Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Светлана, можно фотки участка и в личку цену? :)

И по поводу квартир :

Подруга снимет комнату в Москве, или однушку в Подмосковье. Максимум готова отдавать 15 тыс в месяц.Снимать будет одна, без животных/мужа/детей. Форумчане,если есть предложения, пишите в личку, квартиру ищет срочно. :helpsmilie:

в нашем ЖК сдается много квартир, если надо - посмотрю телефоны. место - Одинцовский район, 11 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем ЖК сдается много квартир, если надо - посмотрю телефоны. место - Одинцовский район, 11 км от МКАД.

Буду очень признательна. Жду телефоны в личке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папин знакомый просил разместить в и-нете.

(По всем вопросам напрямую к собственнику тел.8-960-581-68-79).

Продается:

1. Жилой дом в деревне 70,6кв.м., хоз.постройки, сад на земельном участке 13 соток. 164 км Минского шоссе, 200м от трассы 15 км от г.Гагарин. Рядом река, пруд, лес.

2. Земельный участок 23 сотки тамже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга снимет комнату в Москве, или однушку в Подмосковье. Максимум готова отдавать 15 тыс в месяц.Снимать будет одна, без животных/мужа/детей. Форумчане,если есть предложения, пишите в личку, квартиру ищет срочно. :helpsmilie:

Всем привет! Ищу себе соседку в 2-х комнатную квартиру. Желательно без животных, так как у самой 2 собаки, хотя кошака можно. Комнаты смежные, мебель наборная не новая, вся техника есть, интернет wi-fi билайновский. Сплошные плюсы, метро 10 минут пешком(Электрозаводская), рядом на маршрутке или трамвае Авиамоторная и Семеновская, недалеко Преображенская(маршрутка ходит), есть станция электричек, стоимость за 2-у 25 000 + вода, свет и переговоры телефонные(если будут, абонентскую платят хозы). Хозяева отличные, в квартире не появляются. Рядом магазины и рынок. До центра оооочень близко. Минус один, комнаты смежные, я в проходной. 2 Балкона в каждой комнате по балкону.

Соседка сьезжает, расскажу сразу, чтобы не было вопросов: сегодня затопили соседей, ущерб составил 8000р, соседка оплачивать отказалась, плачу все я , соответственно дальнейшего совместного проживания на одной территории нет. Ситуация не красивая очень, мы действительно виноваты перед соседями и отказываться от оплаты глупо как минимум, да и воспитание мне не позволит. Если кому нужно буду очень рада, вопрос довольно срочный...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 30 мая опять актуально.

К сожалению, не сложилось с жильцами.

Условия изменились: теперь там есть кровать Икеа, с матрасом - :thumbup:

Стенка очень вместительная. Стиральная машинка новая, автомат. Кухонный стол, стулья, табуретки.

Цена: 29 тыс + с вас свет + телефон (если нужен).

Для лаброфорума уступлю в цене :ok:

Главное на долгий срок :)

Фотографии квартиры

5a2cc5a98883.jpg

b783ed70da18.jpg

4658d89f4306.jpg

18756d4154e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для родного человека сниму квартиру или гостевой домик или домик на длительный срок Северное,Северо_западное,Западное,Юго_западное направление.Порядок и порядочность гарантированы.Домашние животные имеют место быть.

Буду благодарна за контакты проверенного агенства или агента по найму.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Для себя и своего "щенули" сниму 1-2комнатную квартиру.

Район не принципиален (на машине), но предпочтителен восток, юго-восток, юг. О себе 30 лет, работаю, без вредных привычек.

Желательно без посредников, присылайте пожалуйста свои предложения в личку.

Очень ждем! И Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается 1-к квартира в ЖК Дубки, Одинцовский район. Квартиру переделали в двушку - из кухни сделали спальню, кухня объединена со столовой, столовая расширена за счет лоджии)) сделан ремонт, стеклопакеты новые, ламинат, плитка, новые радиаторы. Есть сантехника в ванной. Больше в квартире ничего нет, там никто не живет. Шикарный вид из окна на поля - 13 этаж. Сдается напрямую от хозяйки. Если интересно - пишите в личку, дам контакт хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время семье из двух человек (муж и жена) и двум лабрадорам очень нужна квартира, комната на ночь, с целью выспаться, принять душ, отдохнуть, больше ничего не нужно. Устроит Домодедово, Подольск и прочие Подмосковные города южного направления.

Если у кого то есть такие предложение, пожалуйста, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 1к. квартиру, 20 минут пешком м. Пражская, 15 минут пешком м. Ак.Янгеля или 5 минут транспортом.

Квартира куплена недавно, сделан легкий косметический ремонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается 2х комнатная квартира м.Сокол

56/34.2/8.5 , 5/10 кирпичный дом , потолки 3 м, раздельный с.у. В собственности более 3х лет

Все вопросы в личку или 8 (926)606-67-6 пять Вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю 1 комн.квартиру.м бунинская аллея(южное бутово)10 мин.пешком от метро.чечерский проезд.дом 100.35/15/9.5,с/у раздельный,хорошее состояние,кухня остается,шкаф-купе в прихожей.развитая инфаструктура,поликлина,ветклиника,магазины,тц,метро,автобусы,парк для прогулок с детьми,детский парк,конно-спортивный комплекс,бассейн,Ж/Д СТАНЦИЯ(КУРСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ).цена 4.600.000р.тел 89032514505 юля

ПРОДАЮ 2 КОМН.КВАРТИРУ!московская область город Серпухов.лоджия застеклена(погреб)с/у раздел,космитический ремонт.приватизирована.в собственности 1 год.чистая продажа! 52/27;8/10 телефон 89032514505 юлия

девочки,если кому надо снять/сдать/купить/продать квартиру(комнату,дом)агенство недвижимости ГРАНД поможет вам с этим.агенство находится метро бульвар дмитрия донского(северное бутово).звоните будем рады с вами сотрудничать.89636814768 или 89035250608 инна или пишите на почту inna_gubanova!mail.ru или gurina.inna2012!yandex.ru.мы вам ответим.сейчас сдается хороша 1 комн.квартира в южном бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается 2х комнатная квартира м.Сокол

56/34.2/8.5 , 5/10 кирпичный дом , потолки 3 м, раздельный с.у. В собственности более 3х лет

Все вопросы в личку или 8 (926)606-67-6 пять Вероника

Продавать так все сразу)

Продам участок в маленьком поселке от ГОСПЛАНА СССР , Минское шоссе, 35 км от МКАД,15 мин пешком ст. Сушкинская по асфальтир.дороге. Участок 6 соток, на участке двухэтажный дом 6*6 с террасой 2*3, в доме печка кирпичная шведка с камином, на участке хоз.постройки, большие яблони, кусты, цветы. На поселке 30 участков, поселок расположен на поляне в лесу.

цена 2 млн

тел. 8(909)949-15-5восемь или через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю с июля 1-комнатную квартиру, дом П-44, комната 19, кухня 8,5. Мебели не много, шкаф в комнате + 2 тумбочки + кровать + диван. На кухне стол + шкаф-тумбочка + навесной шкаф.

ул. 3-я Соколиной Горы, д.1 м. Семеновская или м. ш.Энтузиастов

Цена вопроса 22 тыс. + электричество и телефон.

Только жителям форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

ищу квартиру на длительный срок для себя и собаки.

если возможно сообщите номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

ищу квартиру на длительный срок для себя и собаки.

если возможно сообщите номер телефона

могу помочь с квартирой.напишите какой район интересует,на какое время интересует.позвоните мне 89636814768инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. хочу снять 2-х комнатную квартиру в районе ст.м.Бауманская, переезжать собираемся всей семьёй - я, муж, собакевич(очень спокойный, аккуратный и воспитанный лабромальчик) и киска )))))) квартира нужна приличная, т.к. свою в Воронеже оставляем полностью упакованную с евроремонтом (который кстати ниразу не попорчен животными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату в Москве, на неделю с 30 по 8 июля - можно просто 2 койко-места!

Без животных, едем на курсы.

Недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 1к. квартиру, 20 минут пешком м. Пражская, 15 минут пешком м. Ак.Янгеля или 5 минут транспортом.

Квартира куплена недавно, сделан легкий косметический ремонт :)

Сдана! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!!!

Живём в г.Подольске Московская область.

Если кого интересует недвижимость в наших краях.Пишите.Поможем.Подберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю с июля 1-комнатную квартиру, дом П-44, комната 19, кухня 8,5. Мебели не много, шкаф в комнате + 2 тумбочки + кровать + диван. На кухне стол + шкаф-тумбочка + навесной шкаф.

ул. 3-я Соколиной Горы, д.1 м. Семеновская или м. ш.Энтузиастов

Цена вопроса 22 тыс. + электричество и телефон.

Только жителям форума :)

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга с мужем и 2-мя детьми снимет хорошую двухкомнатную квартиру в Москве на длительный срок. Поскольку дети маленькие нужно, чтобы были стеклопакеты и хоть какой-то приличный ремонт. БЕЗ ЖИВОТНЫХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная кв. на длительный срок, Южное Тушино, ул. Василия Петушкова, с июля. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

замечательная девушка, т.е. я))) ищу себе и своей собаке-бабаке комнату или двушку, которую разделю со своей подругой. район желательно юзао, но рассмотрю все. заехать могу с июля. сама москвичка, работаю дома, поэтому нужно уединение, которого сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...