сейчас живем в своей квартире (г.Псков) с хорошим ремонтом и ничего не испорчено

Ждем ответов в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жилье для себя и своей милой Голдяшки, ищу комнату, квартиру одна не потяну... :dribble:

Ищу не срочно, но хороший и не дорогой вариант, до 12000 тыс рублей. Рассматриваю любой район, главное в пешей доступности от метро!!!

Собака ничего не грызет, не портит (уже выросла), очень дисциплинированная, любвеобильная и ласковая.

А я не пью, не курю, спокойная, адекватная, чистоплотная, гостей не вожу!!! Идеальная соседка!!! :lol2:

Предпочтения к соседям - или пара ( в пределах 24-28 лет) или девушка до 28 лет! ( возраст не принципиален, главное чтобы смогли найти общий язык)

Буду очень рада отзывам!!

Думаю, этот вопрос надо будет обсудить за чашечкой чая. Только вернусь из командировки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот вопрос надо будет обсудить за чашечкой чая. Только вернусь из командировки :thumbup:

Я не против :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 августа сдаётся однокомнатная квартира в новостройке район Северное Медведково. Ближайшее метро Бабушкинская, Медведково. 14 этаж 22-этажного дома. Комната 20 метров, кухня 10, санузер раздельный. Без мебели. Есть только холодильник. Без собак :nonono:

На длительный срок. 20000 рублей

8-962-966-11-80 Ирина

Звонить с 8:00 до 24:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 августа сдаётся однокомнатная квартира в новостройке район Северное Медведково. Ближайшее метро Бабушкинская, Медведково. 14 этаж 22-этажного дома. Комната 20 метров, кухня 10, санузер раздельный. Без мебели. Есть только холодильник. Без собак :clap_1:

На длительный срок. 20000 рублей

8-962-966-11-80 Ирина

Звонить с 8:00 до 24:00

Сдана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем квартиру знакомой

нужна однушка желательно ближе к центру, с мебелью, до 25 000 рублей. Будет проживать девушка 35 лет, работает гувернанткой. Переехала жить в семью с Рублевки в центр. Украинка с Бердянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сдает квартиру в Люблино Марьино?????? Очень нужно! Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница по работе ищет однушку в пределах 20-21 тыс. Молодая девушка (25 лет) без вредных привычек. Добропорядочная, аккуратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю полдома (2 этаж) 30 км от МКАД, по Волоколамскому ш. Северо-Запад, 3 комнаты - 2 изолированные и большой холл. Везде евровагонка, стоят окна ПВХ. В одной комнате диван и шкаф-купе (можно поставить детскую кровать), в другой письменный стол, кресло, книжные шкафы и стенка. В холле 2 комода и диван, телевизор. На первом этаже мы с мужем и дочка - 11 мес. Еще у нас 2 собаки породы золотистый ретривер. Очень дружелюбны, любят детей. Днем во дворе свободно гуляют, на ночь забираем их в дом. В доме газ, горячая и холодная вода, ванна, душ, туалет. Стиральная машинка в сарае. На участке газон и плодовые деревья, с одной стороны, огород и хозяйственные постройки - с другой. Есть стоянка для автомобиля. До автобуса на Москву 3 мин. пешком, до электрички 15 минут. Рядом лес, поля, пруды, круглосуточные магазины, клуб, развлекательный центр Снегирёк. Сдаем на сентябрь, октябрь, может быть дольше. Желательно семье с ребенком. При необходимости есть детские ворота на лестницу. 14 000 рублей. Звонить строго до 22-00. 8-916-772-76-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...