Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! Сдаю двухкомнатную квартиру на Водном Стадионе, на длительный срок, 5 мин на маршрутке от метро. 4 этаж, полная обстановка, телевизор, стиральная машина, Интернет. Без посредников. 30 000 руб. в месяц. Залог.

Требования к жильцам: аккуратность, пунктуальность, московская прописка. Замечательно, если семейная пара, с ребенком — еще замечательнее.

Вопросы — по телефону.

Тел. 8 916 825 51 83, Марианна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак варианты жилья в Москве во время Евразии я нашла...теперь очень и очень неспешно, к августу-сентябрю месяцу ищу нам с Кельвином жилье в СПб в аренду, это может быть даже комната, если соседи любят лабрадоров))) Он не лает, тихий, дома практически всегда спит. Но лучше конечно квартиру, а то к нам иногда будет наведываться мама, а как все продаст, так и вообще переедет. Район нам пока не важен, да и отдаленность от метро тоже, у меня есть средство передвижения. Если у кого, какие варианты имеются, пожалуйста в ЛС. Благодарим за внимание :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

очень интересует снять квартиру с 1 июня на длительный срок.Хорошую двушку или трешку с евроремонтом, желательно ВАО или рассмотрю другие варианты, но главное близость к метро. Мы москвичи:семейная пара с малюсеньким ребеночком и голден ретривер.Чистоту, аккуратность гарантирую.По деньгам до 60 тысяч в мес включая коммуналку.

Вообщем если у вас или ваших знакомых есть такие варианты-буду очень благодарна!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанный лабрадор срочно снимет квартиру! Проживать будет с двумя хозяевами! :hi:

По теме: 1-комн квартира на длительный срок на юге Сокольнической линии. Предпочтительны м. Университет, м. Юго-Западная.

Рассмотрим все предложения.

Тел. (925) 066-53-8пять ; (925) 826-35-3семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем однушку на Планерной или Сходненской. Напрямую у хозяина от нескольких месяцев, через агента как минимум на год. Я, муж, взрослая умная Злата и идеальный котик. Параметры: близко к метро и по разумной цене. Наличие бытовой техники непринципиально, мебель нужна. Переехать хотим до 14 мая, в идеале между 5-м и 14-м числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается комната (16 метров) в комунальной квартире! в квартире проживает соседка с сыном! находится в 7 минутах от метро Динамо и в 10 минутах от Савеловского вокзала! третье кольцо тоже рядышком( это инфа для людей с машиной!!) сдается на длительный срок! желательно со своей мебелью ( так как мебель мы вывезли для продажи комнаты,но продать пока не получаеться!!!!) да и не продаем ее ,решили сдавать. квартира состояние на 3-4. цена-15000р.( в стоимость входят и комунальные платежи) окна во двор, 4 этаж - 5 ти этажного дома. без лифта! тихий двор- расположение дома в виде буквы "П". магазины все в доме ! если интересно пишите в личку или звоните 8 916 777 66 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор есть.

Сдается с 6 февраля. Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.

Вопрос опять актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос опять актуален.

Как там относятся к собакам и есть ли где рядом места для выгула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там относятся к собакам и есть ли где рядом места для выгула?

Рядом ближе головинские пруды чутка дальше в перпендекуляре тимирязевские пруды и парк..

Мы живем посередке и у нас рядом площадка...мы ходим туда гулять.

Ну а как относятся к собакам..это уже надо делать соц опрос населения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 3-х комнатная квартира ул. Воронцовские пруды.

Очень хороший ремонт, стеклопакеты, подогрев полов в коридоре и ванной, застекленная лоджия.

Рядом Воронцовский парк.

75000+электричество.

Свободна с 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом ближе головинские пруды чутка дальше в перпендекуляре тимирязевские пруды и парк..

Мы живем посередке и у нас рядом площадка...мы ходим туда гулять.

Ну а как относятся к собакам..это уже надо делать соц опрос населения :)

ыыыы, да мне у арендодателя спросить про собак хочется)) Как раз ищу квартирку, но у меня собашка - лабр, воспитанный, никого не достает, ничего не грызет, в одиночестве не воет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы, да мне у арендодателя спросить про собак хочется)) Как раз ищу квартирку, но у меня собашка - лабр, воспитанный, никого не достает, ничего не грызет, в одиночестве не воет))

пишите мне в личку...там будем говорить ))у нас два голдяшки так что думаю мы пойцмем друг друггг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кому надо... :blush2:

Ориентировочно с июня месяца будет сдаваться 3х комнатная квартира м.Коньково,от метро 7-10 минут,квартира в хорошем состоянии,чистая,уютная,стиральная машинка,в общем все есть...рядом лес,развитая инфраструктура

цена вопроса 60-65т.р

Ранее не сдавалась,животных не было,соседи хорошие,дом спокойный,дружный,рядом школа,детский сад,в общем сдаваться будет на длительный срок и естесственно можно с животными :nyam:

Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается комната (16 метров) в комунальной квартире! в квартире проживает соседка с сыном! находится в 7 минутах от метро Динамо и в 10 минутах от Савеловского вокзала! третье кольцо тоже рядышком( это инфа для людей с машиной!!) сдается на длительный срок! желательно со своей мебелью ( так как мебель мы вывезли для продажи комнаты,но продать пока не получаеться!!!!) да и не продаем ее ,решили сдавать. квартира состояние на 3-4. цена-15000р.( в стоимость входят и комунальные платежи) окна во двор, 4 этаж - 5 ти этажного дома. без лифта! тихий двор- расположение дома в виде буквы "П". магазины все в доме ! если интересно пишите в личку или звоните 8 916 777 66 95.

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна однокомнатная квартира на длительный срок для семейной пары + взрослой лабруши))) Цена желательно не очень большая)))))))

Подруга позвонила - просила помочь: она будет сдавать однушку рядом с метро Сходненская, сейчас там делается ремонт, т.е. где-то с середины марта. Если интересно - пишите, дам телефон.

Ещё актуально? Цена сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется снять недорого, на пару летних месяцев, домик или часть дома с отдельным входом. Казанское направление. Проживать будут мужчина-пенсионер с пёсой, на выходные будут приезжать дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения хозяина пишу:

СДАЕТСЯ дом, в котором мы жили 2 года летом. КИЕВСКОЕ ШОССЕ (НАРО-ФОМИНСК) ИЛИ ШОССЕ ОТ КУБИНКИ 30 КМ.

Подробнее и фотографии в теме Дачный ответ
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53743&pid=1813011&st=0entry1813011

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанный лабрадор срочно снимет квартиру! Проживать будет с двумя хозяевами! :hi:

По теме: 1-комн квартира на длительный срок на юге Сокольнической линии. Предпочтительны м. Университет, м. Юго-Западная.

Рассмотрим все предложения.

Тел. (925) 066-53-8пять ; (925) 826-35-3семь

Лабрадор ищет 2-комнатную квартиру! :D

Изменено пользователем Yura-Cheb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 3-х комнатная квартира ул. Воронцовские пруды.

Очень хороший ремонт, стеклопакеты, подогрев полов в коридоре и ванной, застекленная лоджия.

Рядом Воронцовский парк.

75000+электричество.

Свободна с 1 мая.

Актуально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёма мечтает поселиться в однушке , желательно новогиреево, Рязанский проспект, выхино. Срочно. До метро шаговая доступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сдает квартиру.

Ищу приличных жильцов в своё уютное однокомнатное гнездо на севере Москвы (15 минут от Савёловской) на летние месяцы - с мая по август. Насчет денег обещаю не жадничать ;)

Связь через меня (контакты в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый (без вредных привычек, без животных, аккуратный и порядочный) ищет 1-ком. квартиру, желательно север Москвы, но рассматривает любые варианты (без посредников)

если у кого есть на примете такая квартирка буду признательна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый (без вредных привычек, без животных, аккуратный и порядочный) ищет 1-ком. квартиру, желательно север Москвы, но рассматривает любые варианты (без посредников)

если у кого есть на примете такая квартирка буду признательна за помощь!

Если его Жулебино устроит- то вот они мы- без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, моя близкая подруга сдаёт однокомнатную квартиру. С мая, срочно.

М. Академика Янгеля, от метро пешком минут 10 не спеша. 20 т.р.+коммуналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...