Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Кстати, продаем две комнаты (и по отдельности, и можно сразу вместе обе) в коммунальной квартире в пятиэтажке на Кутузовском проспекте, в его конце ближе к Рублевке. Комнаты 14 и 16 метров. Район просто замечательный - очень зеленый, у нас все рядом - м. Славянский бульвар - 10 минут пешком или одну остановку на любой маршрутке/автобусе, школы, садики, поликлиники, магазины - есть все. Вдруг кого-то заинтересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить квартиру, одно-двух комнатную ( в зависимости от стоимости) в Химках ( районы ст. Химки и Левобережная).

Все обсуждения в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продаем две комнаты (и по отдельности, и можно сразу вместе обе) в коммунальной квартире в пятиэтажке на Кутузовском проспекте, в его конце ближе к Рублевке. Комнаты 14 и 16 метров. Район просто замечательный - очень зеленый, у нас все рядом - м. Славянский бульвар - 10 минут пешком или одну остановку на любой маршрутке/автобусе, школы, садики, поликлиники, магазины - есть все. Вдруг кого-то заинтересует :)

Надо же. В Москве еще коммуналки остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. В Москве еще коммуналки остались

К нашему огромному сожалению - да :( и сносить вообще не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам однокомнатную квартиру м.Выхино 15 мин пешком или 2 ост. на общественном транспорте, с середины мая по август, в квартире есть всё телевизор,пылесос,микроволновка,холодильник и т.д..Можно с собачкой!! Хочу за неё 25+коммуналка или 30р. Связь в личку.

Апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то через недельку будет сдаваться 1-комнатная квартира на м.Полежаевская

10-15 минут от метро. 3 этаж.

Квартира только что после ремонта под евро. Окна пластиковые, новые.

Сан.узел совмещенный, полностью новый.

Кухня - все новое: гарнитур, плита, пол - ламинат под плитку.

В коридоре - шкафы встроенные.

Балкона нет.

Из техники пока только плита и маленький телевизор.

Холодильник и стиралку - купим с первого платежа, привезем в тот же день.

Из мебели только б/у стол и скамейка от уголка на кухне. Можно со своей, либо постараемся привезти/докупить.

Есть шкафы в комнату, полки.

Только на длительный срок. Можно с детьми. С собаками - если только ничего не грызут/терпят до улицы.

Цена вопроса: 30 тыс + коммуналка - свет, телефон.

Если кого заинтересовало - пишите в личку, свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однушка, переделанная в двушку. Сдается в Жулебино. Все есть. Мебель. техника. Ремонт. Сдается с середины мая по конец октября. Цена вопроса- 20 тысяч+ коммуналка. С собакой, если мебель не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем однокомнатную или двухкомнатную квартиру в районе ул. Волочаевской или шаговой доступности от нее. Бюджет +- 30 тыр. Дата заезда - 10-13 мая.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. Хороший ремонт с полностью исправной сантехникой.

2. Современная, недорогая (2000х годов) мебель. Идеальный вариант ИКЕА.

3. Бытовая техника: Холодильник современный, стиральная машина, плита с духовкой, посудомойка или место для ее установки и подключения.

4. Интернет.

О нас: семейная пара, оба коренные Питерцы. Работаем в ИТ. Есть воспитанная собака - лабрадор, 3 года, ничего не грызет, до улицы терпит, дома спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается однокомнаятная квартира в СВАО (можно с собакой)

ул.Холмогорская д.2

Сейчас в этой квартире живу я, но я съезжаю и хозяин снова ее хочет сдать.

от метро далеко (м.ВДНХ)

Рядом Мытищи и станция Лось (Ярославской ж.д.)

Хозяин адекватный, за пол-года которые снимаю квартиру, он в квартире быть пару раз, когда за оплатой приезжал. А иногда мы и в городе пересекались.

9 этаж, соседи адекватно относятся к собакам

Звоните пока мне, я Вас к нему направлю: 8-916-шестьсот сорок-32-82 Женя

Сдается срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то через недельку будет сдаваться 1-комнатная квартира на м.Полежаевская

10-15 минут от метро. 3 этаж.

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однушка, переделанная в двушку. Сдается в Жулебино. Все есть. Мебель. техника. Ремонт. Сдается с середины мая по конец октября. Цена вопроса- 20 тысяч+ коммуналка. С собакой, если мебель не грызет.

Сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу себе соседку в 2-х комнатную квартиру. Желательно без животных, так как у самой 2 собаки, хотя кошака можно. Комнаты смежные, мебель наборная не новая, вся техника есть, интернет wi-fi билайновский. Сплошные плюсы, метро 10 минут пешком(Электрозаводская), рядом на маршрутке или трамвае Авиамоторная и Семеновская, недалеко Преображенская(маршрутка ходит), есть станция электричек, стоимость за 2-у 25 000 + вода, свет и переговоры телефонные(если будут, абонентскую платят хозы). Хозяева отличные, в квартире не появляются. Рядом магазины и рынок. До центра оооочень близко. Минус один, комнаты смежные, я в проходной. 2 Балкона в каждой комнате по балкону.

Соседка сьезжает, расскажу сразу, чтобы не было вопросов: сегодня затопили соседей, ущерб составил 8000р, соседка оплачивать отказалась, плачу все я , соответственно дальнейшего совместного проживания на одной территории нет. Ситуация не красивая очень, мы действительно виноваты перед соседями и отказываться от оплаты глупо как минимум, да и воспитание мне не позволит. Если кому нужно буду очень рада, вопрос довольно срочный...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу себе соседку в 2-х комнатную квартиру. Желательно без животных, так как у самой 2 собаки, хотя кошака можно. Комнаты смежные, мебель наборная не новая, вся техника есть, интернет wi-fi билайновский. Сплошные плюсы, метро 10 минут пешком(Электрозаводская), рядом на маршрутке или трамвае Авиамоторная и Семеновская, недалеко Преображенская(маршрутка ходит), есть станция электричек, стоимость за 2-у 25 000 + вода, свет и переговоры телефонные(если будут, абонентскую платят хозы). Хозяева отличные, в квартире не появляются. Рядом магазины и рынок. До центра оооочень близко. Минус один, комнаты смежные, я в проходной. 2 Балкона в каждой комнате по балкону.

Соседка сьезжает, расскажу сразу, чтобы не было вопросов: сегодня затопили соседей, ущерб составил 8000р, соседка оплачивать отказалась, плачу все я , соответственно дальнейшего совместного проживания на одной территории нет. Ситуация не красивая очень, мы действительно виноваты перед соседями и отказываться от оплаты глупо как минимум, да и воспитание мне не позволит. Если кому нужно буду очень рада, вопрос довольно срочный...(((

очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру сняли, теперь будем сдавать свою :)

Московская область, горьковское направление, пос. Зеленый, 15км от МКАД, сразу за Балашихой. Сдаем двушку в пятиэтажном доме, первый этаж, комнаты изолированные, на окнах решетки, из техники - холодильник, плита, стиралка автомат (моя любимая, так жалко было оставлять :) ), водонагреватель на 50 литров, телевизор, тарелка НТВ+ как бонус. Если кого заинтересует - пишите в личку.

Изменено пользователем Лёля и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем участок 6 соток в Одинцовском районе ст. Трехгорка (5 км от МКАД по Можайскому шоссе, не доезжая до Одинцово поворот направо в районе Мамоново). Участок в СНТ. До г. Одинцово со всей инфраструктурой 2 км, в сторону Москвы 4 км до магазина Ашан. Круглогодичный подъезд, сторож, с 2-х сторон СНТ окружен лесом, с 2-х сторон полем. На участке летний 2-х этажный домик (на 1 этаже терраса и 2 комнаты, на 2 этаже 1 комната и 2 кладовки), новая кухня (построена в 2010 году), новый хозблок и душ (построены также в 2010 году), место для стоянки авто, плодовые деревья (яблони, вишни). Электричество есть, колодец вырыт, возможна газификация. Кому интересно, могу выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Квартиру сняли, теперь будем сдавать свою :)

Московская область, горьковское направление, пос. Зеленый, 15км от МКАД, сразу за Балашихой. Сдаем двушку в пятиэтажном доме, первый этаж, комнаты изолированные, на окнах решетки, из техники - холодильник, плита, стиралка автомат (моя любимая, так жалко было оставлять :) ), водонагреватель на 50 литров, телевизор, тарелка НТВ+ как бонус. Если кого заинтересует - пишите в личку.

очень актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Наконец закончили полностью ремонт и сделали фото квартиры :)
/>http://vkontakte.ru/album889_135023158

Итак - Сдаем двухкомнатную квартиру, только что после ремонта в Московском районе, Варшавская ул. д. 19 к. 5 (между Благодатной и Кузнецовской) Общая площадь - 55 м2: комнаты -16 и 17 м2 и кухня 9 м2. Остекленная лоджия. Вся бытовая техника. Новый дом, в квартире никто еще не жил. 7 этаж из 20.

С собаками берем (особенно ретриверами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Наконец закончили полностью ремонт и сделали фото квартиры :)
/>http://vkontakte.ru/album889_135023158

Итак - Сдаем двухкомнатную квартиру, только что после ремонта в Московском районе, Варшавская ул. д. 19 к. 5 (между Благодатной и Кузнецовской) Общая площадь - 55 м2: комнаты -16 и 17 м2 и кухня 9 м2. Остекленная лоджия. Вся бытовая техника. Новый дом, в квартире никто еще не жил. 7 этаж из 20.

С собаками берем (особенно ретриверами) :)

а цену? друзья ищут квартиру в питере, без животных

и как далеко от метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождается двухкомнатная квартира в г. Королеве, ул. Мичурина. Квартира большая 72 кв.м. с большой кухней и около леса (Лосиноостровский заповедник начинается практически от подьезда )))). Квартира абсолютно пустая и без ремонта. Хозяйка квартиры живет в г. Новый Уренгой и в гости наведывается не часто для нее главное что бы деньги переводили в срок. Стоимость аренды 20 000 рублей в мес. + свет и вода (оплачиваются самостоятельно). Сдается на длительный срок. Ничего против животных она не имеет.

Если кого заинтересовало предложение, звоните мне на мобильный, т.к. в инете бываю последнее время редко.

8 926 017 двадцать5 19 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-комнатная квартира на м.Полежаевская, Проспект Маршала Жукова.

10 минут от метро. 3 этаж.

С 30 мая опять актуально.

К сожалению, не сложилось с жильцами.

Условия изменились: теперь там есть кровать Икеа, с матрасом - :thumbup:

Стенка очень вместительная. Стиральная машинка новая, автомат. Кухонный стол, стулья, табуретки.

Цена: 29 тыс + с вас свет + телефон (если нужен).

Для лаброфорума уступлю в цене :ok:

Главное на долгий срок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем участок 6 соток в Одинцовском районе ст. Трехгорка (5 км от МКАД по Можайскому шоссе, не доезжая до Одинцово поворот направо в районе Мамоново). Участок в СНТ. До г. Одинцово со всей инфраструктурой 2 км, в сторону Москвы 4 км до магазина Ашан. Круглогодичный подъезд, сторож, с 2-х сторон СНТ окружен лесом, с 2-х сторон полем. На участке летний 2-х этажный домик (на 1 этаже терраса и 2 комнаты, на 2 этаже 1 комната и 2 кладовки), новая кухня (построена в 2010 году), новый хозблок и душ (построены также в 2010 году), место для стоянки авто, плодовые деревья (яблони, вишни). Электричество есть, колодец вырыт, возможна газификация. Кому интересно, могу выложить фотки.

Светлана, можно фотки участка и в личку цену? :)

И по поводу квартир :

Подруга снимет комнату в Москве, или однушку в Подмосковье. Максимум готова отдавать 15 тыс в месяц.Снимать будет одна, без животных/мужа/детей. Форумчане,если есть предложения, пишите в личку, квартиру ищет срочно. :helpsmilie:

Изменено пользователем Джемми и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любое жилье в Питере посуточно!!! Нас 3 или 4 человека. Даты с 9 по 12 - 13 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму надолго однушку или двушку в Москве, в пешей доступности от метро, желательно Планерная, Сходненская, Октябрьское поле, Щукинская. Хуже - Алтушка, Отрадное, Бибирево. Другие варианты тоже рассматриваются. Приоритеты: цена, спокойный район, места для выгула. О нас: взрослая собака, котик-кастрат, я и муж - не шумные, в квартире не курим, к вещам относимся аккуратно. Мебель и технику можем привезти свою. Предложения принимаются в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...