Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Сниму 1 комн. квартиру, м. Каховская, Севастопольская, Калужская, Ясенево. На долгий срок. телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам квартиру на 1.5-2 мес в январе. Срок пока точно не знаю. Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жулебино сдается однушка. Благоустроенная. 25 тысяч хотят за неё знакомые. Если нужно- пишите в личку, скину телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга снимет комнату или однокомнатную квартиру. Без вредных привычек, без животных, одна. Район и цена обговариваем :) пишите плиз в личку. Достаточно срочно! Москва и ближ. подмосковье рассматривает

Изменено пользователем Лёля и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра срочно снимет однокомнатную квартиру в районе метро Петровско-Разумовская с собакой! до 25 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Моя основная подруга продаёт свою квартиру: МО, Ленинский район, пос. Володарского, 1 комнатная, 1 высокий этаж (на окнах решетки), общ. 39,2 м, жилая 17, с/у разд., кухня 10,8, плита-газ, квартира не угловая, в среднем состоянии(нужен косметический ремонт). Дом 5 этажный, панельный 1993 года постройки. Поселок тихий, развитая инфраструктура, течет река Пахра. Если что пишите в личку мне, вечером выложу телефон напрямую и фотки. За всё 2650000.

Апну! Предложение очень актуально, тем более в преддверии присоединения данного района области к г. Москве

Изменено пользователем камасики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь сдает квартиру на 2-3 дня? Возле метро. Со мной 1 собака - пудель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из двух человек без детей + 2 вест хайленда (собаки взрослые и адекватные!) снимет 1-комнатную квартиру или комнату в квартире (без подселения) на длительный срок с января 2012 года. Рассмотрим любые районы москвы и ближнего подмосковья. Порядок, аккуратность и своевременную оплату гарантируем. По всем предложениям стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подруга с МЧ хочет снять 1-к квартиру! Рассматривает варианты в ЮАО и ЗАО. ! Если есть варианты, пишите мне в личку! Спасибо! ).

PS Без детей, и без собак, ну и без вредных привычек.

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе (с женой, мамой, маленьким ребенком и йорком) снимет 2-х комнатную квартиру в городе Москве на долго, желательно не дороже 35 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января будет сдаваться трехкомнатная квартира в Южном Бутово (район Щербинка). 20 минут до метро Бульвар Д.Донского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января будет сдаваться трехкомнатная квартира в Южном Бутово (район Щербинка). 20 минут до метро Бульвар Д.Донского.

А можно стоимость в личку. Есть ли мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего будем сдавать двушку ( в хрущевке) с января - прежние жильцы должны съехать. Цена 30000. Рядом метро Н.Черемушки, Каховская,Севастопольская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего будем сдавать двушку ( в хрущевке) с января - прежние жильцы должны съехать. Цена 30000. Рядом метро Н.Черемушки, Каховская,Севастопольская.

А как можно связаться? Моя коллега заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Помогите снять квартиру посуточно на время проведения выставки Евразия 2012!!!

Нас едет 5 человек и 5 собак, все собаки адекватные, живут в квартирах. В гостинице ЖУТКО дорого... запросили за три ночи 15000 рублей!!! УЖАС!!

Помогите пожалуйста!!! Готовы жить в однокомнатной квартире с раскладушками или надувным матрасом.

Изменено пользователем Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Помогите снять квартиру посуточно на время проведения выставки Евразия 2012!!!

Нас едет 5 человек и 5 собак, все собаки адекватные, живут в квартирах. В гостинице ЖУТКО дорого... запросили за три ночи 15000 рублей!!! УЖАС!!

Помогите пожалуйста!!! Готовы жить в однокомнатной квартире с раскладушками или надувным матрасом.

Тысяча рублей с человека и собаки за сутки - на мой взгляд, не так уж и дорого. Даже и не представляю ,что можно найти жилье дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

Очень актуально. Цену снизили - 4300000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем сдавать двушку ( в хрущевке) с января - прежние жильцы должны съехать. Цена 30000. Рядом метро Н.Черемушки, Каховская,Севастопольская.

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча рублей с человека и собаки за сутки - на мой взгляд, не так уж и дорого. Даже и не представляю ,что можно найти жилье дешевле....

Вы неправильно поняли.... вернее я неправильно написала 15000 это за двух местный номер на три ночи!

Поэтому считаю что дорого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно поняли.... вернее я неправильно написала 15000 это за двух местный номер на три ночи!

Поэтому считаю что дорого!!!!

:hmm: Это просто нереально - 5 человек и 5 собак в двухместном номере три ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Это просто нереально - 5 человек и 5 собак в двухместном номере три ночи :)

Ну опять все не так все поняли...... я заказала два 2-х местных номера... за каждый по 15000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам квартиру на 1.5-2 мес в январе. Срок пока точно не знаю. Медведково.

Сдается с 29 января по 18 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату в Подмосковье, предпочтительно северо-восточное направление, можно без мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...