Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья с двумя взрослыми собаками (лабрадор и РОС) снимет 1 комн. квартиру на длительный срок.Желательно до 24 тыс. В Москве, любой район от митино до крылатского или ближнее подмосковье( Красногорск, пос. Архангельское, Рублево, Павшино). Собаки и хозяева тихие спокойные. Своевременную оплату гарантируем.

Смотрели несколько вариантов, но как только говорим про собак- сразу отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Питер учится примерно на 1,5 - 2 месяца (как пойдет), в общем...жилье мне нужно. Будет великолепно если возможно разместиться с одной или 2 собаками. Рассматривать буду любые предложения (квартира, комната или какой - то загородный дом недалеко от Питера (наверно это было бы даже лучше)). Собаки не грызут, чистоту гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то сдает квартиры посуточно? :)

очень актуально!! никто не сдает? срочно надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают однокомнатную квартиру в Королеве, от ст. Подлипки мин 5-7 пешком. Квартира по площади большая, но в каком состоянии не знаю. Могу узнать подробности, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают однокомнатную квартиру в Королеве, от ст. Подлипки мин 5-7 пешком. Квартира по площади большая, но в каком состоянии не знаю. Могу узнать подробности, если интересно.

Вы могли бы подробнее рассказать о квартире, если она ещё не сдана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы могли бы подробнее рассказать о квартире, если она ещё не сдана...

К сожалению, уже вчера сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку-две буду сдавать 1 комн кв. в г.Климовске состояние жилое...10 минут пешком до ст.Весенняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 2-х комнатную квартиру, без мебели.

м. Сокол,(Ленинградский пр-т) 9/11 эт. дома, метро в соседнем доме.

За домом парк, есть где погулять с питомцами.

35 000 р.

тел. 8-906-706-95-12

Soleilka@yandex.ru

Изменено пользователем LabrDog&cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачи сюда надо тоже?

Сниму на лето (три месяца) 2012 года дачный домик по Дмитровскому, Новорижскому, Волоколамскому шоссе. Мама, двое детей 10 и 4 лет и собака ростом с русского спаниэля, не бобрит, покопать рыхлую грядку может. В идеале - просто сухой домик типа пару комнат и терраса БЕЗ мебели и даже газовой плиты, поскольку у нас есть все свое. Вот разве что холодильник не помешал бы. Еще нам нужна "помывочная", душ то есть, устроит просто "летний". Парковка для одной машины. И самое главное: чтобы был выход на простор, в поле, лес для пеших прогулок и большая хорошая вода, где можно купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Моя основная подруга продаёт свою квартиру: МО, Ленинский район, пос. Володарского, 1 комнатная, 1 высокий этаж (на окнах решетки), общ. 39,2 м, жилая 17, с/у разд., кухня 10,8, плита-газ, квартира не угловая, в среднем состоянии(нужен косметический ремонт). Дом 5 этажный, панельный 1993 года постройки. Поселок тихий, развитая инфраструктура, течет река Пахра. Если что пишите в личку мне, вечером выложу телефон напрямую и фотки. За всё 2650000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 2-х комнатную квартиру, без мебели.

м. Сокол,(Ленинградский пр-т) 9/11 эт. дома, метро в соседнем доме.

За домом парк, есть где погулять с питомцами.

30 000 р. + коммуналка

тел. 8-906-706-95-12, 8-916-642-36-53

Soleilka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная квартира, 80 М2, без мебели, М.О. Ивантеевка, 3 минуты от ж/д станции Ивантеевка пешком, новый дом, свежий ремонт, во дворе детская и спортивная площадка. 18000 в месяц + коммуналка (разумный торг). Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья с двумя взрослыми собаками (лабрадор и РОС) снимет 1 комн. квартиру на длительный срок.Желательно до 24 тыс. В Москве, любой район от митино до крылатского или ближнее подмосковье( Красногорск, пос. Архангельское, Рублево, Павшино). Собаки и хозяева тихие спокойные. Своевременную оплату гарантируем.

Смотрели несколько вариантов, но как только говорим про собак- сразу отказ.

За 25 тысяч сдают знакомые, с собаками пускают. Квартира в Жулебино. Если надо- стукнитесь в личку, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему АКТУАЛЬНО (у девушки,которая планировала снять жильё, что-то не получилось с работой и ей пришлось уехать :blush2:)

Сдам две смежные комнаты в трёх комнатной квартире,без посредников.

В третьей комнате проживает пенсионер 54 года,не пьёт, ухода не требует.

Место расположения рядом с м.Пражская(не далеко от метро,зелёный район) 1/9 эт.дома.Ранее не сдавалась.

Состояние квартиры отличное,есть всё необходимое для комфортного проживания(мягкая мебель,2-х спальная кровать, стенка,шкафы,телевизор), с/у раздельный(есть стир.машинка автомат),лоджия застеклённая.

Кухонный гарнитур, посуда и быт.техника имеется.

Сдаётся на длительный срок. Для одного/двух, максимум трёх человек или небольшой семьи.

Квартира полностью готова к заселению.

Агентов просьба не беспокоить.

Звонить по тел.8.929-569-66-73 или пишите в личку.

комнаты

615ec4003d2ct.jpg 28bb805e284ft.jpg

кухня

181d960c30bdt.jpg 280999809012t.jpg

коридор

75002526875dt.jpg e6cc520aa556t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из Подольска. Муж, жена, ребенок 5 лет, собака лабродевочка 7 лет. Ищем квартиру в аренду до 30000 рублей. Возможно без мебели. На длительный срок. Желательно по Волоколамке или Ленинградке, Сходненская, Планерная. Своевременную оплату, тишину и порядок гарантируем.

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается 3х комнатная квартира в Коломне Моск обл,на берегу р.Оки ,окна на реку,вид потрясающий, рядом дубовая роща, в15 мин Луховицкий охотничий лес,в 3х мин яхт -клуб с прекрасным пляжем.Хорошая планировка,большие комнаты ,кухня 8 метров.Требуется косметический ремонт,стеклопакетов нет.Цена вопроса-2.500000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему АКТУАЛЬНО (у девушки,которая планировала снять жильё, что-то не получилось с работой и ей пришлось уехать :blush2:)

Сдам две смежные комнаты в трёх комнатной квартире,без посредников.

сдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

4.300.000

Актуально. СРОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНИМЕМ НА ИЮНЬ-АВГУСТ 2012 ГОДА ДАЧУ в Подмосковье.

Чего хотим: направления - Дмитровское, Волоколамское, Новорижское, Минское шоссе, от 70 до 90 км от МКАД.

Сухой дом без плесени))) нам достаточно две комнаты и терасса-кухня.

Туалет на улице нас не пугает).

Душевая или баня.

Вода на участке.

Место для парковки одной машины.

Доступное купание в речке или нормальном озере (пожарный пруд не считается))) и куда ходить гулять с собой - поле, лес с тропинками.

Сейчас мы снимаем за 30 тысяч в год щитовой двухэтажный домик с печкой в Наро-Фоминском районе, но гулять и купаться негде совсем, мы уже звереем от бродилок по туннелям между участками, а кругом только либо непролазный лес с болотами, либо... другие участки. Там, где мы сейчас у нас кроме стен дома и участка - все в прямом смысле наше привезенное: от насоса в колодце, до плитки с баллонами, мебели, спальных мест, холодильника, обогревателей, занавесок, лампочек и инструментов. Поэтому меня вполне устроит совсем пустая дача, куда это можно будет привезти и спокойно пользоваться своим, тем более что это обычно влияет на цену.

Мы - это я с двумя детьми 10 и 4 лет (мальчик и девочка), не бандиты и не вредители, и собака метис "лабриель" (из подкопов - только под мою морковку, чтобы сожрать))), не бобрит и не дует, где ни попадя.

ПЫСЫ. Я думаю, что смогу взять на передержку вашу собаку или ту, которую вы захотите.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю однокомнатную квартиру (54 кв.м, комната 28 кв. м), м. Филевский Парк.

Мебель, бытовая техника, телефон, Интернет, ТВ.

2-й этаж (первый нежилой). Балкона нет.

До метро - 5 минут, до парка - 10 минут.

Можно с собакой, кошкой.

28 тыс. руб. + коммунальные услуги.

8916 540 0147, Ирина Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья снимит 1-ку в городе Электросталь,на юге города.Мы платежеспособная семья,без вредных привычик. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.

Цена не больше 12.000т.р.

С мебелью можно без техники.

Агентам не беспокоить.

P.S Все предложения пишите суда,я обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем однокомнатную квартиру на РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ на долгий срок. Мы семья москвичей,русские, не курим, порядок и своевременную оплату гарантируем. Есть собака девочка голден, уже взрослая, воспитанная. Наличие техники(кроме холодильника))) и мебели не обязательно. Пишите, пожалуйста, в личку, мы позвоним.

Ирина и Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...