Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Сдается однокомнатная квартира в Мытищах, с мебелью, в новостройке. 25000р

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно понадобится комната (или часть комнаты))) с 18-19 числа по Евразию включительно))) Уживусь с кем угодно, живность люблю всю, могу даже гулять по утрам:) вариант жить в комнате ещё с кем-то(ну конечно и смотря с кем, но я думаю что у нас на форуме неадекватов нет и неадекватам квартиры никто не сдает:)) - идеален, потому как еду на мамин кошелек и стоимость очень актуальна даже просто элементарно чтобы меня отпустили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр театра (а так же звезда сериала на СТС) ищет однушку на Юге Москвы недалеко от метро за 20-25 тысяч в месяц

Предложения мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем однушку на севере москвы в районе серой и зеленой веток! С двумя собаками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже снимем квартиру однушку - территориально Рязанский проспект и прилежащие улицы, может у кого-то что-то есть :) Нас двое, пара, я и молодой человек и лабруша Эрика. гостей не водим, оба работаем, москвичи. По деньгам - до 25 тысяч. Если что - пишите в личку :) А то уже стало просто невозможным, работая в Москве, мотаться из Балашихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму дачу на лето. Трое детей + 2 собаки . Рассмотрю любые варианты. Можно в личку или по тел. 89261792162 Наташа.

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел он-черный день. Срочно! Сниму квартиру1-2 комнатную, для себя, сына (взрослого) и собаки. Муж подал на развод и гонит всех нас из квартиры. Поэтому вопрос весьма срочный. Район неважен, можно пригороде, главное,чтобы с собакой пустили и не очень дорого. На длительный срок, от полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует.

ВАО, метро Преображенская площадь, метро улица Подъбельского (ул. Просторная) - 15 минут пешком, можно на автотранспорте.

С апреля сдается комната в 2х комнатной квартире. 16 метров. В комнате балкон застеклен. Кондиционер, стенка, телевизор, 2х спальная кровать.На полу ковролин (прежние жильцы с собаками были). Интернет безлимитный, много каналов ТВ. В квартире: кухня 6 метров,кухонные шкафчики, стиральная машинка, газовая плита (все просто без изысков). В квартире проживает еще один арендатор.

Комната сдается на 8 месяцев (с возможным продлением срока аренды), в будущем году планируется под сдачу вся.

Цена за месяц: 17000р. (вместе с комуналкой+интернет\ТВ). Городской телефон подключается при залоге в 1000 р (после окончания срока аренды возвращается).

Можно с собаками, кошками, попугайчиками,хоть с крокодилами.

P.S. Второй арендатор проживает с сыном 12 лет. Дома в основном вечерами бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдаю трехкомнатную квартиру в г.Мытищи, ул. Мира, д.32 . Новый кирпичный дом, домофон, охрана. Жилая площадь 86 кв.м, кухня – 12,5 м., комнаты изолированные 19, 20 и 20 м. Санузел раздельный. В кухне гарнитур, стеклокерамическая плита, микроволновая печь, холодильник. В ванной – шкафчик напольный, шкафчик навесной, раковина, ванна, стиральная машинка. В комнатах – только телевизора два, мебели нет, но при необходимости можно привезти: в спальню – двухспальную кровать, платяной шкаф и комод; в гостиную – комоды и диван. На полах - линолеум.Телефона нет. Цена вопроса – 40 тысяч. Можно с собаками. Телефон для связи 8-916-772-76-86 Наталья. Звонить до 21-00!

6f95e9d60f45t.jpg 643bf71b203et.jpg dfd9c94fcb92t.jpg

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму дачу на лето ( 3 мес.) . На 5 чел + 2 собаки. Звери адекват. , ничего не портят, постоянно под контролем. Трое детей тоже без проблемные (10 , 7 и 3 года). Снимем на 2011 год лето . В квартире будет ремонт, надо вывезти всех за город. У кого какие предложения можно в личку или по тел. 89261792162. Наташа ( строго до 23-00) Желательно в пределах 100км от МКАД. Может у кого родные или знакомые сдают на лето ? Собаки - лабрадоры , очень дружелюбные и воспитанные, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1 или 2 комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Проживать планирую я (24 года) и моя мама (50 лет). Квартиру ищу от ст.м. Ладожская до Ул.Дыбенко, и Купчино, Звездная, Московская тоже подойдут. Рассмотрю все варианты, в принципе, кроме Проспекта Просвещения и до Пионерской, Старая Деревня, Академическая, Гражданка тоже не подходит. Возможно с нами будет проживать наш лабропарень (3 года). Развелась с мужем, теперь подыскиваю жилье и заодно переезжаю подальше от него. По стоимости жду ваших предложений, но в разумных пределах. Было бы совсем хорошо, если бы были предложения от собственников. Пишите сюда, в личку.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу снять на неделю , на две, Может кто уезжает на отдых, надо приглядеть.Очень нужно!!!!!!!!!!Нам хотя бы полы перестелить.

Пожалуйста , помогите.Может у кого знакомые есть.

Сниму дачу на лето. Трое детей + 2 собаки . Рассмотрю любые варианты. Можно в личку или по тел. 89261792162 Наташа.

Сниму дачу на лето ( 3 мес.) . На 5 чел. (возможно 7 чел.)+ 2 собаки. Звери адекват. , ничего не портят, постоянно под контролем. Трое детей тоже без проблемные (10 , 7 и 3 года). Снимем на 2011 год лето . В квартире будет ремонт, надо вывезти всех за город. У кого какие предложения можно в личку или по тел. 89261792162. Наташа ( строго до 23-00) Желательно в пределах 100км от МКАД. Может у кого родные или знакомые сдают на лето ? Собаки - лабрадоры , очень дружелюбные и воспитанные, проблем не будет.

ОЧЕНЬ НАДО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу изменения.

ВАО, метро Преображенская площадь, метро улица Подъбельского (ул. Просторная д.9) - 15 минут пешком, можно на автотранспорте.

Сдается квартира 2х комнатная. Общая площадь 37 кв. Большая комната 16м. Маленькая 8м. Кухня 6м.

В большой комнате балкон застеклен.

Кондиционер, стенка, телевизор, 2х спальная кровать.На полу ковролин (прежние жильцы с собаками были). Интернет безлимитный, много каналов ТВ, телефон, кухонные шкафчики, стиральная машинка, газовая плита, холодильник (все просто без изысков).

35тр\месяц

Можно с собаками, кошками, попугайчиками....

8-903-262-41-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сниму однокомнатную квартиру в связи с ремонтом, ровно на один месяц, в Москве, желательно район новогиреево, перово, выхино. Рассмотрю любые предложения. С собакой, но пес спокойный, ничего не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу снять на неделю , на две, Может кто уезжает на отдых, надо приглядеть.Очень нужно!!!!!!!!!!Нам хотя бы полы перестелить.

Пожалуйста , помогите.Может у кого знакомые есть.

ОЧЕНЬ НАДО,

Наташ, если хочешь,я дам объявление в нашу местную газету. у нас дачно курортный небольшой городишко, г. Пущино, 110 км от Москвы по симферопольке, река ОКА. летом очень хорошо, даже в городе, все зеленое, везде парки и лесозона. детям и собакам - раздолье.

знаю,что москвичи снимают, а местные сдают на лето, с мая октябрь как квартиры так и дачи свои.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка ищет комнату или однокомнатную квартиру в Троицке.

Одна без животных.

Девушка ответственная, без вредных привычек. Сейчас съезжает со съёмной т.к. хозяева сами заселяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам однокомнатную квартиру м.Выхино 15 мин пешком или 2 ост. на общественном транспорте, с середины мая по август, в квартире есть всё телевизор,пылесос,микроволновка,холодильник и т.д..Можно с собачкой!! Хочу за неё 25+коммуналка или 30р. Связь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу снять на неделю , на две, Может кто уезжает на отдых, надо приглядеть.Очень нужно!!!!!!!!!!Нам хотя бы полы перестелить.

Пожалуйста , помогите.Может у кого знакомые есть.

ОЧЕНЬ НАДО,

А не пробовали доехать до дер. Мишнево, Алексеевна? - это через Фрязино и там повесить объявления, деревни там большие может кто и сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу снять на неделю , на две, Может кто уезжает на отдых, надо приглядеть.Очень нужно!!!!!!!!!!Нам хотя бы полы перестелить.

Пожалуйста , помогите.Может у кого знакомые есть.

ОЧЕНЬ НАДО,

Вариант подобран. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1 или 2 комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Проживать планирую я (24 года) и моя мама (50 лет). Квартиру ищу от ст.м. Ладожская до Ул.Дыбенко, и Купчино, Звездная, Московская тоже подойдут. Рассмотрю все варианты, в принципе, кроме Проспекта Просвещения и до Пионерской, Старая Деревня, Академическая, Гражданка тоже не подходит. Возможно с нами будет проживать наш лабропарень (3 года). Развелась с мужем, теперь подыскиваю жилье и заодно переезжаю подальше от него. По стоимости жду ваших предложений, но в разумных пределах. Было бы совсем хорошо, если бы были предложения от собственников. Пишите сюда, в личку.))))))

для меня это все еще актуально.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опубликую сюда, с городского форума, знаю, многие кто из собачников ищут на лето вариант пожить в деревне :nyam:

Жилой дом со всеми удобствами сдаётся в Тульской обл. Расположен в 160 км. от МКАД по Варшавскому шоссе и в 30 км. от города Пущино. Подробности по тел. 8 916 0728480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю трехкомнатную квартиру в г.Мытищи, ул. Мира, д.32 . Новый кирпичный дом, домофон, охрана. Жилая площадь 86 кв.м, кухня – 12,5 м., комнаты изолированные 19, 20 и 20 м. Санузел раздельный. В кухне гарнитур, стеклокерамическая плита, микроволновая печь, холодильник. В ванной – шкафчик напольный, шкафчик навесной, раковина, ванна, стиральная машинка. В комнатах – только телевизора два, мебели нет, но при необходимости можно привезти: в спальню – двухспальную кровать, платяной шкаф и комод; в гостиную – комоды и диван. На полах - линолеум.Телефона нет. Цена вопроса – 40 тысяч. Можно с собаками. Телефон для связи 8-916-772-76-86 Наталья. Звонить до 21-00!

6f95e9d60f45t.jpg 643bf71b203et.jpg dfd9c94fcb92t.jpg

Предлагаю квартиру за 35 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем 2х комнатную квартиру.

2 девушки + 2 таксы и метис (чуть меньше лабрадора)+1 хомяк снимем 2х комнатную квартиру.

Идеально подошел бы вариант Речного вокзала, Водного стадиона, Войковской Или район Строгино близко к Мкаду (соответственно и к парку).

Наличие парка или леса рядом очень приветствуется.

Можно с минимум мебели. Главное лояльность к собакам.

Готовы платить до 30.000 рублей.

Мы хорошие и спокойные - тусовки не устраиваем.

Писать в личку, звонить 8-926-588-37-27 Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже снимем квартиру однушку - территориально Рязанский проспект и прилежащие улицы, может у кого-то что-то есть :) Нас двое, пара, я и молодой человек и лабруша Эрика. гостей не водим, оба работаем, москвичи. По деньгам - до 25 тысяч. Если что - пишите в личку :) А то уже стало просто невозможным, работая в Москве, мотаться из Балашихи.

актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...