Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

форумчане!срочно сдаю комнату в 2 комн.квартире.район южное бутово юзао,рядом метро бунинская аллея,парк для прогулок с собакой, магазины 2 ветклиники,озера для отдыха,сбербанк,я хозяйка занимаюсь передержкой собак.замужем,муж находится в длительной командировке на год,комната 17 метров,красивый вид из окна,в комнате стоит стенка,тв,диван двуспальный,письменный стол,есть возможность провести инет если вам нужно.рассмотрю вариант спружеской пары,одной девушки можно с животными(кроме кошек),у самой есть собака метис лайки и кот британец.очень жду ваших звонков 89636814768 или 89035250608 инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане!срочно сдаю комнату в 2 комн.квартире.район южное бутово юзао,рядом метро бунинская аллея,парк для прогулок с собакой, магазины 2 ветклиники,озера для отдыха,сбербанк,я хозяйка занимаюсь передержкой собак.замужем,муж находится в длительной командировке на год,комната 17 метров,красивый вид из окна,в комнате стоит стенка,тв,диван двуспальный,письменный стол,есть возможность провести инет если вам нужно.рассмотрю вариант спружеской пары,одной девушки можно с животными(кроме кошек),у самой есть собака метис лайки и кот британец.очень жду ваших звонков 89636814768 или 89035250608 инна

комната сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Поднимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется девушка, желающая снять комнату 20м.кв. в отличнейшей 4-х комнатной квартире совсем рядом с метро Тимирязевская.

Остальные три соседки - молодые девушки, умницы-разумницы, выпускницы хорошего ВУЗа. Одна из них моя подруга). Девчонки хорошие, не буйные)))

Квартира огромная - общая площадь 100м. Оплата в месяц всего - 55000. Делили по честному - посчитали стоимость 1 метра - соответственно оплата складывается из части, которая зависит от метража комнаты и общее пространство на четверых поделили. Итого - в месяц за эту комнату 15125р.

В комнате - диван (раскладывается в двухспальную кровать), 2 кресла, стенка-горка с гардеробом, стол журнальный, телевизор, тумба под телевизор. 2 окна. Шторы. Ремонт новый, все идеально.

санузел совмещенный, но зато 7м, новый - даже швы у кафеля чистые. стиральная машина samsung. Кухня 10м. холодильник, микроволновка, все очень-очень хорошее и уютное. вот. Есть еще шкаф для зимних вещей. Сушилка, гладильная доска и утюг.

2 тумбы в коридоре.

Хозяева отличные - договор уже подписали. Проверили все, вплоть до свидетельств о собственности и получили письменные согласия всех собственников (муж, жена и сын). Они живут в Дмитрове, имеют право посещать не чаще 1р. в месяц, обязаны уведомить за 24 часа. Ключ им дадим в запечатанном конверте только на экстренный случай. Адекватные люди))). Предыдущие жильцы с ними в шикарных отношениях (поспрашивали), съезжают потому что контора снимала квартиру для своих сотрудников, а теперь контора переезжает и квартиру они будут искать близко к офису. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Подниму пожалуй еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу квартиру в г.Воронеже однокомнатную,с необходимой мебелью и бытовой техникой в центральном районе, северном микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю.

Я бы на вашем месте снизила цену до 30 000 и есть хороший сайт erent.ru попробуйте там сдать, или своим хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте снизила цену до 30 000 и есть хороший сайт erent.ru попробуйте там сдать, или своим хотите?

Хочу своим, т.к. знаю, насколько тяжело снять квартиру с собаками.

То, что можно торговаться, я указала. :)

За заботу и ссылку на сайт - большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная кв. на длительный срок, Южное Тушино, ул. Василия Петушкова, с июля. Подробности в личку.

Все еще актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально!

Наталия, добрый день! У Вас ящик переполнен. Сообщения не проходят. Напишите плиз в личку инфо по квартире. Сколько, на сколько и как от метро далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, добрый день! У Вас ящик переполнен. Сообщения не проходят. Напишите плиз в личку инфо по квартире. Сколько, на сколько и как от метро далеко?

хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой и правда сложно найти квартиру,с чем я собственно сейчас и столкнулась.Сниму квартиру в Москве 2х комнатную.тыс за 25.район большой роли не играет,но что б до метро пешком можно было добраться.за любые предложения буду ну оооочень благодарна :blush2:

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю с июля 1-комнатную квартиру, дом П-44, комната 19, кухня 8,5. Мебели не много, шкаф в комнате + 2 тумбочки + кровать + диван. На кухне стол + шкаф-тумбочка + навесной шкаф.

ул. 3-я Соколиной Горы, д.1 м. Семеновская или м. ш.Энтузиастов

Цена вопроса 22 тыс. + электричество и телефон.

Только жителям форума :)

Уже сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто хочет уехать из Москвы на лето в ближнее Подмосковье (по Щелковскому шоссе 22км от МКАДа)пос.Юность.

Двушка, но сдаётся одна комн., вторая просто закрыта. Рядом база отдыха "Союз" (прямо за забором).

Дом 5ти эт., 3ий эт. Всё необходимое в кв. есть.

Вообще, квартира продаётся (это так, к сведенью ).

Пишите в личку. Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-хкомнатная квартира м. Алтуфьево (10 минут пешком или2 остановки транспортом), ул. Абрамцевская д.18. Окна в тихий дворик и на Лианозовский парк. Рядом парк, много магазинов, в шаговой доступности Ашан. Квартира находится на 11 этаже, полностью готова к проживанию (стиральная машинка, плита, микроволновка, телевизоры, интернет, 5 спальных мест, стенка, полная мебельная обстановка, не новая, но достаточно крепкая). Можно с детьми и животными. Цена вопроса 35 000 + оплата за телефон и электроэнергию. Торг уместен.

Все вопросы в личку или по телефону у меня на сайте.

С уважением ,Ирина.

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать так все сразу)

Продам участок в маленьком поселке от ГОСПЛАНА СССР , Минское шоссе, 35 км от МКАД,15 мин пешком ст. Сушкинская по асфальтир.дороге. Участок 6 соток, на участке двухэтажный дом 6*6 с террасой 2*3, в доме печка кирпичная шведка с камином, на участке хоз.постройки, большие яблони, кусты, цветы. На поселке 30 участков, поселок расположен на поляне в лесу.

цена 2 млн

тел. 8(909)949-15-5восемь или через личку

a30ea12faac3.jpg

de0ace0f5eaa.jpg

17839190ac90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомый снимет 1 комнатную квартиру в Москве. О нем: работник банка,нет вредных привычек,чистоту гарантирует.Район и отдаленность от метро не принципиально.СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 1ком. квартира. район Коптево(м.Войковская, Петровско-Разумовская, Водный стадион).Рядом парк+пруд.

Сдается за 23т.р. По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья без детей снимет квартиру рядом с метро медведково. С собакой, но пес спокойный, ничего не грызет, спит только на своей подстилке. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Мы сами программисты :)

Снимем на долгий срок с сентября.

Изменено пользователем Alkasamyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 1ком. квартира. район Коптево(м.Войковская, Петровско-Разумовская, Водный стадион).Рядом парк+пруд.

Сдается за 23т.р. По всем вопросам в личку.

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...